Отправлено: 02.06.2016 10:37
Итак, впечатления о вчерашней тренировке...
Ну, короче, всё сложнее. Хотя мне тоже понравилось. И тоже по времени сильно меньше, чем просто круги.
Еще, если первый день нагрузка была скорее аэробная. то в этот раз в чистом виде силовая, и мои бёдра со мной в этом вопросе солидарны.
Дыхалка сбилась к концу третьего круга, пятый доделывала уже чисто на "морально-волевых". Подтягивания с одной ногой на резинке делать ОЧЕНЬ неудобно. Но справилась.
Результаты за вчера:
отжимания - 15Х5
приседания - 30Х5
подтягивания - 5Х5
Сегодня новая экзекуция. 😃
В теме: 100 дней
Отправлено: 02.06.2016 10:22
<quote name=bega post="260783">
Резинку под попу </quote>
Вариант. 😃
Отправлено: 02.06.2016 10:19
<quote name=Urich post="260695">
А мне вот не особо..ИМХО нужно либо количество либо сложность увеличивать, а то прыгаешь, прыгаешь...
Хотя вот по-второму дню турбоблока все горааздо веселее </quote>
Да, есть такое. Вчера сильно сложнее дался комплекс. Но, кстати, тоже понравился.
Просто, ты не забывай, Антон, у нас уровень подготовленности разный немножЕчко. Для меня и этих 10 минут за глаза. 😃
В теме: 100 дней
Отправлено: 01.06.2016 09:55
Ну, по ходу за все время турбо-блока отчеты будут идти на сл. лень после выполненных упражнений.
Выводы после вчерашнего - по вечерам заниматься тяжелее, чем утром, но не по физическим показателям, а потому что турник у меня рядом с детской площадкой. Поэтому нужно не только упражнения делать, а еще и отшучиваться от всякой пузатой мелочи 4-7 лет, которым очень интересно "а тётенька спортсменка? А когда у вас соревнования? А что это за лента фиолетовая? А давайте я покажу как я умею". При этом вся эта кодла пытается залезть на турник, что резко снижает мою скорость в выполнении кругов, потому что приходится тратить время на их разгон. Нет, ну меня, как многодетную тетку с 5 племянниками детьми не напугаешь, но результаты-то, результаты! Ну плюс психологическое давление от моих любимых мамаш с пивом и сигаретами, которые, как бы приглядывая за детьми, пялятся на меня. И в каждой морщинке на полном презрения лице я читаю: "иж, выпендривается, зато у меня - вот, чадо!"
Но справилась, результат - 21 круг за 10 минут.
Ощущения - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Делов-то на 15 минут, вместе с разминкой, а все мышцы проработаны. Короче, чувствую, после стодневки, этот мини-комплекс уверенно войдет в мою программу.
Сегодня новые приключения, впечатления завтра.
В теме: 100 дней
Отправлено: 01.06.2016 09:38
Круууто как!
Попробуем, попробуем. Отчет завтра.
Отправлено: 01.06.2016 09:36
<quote name=WasD post="260552">
Это тебе не сказки братье Гримм перед сном читать)))</quote>
))))))))))))
Отправлено: 01.06.2016 09:26
<quote name=Zarizin post="260436">
"Киба-дачи" больше всего пугает. Простоять минуту, когда тебя со всех сторон атакуют комары, - это, действительно, турбо!</quote>
😃)
Отправлено: 01.06.2016 09:23
Когда Талгат написал "35 кругов" первая моя мысль была "да ну, на фиг, это нереально". Однако, когда сделала, результат меня удивил - 21 круг за 10 минут. нет, ну если так, то, пожалуй, за 15 минут 35 кругов - это вполне реально.
Отправлено: 31.05.2016 12:20
<quote name=Urich post="260425">
Ненавижу, бл@@@ь, цыган собак (с) Роскошный Джордж, к/ф Большой куш.
РАзвелось, до-блин-хера. На пару-тройку дворов 2-3 стаи по 10-12 голов. </quote>
И опять же знакомо. У нас тоже они повылезали, в стаи собираются, серьезно боязно, особенно учитывая шрам на лбу, который в мои 10 лет такая беспородная оставила.
А после того, как младшая племянница родилась, так я уже реально за отстрел и наплевать мне на всех моих друзей-собачников-гринписовцев. Потому что для 10 крупных голов что кошка, что 4 летний ребенок - все едино.
Отправлено: 31.05.2016 09:32
<quote name=warpl post="260335">
Пока все выглядит не так страшно, во всяком случае, пока лежу на кровати с планшетом </quote>
Паша, ты меня убил просто комментарием!!!!
Если учитывать, что смех - это хорошая дополнительная нагрузка на пресс, можем считать, что пресс сегодня я прокачала! 😃)
Отправлено: 31.05.2016 08:50
В Питере лето-лето! Заниматься прям удовольствие. А вчера еще и в качестве доп. бонуса по ОФП сходили с коллегами в близлежащий парк покидали мячик, типа волейбл. 😃
Крепатура прошла. Настроение поднимается.
Сегодня первый день турбо-блока. Все подробности и впечатления завтра.
В теме: 100 дней
Отправлено: 30.05.2016 16:26
Ага, спасибо, поняла
Отправлено: 30.05.2016 12:00
<quote name=warpl post="260190">
Глаза боятся, а руки делают </quote>
Глаза боятся, а руки-крюки. 😃)
Но да, так я всегда себя и веду - сначала паника, а потом работа. 😃
Отправлено: 30.05.2016 10:03
Завтра уже турбо-блок, а через 10 дней вообще уже всё! 😦 А казалось, когда начинала программу, 100 дней - это так много!
Сегодня занимаюсь, потому что вчера отдыхала.
все по плану.
В теме: 100 дней
Отправлено: 30.05.2016 10:00
ААААА! Завтра уже турбо-блок! Что же делать, что же делать! Паника-паника!!!