Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 01.02.2017 21:46
Антон, когда планируешь начать делать пресс-релиз для весеннего запуска??
Отправлено: 01.02.2017 21:45
Листовки тоже не плохое решение!) Макет есть?
Отправлено: 01.02.2017 19:53
----15----
Офисные приключения продолжаются.
Подтягивания 5
Приседания 10
Отжимания на кулаках 12
Приседания 10
Кругов 5 без отдых почти.
Прибавил отжимания, просто стало легко делать. Приседания оставил столько же, так как много хожу.
По утрам вернул "стандарт" почти в полном составе, пока не делаю подъемы на носки (нельзя в силу обстоятельств).
Отправлено: 01.02.2017 19:49
Только не ссылаться на первый пост в "задачах куратора", типа "читай начало, там все уже придумано!"
нужно что-то новое, исходя из реального опыта кураторов.
Отправлено: 01.02.2017 19:47
Товарищи кураторы и организаторы!
Есть отличное на мой взгляд рац. предложение: что если (касается администрации) создать единую стратегию запуска стодневки в городах? Ну расписать по пунктам. Будет тогда некая шпоргалка для куратора. Служебная записка!) Просьба обсуждать, предлагать, только не лить воду и не размазывать повидло по стенкам банки!
Отправлено: 31.01.2017 21:25
Продолжаем марафон!)
----14----
Снова в офисе. Не решился заниматься на улице, а свете последних событий.
Подтягивания 5
Приседания 10
Отжимания 10
Приседания 10
Кругов 5 практически без отдыха.
После тренировки чувствую себя нормально. Надеюсь так и дальше будет./
Отправлено: 30.01.2017 22:02
Итак, ставлю программу на паузу... пару дней нужно отдохнуть от физ нагрузки. Замечено: как только потреню на улице несколько дней, становится плохо...
Видимо накладываются два фактора на мой гастрит. 1й - физ нагрузка на холоде и 2й - курс уколов. Вот то, о чем говорил врач - иммунитет от уколов работает сверх должного, а физ нагрузка и холод ослабляют его. Вот тут-то - где тонко, там и рвётся.( А мое слабое - это желудок и кишечник. Пока переношу тренировки в отапливаемое помещение./
Отправлено: 29.01.2017 02:08
----13----
День рождения товарища по музыке.
Поехали на вечеринку, я не пил, почти ничего не ел (мой жкт)... Зато весело провели время, пообщались, посмеялись, пели, танцевали. В общем стандартная музыкальная туса!)
Тренировка сегодня была пропущена, минус выходной.)
Отправлено: 27.01.2017 20:44
----12----
Самочувствие мое лучше чем вчера. Поэтому продолжаем марафон! Но пока в облегченной манере. Сегодня без упражнения на пресс (понятно почему) и вместо брусьев отжимания от пола.
Подтягивания 5
Приседания 10
Отжимания 10
Приседания 10
Кругов 5, отдых между - 30 сек.
Отправлено: 27.01.2017 14:26
----11----
Вынужденный выходной. Снова барахлит мой ЖКТ...(
Отправлено: 25.01.2017 22:45
----10----
Сменил площадку, случайно. По пути домой забежал на первую попавшуюся на глаза. Иначе не успел бы совсем.
Немного сменил схему: каждый круг менял порядок выполнения упражнений.
Начинал то с подтягиваний, то с брусьев, то с приседаний. В качестве упражнения на пресс выбрал подъемы ног к перекладине в висе.
Подтягивания 5
Приседания 10
Брусья 10
Приседания 10
Пресс 5
Кругов 5 практически без отдыха.
Вот главный плюс - доступность! Зарулил в любой двор и нашёл турник и брусья!)
Отправлено: 25.01.2017 14:16
<quote name=ogrudko post="306317">
Да, кстати и по стимуляции - думаю, стимулировать нужно не участников, а кураторов. Если уж и раздавать футболки (или другие плюшки), то им.</quote>
А что толку? Людей от этого не прибавится. Думаю касательно кураторов необходимо ввести спецодежду. Чтобы был фирменный комплект всесезонной одежки для сборов. А на майке каждого указан его город. Это, я считаю, будет подстегивать куратора как военного мундир!) Кто за - прошу голосовать +1! Кто против - НЕТ! И расписываем почему.
Отправлено: 25.01.2017 14:12
Кстати, Антон Воркаутович! Где наши браслеты?))
Отправлено: 25.01.2017 14:11
Всем майки! За видос - штаны!)
Отправлено: 24.01.2017 20:39
Главный бонус для участников программы - это кураторы.