Bassoff
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 24.05.2017 21:55
#^÷€$&$&#*(@(!₽+₩+₽÷€÷_#_#_@%%=!=!! $@$@
Отправлено: 08.05.2017 14:33
Не бросаем ведение дневника!
В теме: Начало
Отправлено: 08.05.2017 14:30
Anastasia13 передавай любым участникам сообщества (можешь список посмотреть на первой, стартовой станице). Только тем, кто еще не учавствовал. )
Отправлено: 07.05.2017 21:45
Воскресенье 07.05.
День сбора участников программы!)
Я не удержался и вопреки ограничениям и запретам начал снова тренить.)
Сегодня была самый людный сбор! Нас было аж семеро!) Прибавилось девушка участника и еще один мой старый товарищь!
Разобрали технику N2 со всеми, новой девочке рассказал с чего начать, она тренировалась по базовой программе.
С парнями работали по такой программе:
Комбинированные упражнения-
Турник - подтягивания с уголком, L подтягивания, подтягивания поочередно с подъемами ног к турнику и.т.п
Брусья - отжимания со стульчиком, отжимания поочередно с подъемами ног и скручиваниями. Таких кругов (турник/брусья) - 6. Попутно разбор выходов на две и контроль работы девушек.
Для них после основной тренировки мы добавляем упражнения на пресс и икры.
Отправлено: 07.05.2017 21:44
Воскресенье 07.05.
День сбора участников программы!)
Я не удержался и вопреки ограничениям и запретам начал снова тренить.)
Сегодня была самый людный сбор! Нас было аж семеро!) Прибавилось девушка участника и еще один мой старый товарищь!
Разобрали технику N2 со всеми, новой девочке рассказал с чего начать, она тренировалась по базовой программе.
С парнями работали по такой программе:
Комбинированные упражнения-
Турник - подтягивания с уголком, L подтягивания, подтягивания поочередно с подъемами ног к турнику и.т.п
Брусья - отжимания со стульчиком, отжимания поочередно с подъемами ног и скручиваниями. Таких кругов (турник/брусья) - 6. Попутно разбор выходов на две и контроль работы девушек.
Для них после основной тренировки мы добавляем упражнения на пресс и икры.
Отправлено: 07.05.2017 21:43
Воскресенье 07.05.
День сбора участников программы!)
Я не удержался и вопреки ограничениям и запретам начал снова тренить.)
Сегодня была самый людный сбор! Нас было аж семеро!) Прибавилось девушка участника и еще один мой старый товарищь!
Разобрали технику N2 со всеми, новой девочке рассказал с чего начать, она тренировалась по базовой программе.
С парнями работали по такой программе:
Комбинированные упражнения-
Турник - подтягивания с уголком, L подтягивания, подтягивания поочередно с подъемами ног к турнику и.т.п
Брусья - отжимания со стульчиком, отжимания поочередно с подъемами ног и скручиваниями. Таких кругов (турник/брусья) - 6. Попутно разбор выходов на две и контроль работы девушек.
Для них после основной тренировки мы добавляем упражнения на пресс и икры.
Отправлено: 03.05.2017 22:02

Прощайте тренировки на целых 10 дней, вернее до свидания!(
Удалили хирургическим путем нижний зуб мудрости который рос прямо в корень последнего зуба. Наложили швы, появился отек, пью таблетки, запрет на физ активность до 12 числа..
Отправлено: 03.05.2017 07:22
И не говори!) Надо вводить летнюю стодневку)))
Отправлено: 02.05.2017 17:56
До нашего этапа соревнований мы так и не дотерпели. Очень уж растянулись другие этапы.(
Но пока ждали неплохо потренировались, пробовали выходы, подводящие на горизонт и разные упражнения на пресс. Так что время зря не теряли.)
Отправлено: 02.05.2017 17:53
01.05 мир, труда, май!)
В этот чудесный "первомай" установилась прекрасная погода, к прлудню температура установилась в районе +30*!)
Я специально устроил общий сбор именно 1 мая в праздничный выходной так как уже традиционно в этот праздник проводятся соревнования по Воркауту, а это несомненно привлекает людей. )
Нас собралось шестеро, к сожалению фото сделать я забыл 😦 бегал записываться на соревнования. Но в общем тренировка прошла отлично! Много людей вокруг, музыка, было ощущение причастности к большому событию!) Разобрали изменения в технике по стодневке, попробовали новые упражнения. Девушкам (их было двое) добавили упражнения на икры и отдельно на пресс. Закончили аккурат к началу показательных по Воркауту. В общем все довольны!)
Отправлено: 02.05.2017 17:52
01.05 мир, труда, май!)
В этот чудесный "первомай" установилась прекрасная погода, к прлудню температура установилась в районе +30*!)
Я специально устроил общий сбор именно 1 мая в праздничный выходной так как уже традиционно в этот праздник проводятся соревнования по Воркауту, а это несомненно привлекает людей. )
Нас собралось шестеро, к сожалению фото сделать я забыл 😦 бегал записываться на соревнования. Но в общем тренировка прошла отлично! Много людей вокруг, музыка, было ощущение причастности к большому событию!) Разобрали изменения в технике по стодневке, попробовали новые упражнения. Девушкам (их было двое) добавили упражнения на икры и отдельно на пресс. Закончили аккурат к началу показательных по Воркауту. В общем все довольны!)
Отправлено: 30.04.2017 12:51
30.04
Вернулся к прошлогодним тренировкам.
Погода прекрасная, за исключением ветра. С утра побежал на площадку- 2.5 км,3 раза делал ускорения на разных отрезках.
На площадке часовая тренировка.
В качестве разминки 5 кругов проходов с ударами - боксерская разминка.
Дальше подход 50 приседаний.
Комбинированные упражнения: подтягивания поочередно с подъемами ног к турнику. Отжимания на брусьях с прдьемами ног в уголок. Подтягивания со стульчиком, брусья со стульчиком. Всего 5 кругов. Дальше 5 подходов упражнений на пресс.
На закуску пробежка домой 1.5 км.
Отправлено: 28.04.2017 23:27
28.04 бокс.
Уже привык, тренировка прошла сегодня в штатном режиме. Даже силы остались.)
После - подтягивания, пресс.
Отправлено: 26.04.2017 23:32
26.04 бокс бокс бокс.
Как обычно, только в среду вместо понедельника. Бегали, прыгали, носили друг друга, били воздух, били друг друга. Все как всегда.
В конце немного подтягиваний, пресса, брусьев.
Отправлено: 25.04.2017 22:05
25.04 будни.
С утра как обычно подход на брусьях и подход на пресс.
После работы сперва зашёл на турник - сделал 4 подхода разными хватает, всего 50 повторений. Позже сделал дома 100 отжиманий за несколько подходов в разных стилях.