Отправлено: 24.11.2014 14:22
И сколько же в вашем списке останется истинных чайдлфри?</quote>
Да даже бы если и все были настоящие ЧФ, ни о чём это не говорит. Можно составить не менее внушительные списки знаменитостей-гомосексуалистов, наркоманов или алкоголиков. Мы же не будем на них равняться в этих вопросах.
Отправлено: 24.11.2014 09:58
kiss, я тебе желаю всего хорошего. Всё у тебя будет нормально. Главное - сделай скриншот. 😁
Отправлено: 24.11.2014 08:40
я для себя живу и не хочу заниматься всякой херней,которая мне не интересна.Не вижу ни одной причины личинку заводить.Но я не говорю другим ,что они должны так жить,каждый должен сам решать что ему делать.
</quote>
Эх, дружище... Заскриншоть это своё сообщение. Лучше прям на бумаге распечатай и отложи лет на десять. Потом, будучи счастливым отцом очаровательных дочек или банды пацанов, поржёшь от души.

Даже не буду пытаться кого-то в чём то убедить. Рассказывать бездетным о счастье отцовства - это всё равно, что описывать слепому от рождения, как выглядит оранжевый цвет. Просто придёт время.

Сам был таким примерно в том же возрасте. Сейчас сыновья дают мне одну из сильнейших мотиваций по жизни. В том числе в воркауте. Стараюсь, чтобы у них перед глазами всегда был не лежащий на диване пивной живот, а здоровый и полный сил молодой мужчина. А для этого надо много тренироваться 🆒

А по теме инфо-поста: обожаю хорошее сухое красное к мясу. Крепкие напитки не употребляю, пиво тоже - никакого кайфа в них не нашёл.
Отправлено: 23.11.2014 20:42
Сегодня:

разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё с перемещениями.

Подтягивался в перчатках - так гораздо лучше. Но всё равно нагрузка на пределе. Скорее всего перейду на пятидневку, а в оставшиеся два дня - плавание (чтобы эти нагрузки не пересекались).
Отправлено: 23.11.2014 20:40
Вчера:

разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё с перемещениями.

Еле доделал, очень тяжело подтягиваться - ладони болят.
Отправлено: 20.11.2014 23:40
два дня пропустил в командировке. точнее один, а второй был законным выходным по графику.

разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё с перемещениями.
Отправлено: 18.11.2014 00:27
продублирую сюда на всякий случай
Подтягивания 14 -> 17 (+3)
Отжимания 40 -> 50 (+10)
Приседания 120 -> 250 (+130)

Вес - в пределах погрешности измерения (72-73)

Антон, Олег - спасибо!
Всем удачи и новых достижений. Я тоже двигаюсь дальше.
Отправлено: 17.11.2014 23:30
разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё кроме выпадов - с паузами.

Перенёс день отдыха с сегодняшнего дня на завтра (как раз один день командировки закрою)
Отправлено: 16.11.2014 15:18
разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё кроме выпадов - с паузами.
Отправлено: 15.11.2014 23:04
разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё кроме выпадов - с паузами. Пока всё на пределе.
Отправлено: 14.11.2014 23:50
разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

Всё кроме выпадов - с паузами. На выпадах буквально отдыхаю. Очень тяжело, особенно отжимания.
Отправлено: 13.11.2014 23:26
разминка
6 x (6 подтягиваний; 10 приседаний; 10 отжиманий; 10 выпадов на каждую ногу)
заминка - растяжка

первый день делаю продвинутые круги. Подтягивания - с паузой в верхней точке, приседания и отжимания - с паузами в крайних точках. Нагрузка выросла очень существенно, завтра посмотрим, успею ли восстановиться.
Отправлено: 12.11.2014 22:49
день отдыха после проверки на максимумы
Отправлено: 11.11.2014 21:39
Сегодня проверял максимумы.

Подтягивания: было 14, стало 17 (+3);
Отжимания: было 40, стало 50 (+10);
Приседания: было 120, стало 250 (+130);

По приседаниям был ещё небольшой запас, но уже просто надоело. Скорее всего и перед началом программы мог присесть примерно столько, но не знал о том, как важно правильно дышать - всё таки именно при приседаниях, как мне кажется, нагрузка на сердечно-сосудистую систему максимальна.

По отжиманиям наверно можно больше, но опять таки пульс зашкаливал, надо чуть помедленнее, поразмереннее делать.

Подтягивания шли очень легко, но примерно с 13-14 вдруг резко заболели трицепсы (с какого вдруг???), еще три раза дотягивал уже через боль, но с нормальной техникой. На 18 раз как отрезало - ни на сантиметр не мог уже подняться.
Отправлено: 11.11.2014 21:37
Привет всем!

Сегодня проверял максимумы.

Подтягивания: было 14, стало 17 (+3);
Отжимания: было 40, стало 50 (+10);
Приседания: было 120, стало 250 (+130);
Вес: было 73, стало 72,2 (-0,🤓

По приседаниям был ещё небольшой запас, но уже просто надоело. Скорее всего и перед началом программы мог присесть примерно столько, но не знал о том, как важно правильно дышать - всё таки именно при приседаниях, как мне кажется, нагрузка на сердечно-сосудистую систему максимальна.

По отжиманиям наверно можно больше, но опять таки пульс зашкаливал, надо чуть помедленнее, поразмереннее делать.

Подтягивания шли очень легко, но примерно с 13-14 вдруг резко заболели трицепсы (с какого вдруг???), еще три раза дотягивал уже через боль, но с нормальной техникой. На 18 раз как отрезало - ни на сантиметр не мог уже подняться.

Вес не старался ни сбросить, ни нарастить. Визуально чуть порельефнее стала фигура, чуть лучше пресс проступил.

Результатом вполне доволен. Антону и Олегу огромное спасибо! Всем коллегам-участникам тоже спасибо за хорошую компанию. 😃
Двигаемся дальше!