Отправлено: 25.09.2020 13:09
День 3-й.
С утра какого-то Гошу искал. Делал работу всякую, где-то в 11:20 пошёл на СССП, после разминки сделал 4 подхода по 1-2-2-2. Пока не могу прибавить...(
Во время перерывов 60 сек (опять не засекал) смотрел на окружающий пейзаж, пытался понять откуда слышны крики ругани: с территории быв. завода, или из здания (наверно предыдущий пост прочитал кто про окна).
Сегодня информационный пост про подтягивания, когда-то, когда я был студентом, мы были в совхозе, хорошее питание, работа в сельском хозяйстве на свежем воздухе, подтягивания я довёл до семи (учитывая, что толком в школе не подтягивался).
Кстати, я тут где-то снимал видео с мастер-классами по подтягиванию, которые показывал куратор 100-дневки в Егорьевске Михаил Калдоркин, и что-то не нашёл их.
Вообще не понимаю, как всякие блогеры сидят в интернете, что-то там снимают, выкладывают, рассказывают, пишут... У меня вот от компьютера глаза уставать стали, одна из причин заняться физкультурой в виде воркаута, именно для того, чтобы в компьютер не смотреть. А там понимаешь: на сайте регистрируйся, приложение загружай....
Пойду лучше дальше работать.
Отправлено: 25.09.2020 08:49
День второй.
Сегодня день всполомошный на работе. Вчера то многие из руководства поехали на мероприятия, посвящённые 90-летию МГТУ"СТАНКИН", поэтому можно было выяснить как зарегистрироваться на сайте https://workout.su/, поискать старый календарь на нём же, а не найдя, спросить ссылку у куратора Михаила Колдоркина, который помог в этом.
Вообще , несмотря на то, что пару раз участвовал в сотке, я никогда не регистрировался на сайте. Ещё писал отчёт в вконтакте один раз и то это сильно напрягало. Вообще люди старшего поколения не любят сидеть в интернете, а некоторым это и даётся с трудом, да и отвлекает он этот интернет от той же сотки.
Опять же отмечать дни сотки удобнее на бумажном календаре, висящем на стенке, сходил на тренировку и сразу отметил.
В 2019 Стал записывать прохождение сотки в бумажный журнал. Если не записывать, велика вероятность, что сотка не будет пройдена. и всё будет заброшено(именно так и случилось с весенней соткой 2020). Почему отказался от записи вконтакте: ну, во-первых, все там всё видят, и не только родственники, друзья, студенты, но и тов. майор:blush:😊, во-вторых, ну и так слишком много в соцсетях сижу, в-третьих, так не забыть, как ручкой по бумаге писать. Заодно удобно в этот же журнал записывать комплекс садовых упражнений и что, где, когда посадил.
Вернёмся к описанию сегодняшнего дня. Неоднократно писал эл.письма сегодня начальнику, т.к. он работает удалённо в связи с возрастом, наконец, с некоторым запозданием вышел на большой перемене на самую старую спортплощадку Егорьевска (СССП) выполнил разминку (минут 5), сделал 4 круга по 1-2-2-2 (умножит на 2 не удаётся, это я в институте довёл подтягивания до скромных 7 раз), правда перерывы между кругами были наверно поменьше (время-то не засекал), в перерывах смотрел на грибы, осеннюю листву, на окна кабинета директора (вдруг тоже выйдет на спортплощадке позаниматься), любовался памятником истории и культуры федерального значения, после основной тренировки сделал заминку, правда по своей методике. . После тренировки был пойман начальниками и отправлен слушать лекцию о здоровой образе жизни и против курения и алкоголя. После лекции снова усиленно занимался работой, между прочим заявка как раз была связана с компьютерными технологиями, от которых бегал 3 года, не регистрируясь на сайте сотки ...
Отправлено: 23.09.2020 14:43
нормальное название..а лучше вообще на бумаге ручкой
Отправлено: 23.09.2020 14:42
День первый.
С сегодняшнего дня мы будем стараться в течение 100 дней размещать рассказ о прохождении программы 100-ки создателем группы.
Создатель нашей группы, в меру упитанный мужчина в полном расцвете лет с великолепной фигурой (по уверениям коллег) сегодня вышел на прохождение сотки. Вообще-то это его не первая сотка, он прошёл первую сотку весной 2017-го, записывал прохождение на своей страничке вконтакте, потом правда удалил, сохранив записи в файле ворд, дабы создать книгу о первом прохождении сотки, правда
в апреле в 2019-м г. пропала флешка вместе с книгой о прохождении первой сотки....
За время прохождении первой сотки наконец-то после длительного перерыва смог подтянуться. Как раз весной 2019 проходил вторую сотку (да уже надо записывать - когда проходил, когда прошёл., а когда бросил). В основном отрабатываю только базу.
Сегодня 23 сентября 2020 года, в далёком 63-м году до нашей эры родился Гай Юлий Цезарь Октавиан Август (ум. 14), первый римский император (27 до н. э.—14). 130 лет назад родился генерал-фельдмаршал Паулс, который сдался нашим войскам под Сталинградом. Сегодня 90 лет отмечает Московский СТАНКИН, 75 лет отмечает папа.
НУ так как сегодня на торжества где не пригласили, а где перенесли, поэтому старт 100-ки задался нормально. На самую старую спортивную площадке вышел около 11:30, погода солнечная, тепло, около 20 градусов, дождя нет. После разминки сделал 4 круга по рекомендованным 1:2:2:2, заминку. Во время Отдыха между кругами смотрел на грибы, растущие на площадке и во дворе ЕТИ МГТУ"СТАНКИН".