Отправлено: 09.11.2021 17:35
Эпопея
Так и чем эпопея закончилась? Что подхватила? Как чувствуешь себя?
Отправлено: 08.11.2021 06:56
Какая прекрасная новость! Ура!
Поздравляю от души! Обеим девочкам твоим здоровья и скорейшего восстановления юной мамочке! 
А подержать то удалось внучку? Это ж взять нового человека первый раз на руки вообще восторг!)))  

Отправлено: 29.10.2021 08:13
яичница из 2х яиц с овощами(лук, перец, колбаса
вот улыбнул прям список овощей))) 
Отправлено: 23.10.2021 08:19
Обошлось 😄
В смысле не наливали и не пили? )))
Ромка,это новоиспечённый папашка к началу конференции уже был в отключке🙈😄🥂
)))) "Вообще-то меня зовут Василий, но мама с папой называют Карлыгаш" (с)
Наташа я, На-та-ша!)))
Отправлено: 22.10.2021 14:10
Обошлось 😄
В смысле не наливали и не пили? )))
Отправлено: 10.10.2021 13:56
Олег, с опозданием, и все же! С Днем рождения! Всех благ!))
Отправлено: 10.10.2021 13:55
Ох, и судьбина у вас. Читала, и волосы дыбом. Пол жизни корячишься, как не в себя. Ну, так хорошо, что все устаканилось до чего-то. И семью сохранили.
Отправлено: 16.09.2021 05:27
P.S.платье,бантики,пакет все сделано мамой.Красота!!!
Мама кудесница!
А этот чудный ребенок кто? Я уж совсем запуталась))
Отправлено: 09.09.2021 13:14
Можете меня в рабство взять со всем семейством, один не могу...не пожалеете😂
Зачем же сразу рабство, можно просто дружить) Главное - ты готовишь! В смысле, готовишь ты! Мы едим!)))
Отправлено: 09.09.2021 13:07
В рамках новой маскулинности от мужчин требуют вот что:
брать на себя домашние обязанности;
- зачем? Я лучше будут так зарабатывать, чтобы у меня работала домохозяйка. Моя обязанность - обеспечивать семью.
Чего?)))
Из каждого утюга нынче вещают - мужик должен зарабатывать! Какие домашние обязанности? Автор где про это слышал вообще? Какой феминизм? Когда тренд нашего времени - недееспособные инфантильные тетки, которые требуют себе мужиков-нянек. Сопли то подтереть себе не могут самостоятельно. Эпоха женщин-эмансипЭ уже приказала долго жить. Теперь мужик должен бабе до луны и обратно, потому что она ничего никому не должна, а вообще, тупо не может. Она котик, у нее лапки потому что.))) Бред какой-то, устаревший лет на десять. Да какой там, лет на сто!)))
Отправлено: 07.09.2021 15:29
тыквенный суп(который она оказывается не ест),Тирамису, утку по Пекински,мясо по-французски ,оливье и салат из руколы,помидор,сухариков и сыра
Андрюха, мне кажется, я тебе это уже когда-то говорила, и все-таки. Выходи за меня!)))) Сатана, а не мужик!
Отправлено: 31.08.2021 16:42
Я им, оказывается, всем лично должна была позвонить и предупредить, потому как к рабочему чату они подключаться не хотят из религиозных своих убеждений.
Ну, да, рабочие чаты же для того и создают, чтобы религиозным потом перезванивать всякий раз. Я в таких случаях говорю: "Знаете что?!!", продолжать не приходится, уже наученные. Беда большая может случиться иначе.))
Отправлено: 23.08.2021 05:25
А семейство все прекрасное у вас, жена-красавица, парни-богатыри и доченька-чудо. Да и ты хорош, чего уж. Вот оно счастье то! Все фоточки просмотрела, Андрюха, ты богат однако! ))
Отправлено: 23.08.2021 05:22
Вот ведь зараза, и прицепилась же(
Неприятно, конечно, в отпуске с температурой, теперь еще и поесть нормально нельзя, белые сухарики и водичку только можно пока. Лечитесь и выздоравливайте!
Отправлено: 20.08.2021 05:44
Да, все-таки женщина - священный сосуд, целого нового человека в себе вынашивает, это такое чудо!)