D_E_N
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.11.2013 23:58
65 день:
Прлбежка, разинак, 7 кругов, заминка.
Норсм.
Отправлено: 27.11.2013 10:28
насчет травм
подскажите по судорогам ноги?
редко, но бывает как сведет голень ночью, проснешься от боли...а потом полдня ходишь хромаешь</quote>

Судороги могут возникнуть по разным причинам.

Это и нехватка электролитов - кальций, калий, магний, натрий.

И недостаток витаминов группы В - они нервной системе нужны(всякие там передачи импульсов и т.п. - не знаю, как сказать).

И обезвоживание.

Правда, последнее ни разу у здоровых людей не встречала. Мы ж не в пустыне живем)) От обезвоживания сначала давление завалится, и только через какое-то время дойдет дело до судорог.</quote>

Согласен. Наиболее частая причина недостаток Калия, Кальция (либо нарушение их обмена).
Отправлено: 26.11.2013 23:58
65 день:
Прлбежка, разинак, 7 кругов, заминка.
Норсм.
Отправлено: 26.11.2013 09:05
64 день.
пробежка, разминка, 7 кругов, заминка
Ок.



http://workout.su/news/2508 - важен каждый голос!</quote>

Я тоже голосовал, около 50 кинул
Отправлено: 26.11.2013 09:05
64 день.
пробежка, разминка, 7 кругов, заминка
Ок.



http://workout.su/news/2508 - важен каждый голос!</quote>

Я тоже голосовал, около 50 кинул
Отправлено: 23.11.2013 17:02
Всем привет!
Вчера делал продвинутый день (61-й):
начал со стандартного кол-ва, но сразу понял, что нагрузка маловата и уже с 4 круга начал прибавлять подтягивания и отжимания, в итоге:
пробежка 4,5км, разминка
3/15/8 х3
4/15/9 х2
5/15/9 х2
заминка
отжимания делал на брусьях с паузами в нижней точке, на середине подъёма и в верхней точке.
только на 7-ом круге забились трицепсы и грудные мышцы.

В целом тренировка прошла легче чем обычные круги (возможно из-за того, что накануне был день отдыха).

62 день:
пробежка, разминка,
8/3/15/8/12*2 х3
8/3/15/9/12*2 х1
8/4/15/9/12*2 х3
заминка

Норм (пока, к сожалению, приходится щадить себя на подтягиваниях после травмы).

Алкоголь не употребляю вообще. Пробовал в школе, естественно не понравилось и решил, что на хрен мне это не надо (думаю значительное влияние родители оказали). Сейчас уже знаю о всех негативных последствиях употребления алкоголя и только укрепился в своём выборе - теперь это принцип, жизненная позиция.
Отправлено: 24.11.2013 23:22
63 день:
Пробежка, разминка,
8/3/15/8/12*2 х2
8/4/15/9/12*2 х5
Заминка.
Норм. Прибавляю по малу.
Отправлено: 23.11.2013 17:02
Всем привет!
Вчера делал продвинутый день (61-й):
начал со стандартного кол-ва, но сразу понял, что нагрузка маловата и уже с 4 круга начал прибавлять подтягивания и отжимания, в итоге:
пробежка 4,5км, разминка
3/15/8 х3
4/15/9 х2
5/15/9 х2
заминка
отжимания делал на брусьях с паузами в нижней точке, на середине подъёма и в верхней точке.
только на 7-ом круге забились трицепсы и грудные мышцы.

В целом тренировка прошла легче чем обычные круги (возможно из-за того, что накануне был день отдыха).

62 день:
пробежка, разминка,
8/3/15/8/12*2 х3
8/3/15/9/12*2 х1
8/4/15/9/12*2 х3
заминка

Норм (пока, к сожалению, приходится щадить себя на подтягиваниях после травмы).

Алкоголь не употребляю вообще. Пробовал в школе, естественно не понравилось и решил, что на хрен мне это не надо (думаю значительное влияние родители оказали). Сейчас уже знаю о всех негативных последствиях употребления алкоголя и только укрепился в своём выборе - теперь это принцип, жизненная позиция.
Отправлено: 23.11.2013 17:02
Всем привет!
Вчера делал продвинутый день (61-й):
начал со стандартного кол-ва, но сразу понял, что нагрузка маловата и уже с 4 круга начал прибавлять подтягивания и отжимания, в итоге:
пробежка 4,5км, разминка
3/15/8 х3
4/15/9 х2
5/15/9 х2
заминка
отжимания делал на брусьях с паузами в нижней точке, на середине подъёма и в верхней точке.
только на 7-ом круге забились трицепсы и грудные мышцы.

В целом тренировка прошла легче чем обычные круги (возможно из-за того, что накануне был день отдыха).

62 день:
пробежка, разминка,
8/3/15/8/12*2 х3
8/3/15/9/12*2 х1
8/4/15/9/12*2 х3
заминка

Норм (пока, к сожалению, приходится щадить себя на подтягиваниях после травмы).

Алкоголь не употребляю вообще. Пробовал в школе, естественно не понравилось и решил, что на хрен мне это не надо (думаю значительное влияние родители оказали). Сейчас уже знаю о всех негативных последствиях употребления алкоголя и только укрепился в своём выборе - теперь это принцип, жизненная позиция.
Отправлено: 21.11.2013 22:31
День 60
Сегодня у меня запланирлванный выходной. Завтра буду продвинутый день делать.

Я взвешиваюсь каждый день утром. Колебания конечно возможны, но я наблюдаю прямую зависимость от кол-ва калорий поглащённых накануне и весом. Я лично набираю вес при употреблении более 3700 ккал. Как только сьедаю менее 3400-вес на следующие сутки стабилизируется, а ещё через сутки начинает медленно снижаться .
Отправлено: 21.11.2013 22:31
День 60
Сегодня у меня запланирлванный выходной. Завтра буду продвинутый день делать.

Я взвешиваюсь каждый день утром. Колебания конечно возможны, но я наблюдаю прямую зависимость от кол-ва калорий поглащённых накануне и весом. Я лично набираю вес при употреблении более 3700 ккал. Как только сьедаю менее 3400-вес на следующие сутки стабилизируется, а ещё через сутки начинает медленно снижаться .
Отправлено: 21.11.2013 22:31
День 60
Сегодня у меня запланирлванный выходной. Завтра буду продвинутый день делать.

Я взвешиваюсь каждый день утром. Колебания конечно возможны, но я наблюдаю прямую зависимость от кол-ва калорий поглащённых накануне и весом. Я лично набираю вес при употреблении более 3700 ккал. Как только сьедаю менее 3400-вес на следующие сутки стабилизируется, а ещё через сутки начинает медленно снижаться .
Отправлено: 21.11.2013 22:31
День 60
Сегодня у меня запланирлванный выходной. Завтра буду продвинутый день делать.

Я взвешиваюсь каждый день утром. Колебания конечно возможны, но я наблюдаю прямую зависимость от кол-ва калорий поглащённых накануне и весом. Я лично набираю вес при употреблении более 3700 ккал. Как только сьедаю менее 3400-вес на следующие сутки стабилизируется, а ещё через сутки начинает медленно снижаться .
Отправлено: 22.11.2013 07:15
нагрузки и дыхание тоже самое, а одеваться теплее. Термобельё самое оно, уделите внимание одежде с ветрозащитным слоем (как правило, лыжная экипировка). Очень распространены стали ещё маски всякие, тоже желательно использовать когда ветрено.</quote>

Об этом тоже пост будет ещё, всё впереди)</quote>

Думаю этот пост надо пораньше давать (про трени в холодную погоду). Вообще, относительно очерёдности тем, моё мнение следующее:

в целом всё нормально даётся, но
1)пост про дыхание надо бы включить сразу после освещения упражнений;
2) такие темы как "почему люди бросают тренировки", "тренировки и возраст" можно перенести подальше, а вместо них, например, осветить тему тренировок в холодную погоду (важно конкретно для осенней 100-дневки).

Т.е. раньше давать темы, которые ориентированы на практическое применение.

Поста о мотивации в первых днях вполне достаточно (про возраст, и "почему бросают" это уже вытекающие темы). Тема про сою тоже уже очень узкая, и если есть более практически значимые, лучше их вначале запустить.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 21.11.2013 07:04
День 59.
Разминка 10/2+7а/10/10/10+10*7 Заминка
Холодно -17С, а дома заниматься не могу воздуха не хватает и устаю быстрее. Вот и хотелось бы увидеть инфо-пост про занятие воркаутом в зимнее время: одежда, нагрузки, дыхание и т.д.</quote>
нагрузки и дыхание тоже самое, а одеваться теплее. Термобельё самое оно, уделите внимание одежде с ветрозащитным слоем (как правило, лыжная экипировка). Очень распространены стали ещё маски всякие, тоже желательно использовать когда ветрено.

день 59:
пробежка, разминка,
8/3/15/8/12*2 х5
8/4/15/9/12*2 х2
заминка

На площадке, где занимаюсь, в снегу уже обледенели мои отпечатки ладоней и стоп в положении упор-присев и упор-лёжа, как в Штатах на аллее звёзд (или как там называется место, где в асфальте свои отпечатки звёзды оставляют)😃
В теме: День 59. Соя