D_E_N
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.12.2013 23:18
Отжимания/приседания/подтягивания
10/20/5 х5
Отправлено: 28.12.2013 21:31
39 кругов. Считать несколько напрягает.
Отправлено: 29.12.2013 23:18
Отжимания/приседания/подтягивания
10/20/5 х5
Отправлено: 28.12.2013 21:31
39 кругов. Считать несколько напрягает.
Отправлено: 28.12.2013 21:31
39 кругов. Считать несколько напрягает.
Отправлено: 28.12.2013 21:31
39 кругов. Считать несколько напрягает.
Отправлено: 23.12.2013 00:04
Privet!
JA s Vami eshe. V etojy DOMINICANE s internetom BEDA!
Отправлено: 23.12.2013 00:04
Privet!
JA s Vami eshe. V etojy DOMINICANE s internetom BEDA!
Отправлено: 23.12.2013 00:04
Privet!
JA s Vami eshe. V etojy DOMINICANE s internetom BEDA!
Отправлено: 23.12.2013 00:04
Privet!
JA s Vami eshe. V etojy DOMINICANE s internetom BEDA!
Отправлено: 23.12.2013 00:04
Privet!
JA s Vami eshe. V etojy DOMINICANE s internetom BEDA!
Отправлено: 17.12.2013 04:26
Я пропустил 3 дня тренировок из-за поездки в Доминиканскую Республику: 1 день - сутки добирался; 2 и 3 день отдых и акклиматизация.

85 день:
возвращаюсь к тренировкам.

делал круги в зале
разминка,
8/5/15/9/12*2 х6
заминка

К сожалению сделал только 6 кругов, чуть не сдох, всё-таки резкое изменение условий(жарко и душно) и разница в 10 часов дали о себе знать. Но ещё отдельно пробежку сделал по пляжу (около 3,5-4 км).

В 86 день попробую сделать уже 8 кругов.
АНАРХИСТ, вроде, просил сфотать где тренируюсь, но сейчас в зале треню (обычный турник и брусья), так что не вижу смысла фотать, а некоторые фотки площадок из Тюмени завтра выложу.
Отправлено: 17.12.2013 03:52
Всё норм. Продвинутые дни это хорошо, порядок тоже вопросов не вызывает.
Олег, Антон есть вопрос ? Что делать с подтягиваниями? Ни как не могу их освоить и австралийских уже делаю по 14 и негативная фраз идет нормально, а вот позитивную ну ни как не могу осилить. Самая проблемная от полного виска до согнутых локтей? Такое ощущение что там задействованы мышцы которые у меня вообще не качаются?</quote>
попробуй найти турник с лестницей и подтягивайся с опорой, если такого нет то пробуй подтягиваться с рывком или с раскачкой, помогай ногами (просто разминайся хорошо перед подтягиванием), в негативной фазе старайся медленно и ровно опускаться. Как с рывком сможешь подтянуться, потом понемногу увеличишь кол-во и можешь работать над техникой. Подтягивание с рывком не так страшно (травмаопасно) как об этом говорят. В австралийских подтягиваниях мышцы по другому работают.
Отправлено: 17.12.2013 03:37

Вопрос по теме.
Накануне принимал участие в пари, что человек ни при каких обстоятельствах две минуты на перекладине не провисит (в статике). Естественно, не поверил и вписался в спор. Провисел 1 минуту 34 секунды. Дальше пальцы просто "выключились", хотя силы рук ещё хватало.
На турниках начал заниматься только со стодневкой, поэтому до сих пор не верю, что это невозможно.
Кто, что может сказать по этому поводу?</quote>

Не совсем понял, просто провисеть на турнике? или в верхнем положении при подтягивании?
Просто если висеть, то я около года назад пробовал, провисел 2 минуты 40 сек. Сейчас не знаю, но 2 минуты точно провисеть смогу. В верхней точке (как при статике в подтягиваниях) не пробовал, но думаю, что это не проблема.
Отправлено: 17.12.2013 03:37

Вопрос по теме.
Накануне принимал участие в пари, что человек ни при каких обстоятельствах две минуты на перекладине не провисит (в статике). Естественно, не поверил и вписался в спор. Провисел 1 минуту 34 секунды. Дальше пальцы просто "выключились", хотя силы рук ещё хватало.
На турниках начал заниматься только со стодневкой, поэтому до сих пор не верю, что это невозможно.
Кто, что может сказать по этому поводу?</quote>

Не совсем понял, просто провисеть на турнике? или в верхнем положении при подтягивании?
Просто если висеть, то я около года назад пробовал, провисел 2 минуты 40 сек. Сейчас не знаю, но 2 минуты точно провисеть смогу. В верхней точке (как при статике в подтягиваниях) не пробовал, но думаю, что это не проблема.