Спонсор выпуска: Спортивное питание http://www.okfit.ru
ПН - фитнес, СР - бодибилдинг, ПТ - питание. Подписка: http://bit.ly/SkWv5s

В этом видео мы расскажем о пользе и вреде пищевых жиров.
Итак, жиры бывают разные. Они разделяются по разным признакам.
К полезным свойствам жиров можно отнести:
-вхождение в состав клеточных мембран
-участие в образовании гормонов
-улучшение работы нервной системы
К вредным свойствам относится обильное отложение жира в депо.
Самое главное, что нужно знать о жирах - это, какие жиры полезные, а какие вредные. И сколько нужно потреблять полезных жиров.
Зина Руденко принесла для наглядного примера несколько видов промышленных пищевых жиров, большинство из которых добавляют в кондитерскую выпечку. К ним относятся как натуральные жиры (растительное масло), так и синтетические (маргарин, пальмовый жир). Вред синтетических жиров заключается в большом количестве транс-изомеров жирных кислот, которые абсолютно вредны для организма человека.
Также в этом видео Зина рассказывает о яичных желтках. Существует много споров на тему того вредны они или полезны и в каком количестве их лучше потреблять человеку. Зина очень уверенно и интересно обосновывает свою точку зрения на этот счет.

Стань полноценным участником фитнес-сообщества yougifted. У нас самая интеллигентная аудитория. Общайся с людьми со схожими интересами в группах:
Вконтакте: http://vk.com/yougifted
Facebook: http://www.facebook.com/yougifted

Подписывайся на канал, чтобы увидеть первым новые выпуски: http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=yougiftedrussia

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

1
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку