Имя: Jay Planche, Jude, Jay, J.P.
Место рождения: Brooklyn, NY
Команда: Bar-Barians

Jude родился и вырос в Бруклине. Уже в детстве он знал, что спорт станет частью его жизни. В средней школе у парня были успехи в футболе и легкой атлетике.

Он весьма немногословен, предпочитает действовать, а не говорить. Jude искренне верит, что нет ничего невозможного, пока человек знает – чего он хочет и твердо уверен в своих силах. По его мнению, спорт необходим каждому из нас, потому что тренировки помогают найти чувство баланса в этом непростом мире.

Когда люди пытаются выполнить те же фишки что делает Jude, он считает это для себя самой большой похвалой. Стиль спортсмена основан на четких подконтрольных движениях. Как один из создателей Bar-Barians, Jude ставит своей целью показать людям то, что каждый из нас в состоянии раздвинуть рамки физических возможностей – без посторонней помощи.

В одном из интервью Jude упоминал, что в детстве не отличался силой и завидным здоровьем, но благодаря спорту он смог стать тем кем мы его знаем сейчас. К сожалению, проблемы со здоровьем он испытывает и сейчас, но несмотря на запреты врачей тренируется до сих пор, ведь он выполняет не просто элементы на турнике, а проживает целую жизнь в этот момент.

Bar-barians - это элитная команда специализирующаяся на тренировках с собственным весом, основанная на таких целях как: достижение физического совершенства, развитие мотивации и вдохновения, лечение физических недостатков с помощью упражнений, а также помощь и обучение тренировкам всех желающих от гостей до членов группы с присущим уважением и профессионализмом. Команда Bar-barians была основана в 2004 году в Бруклине, Нью-Йорк.
Чтобы стать членом данной команды не обязательно жить в Нью-Йорке, не обязательно быть гражданином США, не обязательно ходить в тот же парк где тренируется эта команда - главное пройти испытание/тест на присвоения звания. Это очень интересная задумка, которая дала шанс многим людям ощутить свою принадлежность к чему-то целому, благодаря этому сотни людей стали присылать видео где они показывали как выполняют все требования установленные группой. Бросая вызов самому себе многие выигрывали это пари и не раз было опубликовано на сайте что такому-то человеку прошедшему испытание на отлично, команда Bar-barians выслала перчатки и фирменную футболку с логотипом!
"Это не имеет особого значения, на каком уровне вы находитесь. Главное если тренировки и самосовершенствование для Вас судьба, то Вы уже в Bar-Barians" (с) Zakaveli.

Street Workout & Ghetto Workout Street Workout http://workoutinfo.ru/

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку