http://vk.com/gimbarr на видео
http://vk.com/streetworkoutpage наше сообщество
стритворкаут.рф одежда SW

Вот и мой отчет за 2012 год.
Этот год был замечательным, как и все те года, которые я посвятил спорту. Я очень хочу показать вам, что нет невозможного, что не важно чем и как вы занимаетесь, главное получать от этого удовольствие и видеть красоту. Я хочу показать красоту gimbarr, которую видел я весь этот год, а не супер-элементы, безумные трюки и ужасающую гибкость. Может, для котого-то все ровно покажется все очень и очень сложным, несомненно будут сотни выродков и тролеей.
Меня по многим причинам стало напрягать среда gimbarr, в первую очередь его основные представители, к тому же, мне стало тестно и в этом виде, я увлекся силовыми видами спорта. В общем, с ноября я тренировался на перекладине не больше 7-8 раз, поэтому не смотря на то что отчет выходит в конце апреля, он действительно станет моим отчетом за 2012 год.
Не важно чем вы занимаетесь и чего достигли, главное быть достойным человеком при этом. Жизнь не ограничивается gimbarr-ом и спортом вообще, жизнь прекрасно и удивительна. Этот вид всего лишь некоторое выражение моего стремления стать лучше. Именно стать лучше, а не сделать бомбовый элемент. И я не буду участвовать в этой безсмысленной погоне дальше. Я делаю то, что мне нравится. Немного gimbarr, немного железок и всего остального понемногу.
Спасибо всем вам, за ваше внимание.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!

0
Чтобы добавить это видео на свою страницу, нажмите на звездочку