Мы рады объявить о завершении работ и запуске в публичный доступ второй версии нашего приложения <url="http://vk.com/app2886138_494281">"Площадки твоего города"</url>!

Приложение для ВКонтакте: Площадки твоего города 2.0

К сожалению, разработчик <url="http://workout.su/news/140">оригинального приложения</url>, Олег Монтак, некоторое время назад прекратил поддерживать своё детище и лишил многих воркаутеров удобного инструмента поиска уличных площадок для тренировок.

Нам не удалось связаться с Олегом, поэтому пришлось разрабатывать приложение фактически с нуля, что заняло у нас около месяца времени, однако сегодня готовы его представить на суд публики! http://vk.com/app2886138_494281

По сути наше приложение - это интерактивная база данных всех уличных площадок для тренировок на территории России и СНГ. Основной функционал заключается в добавлении площадок в базу и просмотре/комментировании существующих. Понравившейся площадкой вы всегда можете легко поделиться с друзьями благодаря кнопке "ВКонтакте - Поделиться".

Одним из его несомненных плюсов является свободное использование (то есть для того, чтобы найти или добавить площадку НЕ нужно устанавливать себе приложение).

В настоящее время приложение ещё доводится до ума, поэтому обо всех найденных багах просим сообщать в этой теме - http://workout.su/forum_thread/1006 ну а мы будем их оперативно исправлять!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!