Всероссийский конкурс молодежных проектов 2014!

(Напоминаю, что в прошлом году Правительство РФ поддержало наш "Ежегодный воркаут тур по России" - http://fadm.gov.ru/special/fednews/14121/, так что это неплохой способ получить небольшую финансовую поддержку для развития воркаут движения в вашем городе!)

Стартует Всероссийский конкурс молодежных проектов! Успей подать заявку на http://росмолпроект.рф/

Это социально-образовательный проект, который помогает раскрыть потенциал кандидатов, активно интересующихся политикой, экономикой и искусством. Участники конкурса получают прекрасную возможность для дальнейшей самореализации и развития своего потенциала.

Целью проведения Конкурса является повышение конкурентоспособности российской молодежи, посредством увеличения числа молодых людей, обладающих набором важнейших компетенций: способность генерировать инновации, наличие предпринимательских навыков, осознанное и ответственное социальное поведение, активное гражданское участие в общественной жизни, умение управлять проектами.

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Основными задачами проекта являются профессиональная ориентация и определение молодежи на рынке труда, вовлечение молодежи в творческую деятельность и повышение ее гражданской активности.

Подать заявку можно до 12 декабря 2013 года! Не опоздай! Возможно именно твой проект получит поддержку от РосМолодежи!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!