Встреча с руководством ФВМО

Федерация Воркаута Московской Области (https://vk.com/federationworkoutmo) организует встречу-сбор лидеров движения Воркаут городов Московской Области!!!

Важно присутствовать максимальному количеству представителей на данном мероприятии!!!!

Лидеры городов Московской Области! Это Ваш шанс заявить о cебе, встретится, наладить со всеми контакт, обсудить планы, наметить цели и пути реализации. Руководители Федерации расскажут концепцию развития ФВМО, выслушают предложения каждого участника, предоставят инструменты для решения многих вопросов и т.д.

Друзья, помогите донести ВАЖНУЮ информацию до других! По прочтению, расскажите об этом событии своим лидерам по Воркауту Мос. Области - ВМЕСТЕ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА И РАЗВИВАТЬСЯ ГОРАЗДО ПРОЩЕ! Спасибо за понимание!!!!

ДАТА, МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:

Г. Москва, ст.м. Воробьёвы Горы, 27 июля (суббота) 14:00 (красная ветка снизу), спорт комплекс Лужники, площадка Workout (слева от бассейна) от метро идти 3 минуты. Выход из метро в сторону Спорт комплекса Лужники, по эскалатору вниз и выход налево, выходим на улицу, идём прямо до здания бассейна (песочного цвета), слева от него будет пункт назначения. От каждого города Московской Области ждём ДО 3х ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!!! Очень советуем взять с собой блокноты для записи идей и всей на ваш взгляд интересной и важной информации!!!

ИТАК! 27 ИЮЛЯ, 14:00, ЛУЖНИКИ, Площадка Воркаут.

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!