Фестиваль

ПРИГЛАШАЕМ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ УЛИЧНЫХ СПОРТСМЕНОВ К УЧАСТИЮ в Дальневосточном фестивале Здорового Образа Жизни «WORKOUT-FEST-DV – 2013».

В июне 2013 года в Благовещенске, Владивостоке, Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре общественными усилиями установлены крупнейшие спортивные площадки workout для занятия уличным спортом, оборудованные турниками, брусьями, скамьями для пресса для тренировок с собственным весом на свежем воздухе!

Логичным, ярким продолжением дальневосточного сотрудничества общественных сил в деле продвижения ЗОЖ станет первый Дальневосточный фестиваль Здорового Образа Жизни «WORKOUT-FEST-DV – 2013», который пройдёт на одной из этих площадок в г.Благовещенск.

Участники проекта: В поддержку уличных спортсменов из городов Дальнего Востока приедут известные российские спортсмены street workout (промокоманда Workout24 Федерации Стрит Воркаут Россия - Владислав Зимин и Дмитрий Абрамов, г.Москва). Фестиваль разделён на сектора: стрит воркаут, роллеры, паркур, стритбаскет, ститдансеры, гиревики, BMX, скейтеры. Планируемое количество зрителей и участников фестиваля более 1000 человек.

Подробности в группе - http://vk.com/dvfest2013

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!