Svoy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.09.2012 13:55
Да, ты прав, я делаю скорее на силу/массу. Подумываю как бы еще упражнения со штангой сюда подключить (жим лёжа и приседание)... Видимо придётся день на турниках через день-два приседания со штангой, потом через день-два снова турник. Хотя... даже незнаю что из этого получится, т.к само приседание является очень ресурсоёмким и время для восстановления должно еще больше увеличится. Да и жим куда бы впихнуть... ведь базу рекомендуется делать не чаще раза в пять дней-неделю.👉
Отправлено: 23.09.2012 01:46
WasD, обязательно проштудирую! Спасибо всем за советы.😉
Отправлено: 22.09.2012 22:41
Спасибо. Вот только к примеру, подтягивание оно есть подтягивание - обычное и на бицепс. Плюс отжимания на брусьях. Всё в сумме охватывает: грудь, плечевой пояс,(насчет спины неуверен) бицуха,трицепс и другие мышцы рук. Значит надо-бы найти упр. для других групп, вот только какие? Единственное что приходит в голову - это уголок на пресс и бег...😃
Отправлено: 22.09.2012 20:35
Всем здарова. Начал тренироваться на перекладине. Для начала лишь простое подтягивание, подтягивание на бицепс и отжимания на брусьях. Каждого по 4 сета, заходы я не считаю. Тренировка в целом занимает около часа. Я не курю и не пью, однако восстановление очущаю лишь через 3-4 дня, в том смысле, когда полностью проходит усталость и чувствуется сила. Вижу, что многие тут тренируюся и через день, и каждый день, или я чего-то недопонимаю...😃