Alakkurti
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.06.2019 10:39
Большое спасибо за советы!
Попробуем!
Отправлено: 08.06.2019 23:19
Спасибо за совет!
Я спрашивал потому,что хочу чтобы он прошёл базовый блок,так как у него ослабел сильно плечевой пояс,спина и пресс,что касается ног ,то делаем специальную гимнастику-растяжку без вертикальной нагрузки.Ну а ссылку я внимательно изучил,ни чего нового.За три года у меня самого много информации накопилось.Вопрос был как раз в том,чтобы вставить в базовый комплекс упражнения без вертикальной нагрузки на ноги,чтобы не ломать схему подготовки.Спасибо ещё раз за дельный совет о сгибании-разгибании ног на лопатках.Как я до этого не додумался,не знаю.Всё гениально и просто.Ещё раз спасибо!
Отправлено: 08.06.2019 10:50
Доброе времени суток!
Есть,такой анекдот:если задать вопрос на иностранном форуме,получишь на него ответ,если на нашем,то будешь три дня читать,какой ты мудила и ответа не дождёшься.
Всё,что мне автор под именем _Nameless посоветовал,я это хорошо знаю,без соплей.Уже три года на костылях ходим,как никак.
Я думал,что на таких форумах помогут,типа Братство,а здесь похоже,как и везде.Вопросов больше не будет!
Хороших тренировок!
Отправлено: 07.06.2019 23:05
Доброе времени суток!
У меня средний сын борец,ему 10-лет.Сейчас проходит реабилитацию(болезнь Пертес).Ему пока нельзя вертикальные нагрузки на таз.Хочу,чтобы он прошёл 100-дневку.Возможно заменить приседания каким-нибудь другим упражнением?