9vrt726we
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.08.2012 16:33
Я, 9vrt726we, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 16.10.2012 12:12
Хм как выяснилось писать сюда труднее чем я думал.
То зайти не могу то ещё что-то так что отписываться постоянно не буду сорь народ.
К текущему моменту идёт 4-я неделя пока всё делается. Была пара лёгких травм но прошло я не бросил и это главное.
Отправлено: 27.09.2012 18:52
Итак сегодня
День 5

Сегодня у меня по сравнению с предыдущими днями самочувствие отличное чуть чуть болят надколенные мышцы а так всё ок.

Сделано

Пробежка утром +
Разминка +

1.1 - 3 мин
1.2 - 10 раз

2.1 - 4*10
2.2 - 4*2\3
2.3 - 4*10
2.4 - 4*10

Подробности

1.1 -
1.2 - По ощущения живот стал втягивать не так глубоко почему хз . Так же не удаётся задерживать дыхание после выдоха полного дольше чем на 7 сек.
2.1 - Прошло легко мышцы почти не чувствуются.
2.2 - Подтягивания шли тяжело но шли.
2.3 - Опять сбивается техника на 3 круге вместе с дыханием.
2.4 - Стало сложнее делать последний подход особенно

Ошибки
1. Всё тоже сбилось дыхание упала техника в 2.3 но уже чуть лучше.

Итоги

1. День 5 завершон.
2. Пропотел но тепла в теле не ощущалось((
3. По прежнему болит левое плечо несильно но всё же 3-5 мин.
4. Дыхание опят успокаивалось долго минут 7 . Попробую дышать в перерывах как при беге ( два резких вдоха один полный выдох).
5. Чуть чуть ощущал эффект ватных ног но прошла минут за 5.
6. Впрочем я думаю ещё кружок я бы сделал.
7. Почти соблюдаю перерыв 30 сек это +

Прогресс 5%

К вечеру самочувствие в норма надеюсь к утру будет также.

Кстати народ если что не стесняйтесь писать советы, пожелания, предложения, вопросы и тд.
Отправлено: 27.09.2012 18:34
День 4

Как и обещал с утра немного побегал. Кстати потом где-то до обеда был как на батарейках но потом в сон потянуло.

Так как день был тяжёлый домой вернулся в 12 часу ночи. На улице лил дождь плюс в темень, переться в криминальный район ( там нормальные турники есть)не было никакого желания. Поэтому этот день решил сделать выходным который один в неделю.

Ну пусть будет прогресс 4%
Отправлено: 27.09.2012 18:29
Так извиняюсь что долго не писал система гавкнулась времени восстановить не было так что отпишусь за все дни сегодня.

Итак день 3
Ругался больше чем вчера думал всё доделался ходил с трудом(((
Но перед трение как писал в предыдущем посте решил принять ванну с солью ( что за соль не знаю аромат был хвойный). И знаете наро д помогло отпустило слегка.

Итак сделано

Разминка +

1.1 - 3 мин
1.2 - 10 раз

2.1 - 4*10
2.2 - 3*2\3+1*1\4
2.3 - 4*10
2.4 - 4*10

Подробности

1.1 -
1.2 - Делаю стоя задержка больше 7 сак не идёт((
2.1 - Ноги болят но делаю на 4 круге сильные сбои в дыхалке.
2.2 - Хм на четвертом круге не смог выжать второй чистый это грустно((.
2.3 - Мои ноги дыхание не соблюдается после 2-го круга((
2.4 - Так всё норма.

Ошибки
1. Самая главная ошибка дыхание его просто не хватает что с этим делать не знаю. С завтрашнего дня буду бегать.
2. При сбитом дыханием теряется техника особенно у 2.3

Итоги
1. Я сделал 3 день!
2. Пропотел хорошенько В теле потом ешё тепло чувствовалось минут 30.
3. По прежнему болит левое плечо несильно но всё же 3-5 мин.
4. Пульс догоняет дыхание успокаиваются минут за 4-5.
5. После тренировки ноги были как ватные колени просто не держали. Ходит прямо или в горку не проблема но вот с горки чуть ли не падаешь. Так было часа 2.

Прогресс 3%
Отправлено: 24.09.2012 04:56
Тадам второй день ( вчера не смог зайти поэтому отправляю сегодня).
Как и думал ранее утром я ругался)) болели бёдра молочная кислота чёрт её дери. Но как говорится прорвёмся.
Сделано

Разминка +

1.1 - 3 мин
1.2 - 10 раз

2.1 - 4*10
2.2 - 3*2\3+1*2\0
2.3 - 4*10
2.4 - 4*10

Подробности

Да я работаю над исправлением себя так что разминка была))
1.1 Трясучка ничего нового.
1.2 Делал стоя с задержкой 5-7 сек дыхание соблюдал, всё прошло хорошо.
2.1 Болят бедра и немного надколенные мышцы делать трудно(( в третьем подходе немного халявил (вместо вдох опускаемся, выдох поднимаемся после выдоха поднявшись делал ещё вдох выдох перед опусканием) где-то раза 4 в подходе. Но остальные сделал честно.
2.2 Подтягивания прошли легко кроме одной проблемки в первом подходе забыл сделать австралийские сделал чистые и перешел к следующему упражнению.
2.3 Болят бёдра и колени даётся с сильным усилием где-то даже через боль. Сделано дыхание в норме возможно страдает техника(((
2.4 Сегодня тяжелее чем вчера, но так всё ок.

Мои ошибки.
Первое исправляя одно теряю другое больше внимание на технику исполнения косячу.
Второе подтягивания первый подход забыл австралийские.
Третье Будем бегать дыхалка(((
Четвёртое сегодня уже лучше но всё равно не всегда укладываюсь в 30 сек.

Итоги.
1. Второй день прошёл ура!
2. Потел меньше но было тоже +
3. Спина сегодня не болела но плечо... болело меньше но, дольше в такт пульсу((
4. Дыхание пришло в норму минуты за 4, а вот пульс не успокаивался минут 7.
5. Спустя час - два резко усилились болевые ощущения в мышцах ног даже ходил с трудом посоветовали горячую ванну с травками поможет нет напишу потом.

Прогресс 2%

Не знаю как буду делать третий день(((
Отправлено: 22.09.2012 19:29
Итак решил завести такой дневничок тренировок.
Зачем? Для себя на память и в + немного мотивации не бросить ведь кто-то его может и читает. Постараюсь выкладывать ПОДРОБНЫЙ отчёт каждый день.
Немного о себе .
Возраст - 22
Весь на 22.09.12 - 108,5
Рост - 176
телосложение - плотное(шкафчик такой гопники пугаются)))
Жирок - есть лишних кило 15 наверное.
По увлечениям походник так что ноги крепкие ходить даже с весом могу очень долго а вот бегать увы((.
Физ формой начал заниматься примерно 3 месяца назад но в основном руки и спина.
На 20.09.12 мог
5*9 (5 подходов по 9 раз с 90 сек перерывами) брусья
5*2 подтягивания чистых
5*20 отжимания

Итак сегодня первый день
Сделал
1.1 - 3 мин
1.2 - 10 раз
2.1 - 4*10
2.2 - 4*2/3
2.3 - 4*10
2.4 - 4*10

Подробности

1.1 Потрясся 3 минуты пока не привык немного чувствовались голени потом нашел ритм для себя прошло.После второй минуты в корпусе появилось странное ощущение как будто мятной свежести. Понравилось денька через 3 попробую увеличить до 4 мин.
1.2 Попробовал делать как рекомендовали чуть нагнувшись и руки на коленях не пошло живот мешает. Поэтому первые 5 сделал первым способом вторые 5 стоя. Требует довольно много внимания чтобы правильно дышать.
2.1 Палки не было поэтому делал при приседании руки вперёд при подъёме руки на бедра. А так ничего сложного.
2.2 До турников мне пёхом 1 км чапать поэтому табуретку с собой не потащил. Делал 2 чистых 3 австралийских. На 4-ом круге 2 чистый вытащил с трудом.
2.3 Вот тут меня ждал сюрприз почему-то пошло очень плохо постоянно сбивалось дыхание и к концу сильно чувствовались бёдра( завтра с утра видимо буду ругаться). Но осилил.
2.4 Прошло всё в лёт мышцы толком уставать начали только на 3 подходе но никаких сложностей не возникло.

Так мои ошибки.
Во первых забыл сделать разминку.
Во вторых нужно внимательнее следить за дыханием особенно в 1.2 и 2.3
В третьих начать бегать что-ли потому что дыхалка никакая между первым и вторым подходом дыхание восстановилось, а потом уже нет.
В четвертых постараться точнее вымерять перерывы между подходами а то вместо 30 было где-то 40-45 сек.

Итоги
1. Пусть не в полной мере (2.2) но первый день прошёл ура!
2. Весь хорошенько пропотел (это +)
3. После тренировки минут 15 болело левое плечо и немного спина ( это из-за ошибки №1 наверное).
4. Очень долго минут 7-8 по окончанию восстанавливал дыхание и пульс до нормы.

Прогресс 1%

Извиняюсь за свою пунктуацию((((

Всем желаю успехов, железной воли, стальных нервов и дойти до конца!
Отправлено: 30.08.2012 16:33
Я, 9vrt726we, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!