Everest
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.08.2012 00:16
153082+(15х7)=153187
Отправлено: 22.08.2012 00:11
Забиваются мышцы груди - это хорошо! Они включаются в работу и развиваются по мере подаваемой нагрузки. Через месяц второй будешь искать способ чтобы нагрузить мышцы груди до этого состояния😃.
Отправлено: 22.08.2012 00:08
Какой у тебя рост и вес. Была ли до этого какая физ. подготовка?
Отправлено: 18.08.2012 17:41
Респект автору акции! Но всё же хотелось внести небольшой коррективчик. Данную футболку смогут купить люди, которые далеки от уровня норматива этой акции (например Я). Вот Новиков, молодец, сам трудом и потом заработал футболку, а я, к примеру, купил! В итоге у нас одинаковые футболки = одинаковый статус для окружающих! А на самом деле.. Сами понимаете. Было бы лучше, если бы в подарок высылали что нибудь эксклюзивное (медальон например, или футболку, но не такую как в свободной продаже). Это мое мнение. Еще раз спасибо за АКЦИЮ. 😉</quote>

Как только у нас появится возможность, мы сделаем эксклюзивные футболки для тех, кто сдал на норматив и бесплатно им их вышлем в дополнение к тем, которые они уже получили.</quote>

Вот эту идею поддерживаю!
Отправлено: 18.08.2012 17:37
С своим весом 104 кг. + отягощение 40 кг. Итого 144 кг один раз подтянулся.
Отправлено: 18.08.2012 17:30
Будьте парни посмелее. Не думайте о том что подумают окружающие. В этом году я начинал с нуля (то есть не мог подтянутся ни разу). Казалось бы 26 лет - должно быть стыдно?! Да мне "пофиг" кто что думает. Тренюсь ведь только для себя! Сейчас скинул 21 кг. Подтягиваюсь 11 раз. и это не конец! А все кто смотрел на меня скорее удивлялись с каким упорством я к этому вопросу подошел, чем осуждали. Timka1998 в твоем возрасте вообще об этом не стоит заморачиватся. Ты еще растешь, у тебя все впереди! Просто приходишь на площадку и начинаешь заниматься! Возьми с собой друга (или несколько). Еще круче будет! Научись получать от этого удовольствие!
В теме: начало
Отправлено: 18.08.2012 17:08
Не мучайте ребенка. Каждый день сдавать норматив... Дайте ему отдохнуть пару дней, а лучше неделю. Присвоение разряда ни куда не денится.
Отправлено: 18.08.2012 16:46
На уровне сайта это уже реализовано, правда не рядом с ником, а в профиле участника. Посмотри, например, у Valentin. Сейчас значки достижений даются за:
1) Сдачу на разряд по воркауту
2) Победу в онлайн челлендже
3) Сдачу норматива WorkOut.SU

Если есть идеи по поводу расширения списка, то вперёд! 😃</quote>

Ок
Отправлено: 18.08.2012 16:42
на этом уроке он работает на массу и силу.С такими весами то.Силовая выносливасть это 15-20 повторений.</quote>

Поправка. На этом уроке он работает, на СИЛУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ. Но ни как не на массу. Еще укрепляет связки и сухожилия.
Отправлено: 18.08.2012 16:35
вот чёрт. спасибо всем. буду ждать.</quote>

Одно точно могу посоветовать. Чаще дыши свежим воздухом на полную грудь. Пробежки в лесу или в парку по утрам пойдут на пользу. Занимайся спортом на свежем воздухе и со временем почувствуешь прилив энергии и бодрость. Панику можешь начинать сеять если симптомы не пройду через пару месяцев. Тогда к врачу с этим вопросом.
Отправлено: 18.08.2012 16:28
да ждать не надо, просто надо не обращать внимания, быстрее придёшь в норму. я, после того как бросил курить, не очень замечал таких ощущений 😃</quote>

У каждого человека свой уровень зависимости от никотина. Здесь нельзя нельзя ровнять всех по себе. Факторов влияющих на степень зависимости много (количество выкуренных сигарет за день, стаж курения, состояние здоровья и т.д.). Такая реакция - это нормально! Robes и kiss правы.
Отправлено: 18.08.2012 15:43
Напишу свою идею по поводу значка. Допустим его будут выдавать в организации твоего города за выполнение определенного норматива, достаточно мощного, чтобы сказать, что этот человек действительно воркаутер, и может показать что это и научить чему-то.
Во-первых, стимул кому-нибудь это точно даст.
Во-вторых, что важно, значки у сильных ребят будут вызывать интерес и популяризировать воркаут.</quote>

Всё таки в этом что-то есть.. Повторюсь, главное награду не делать целью тренировок в WORKOUT! Еще одну идею на обсуждение вынести хочу. Как кто относится к медалям на уровне этого сайта? Имею ввиду - создать систему наград, которая будет отображатся рядом с ником воркаутера, зарегестрированного на этом сайте. Прошу оставить свое мнение об этом.
Отправлено: 18.08.2012 10:13
К сожалению побыстрее не поможет! Был у меня случай этим летом, когда делал выход через левую, получил растяжение связки. Около месяца не делал выходы. Делал разминки на локтевые суставы + растяжки (аккуратно, без проявления боли). Мази скорее снимают симптомы, чем лечат. Наложи эластичный бинт, или купи налокотник - что бы снизить нагрузку на связки локтевого сустава. Выполняя упражнения, постарайся изолировать поврежденные связки. Лучше на руки нагрузки не давать вообще (быстрее заживет). Через месяц интенсивней разминай суставы и связки. Возьми галтелю на 1-2 кг и не спеша выполняй круговые движения в локтевом суставе как описывал Caracal. Запомни чем дольше процесс восстановления без нагрузок, тем лучше для твоей поврежденной связки. Пока месяц будешь восстанавливаться, удели побольше времени статьям по укреплению связок. Удачи!
Отправлено: 18.08.2012 09:54
Это да! Но далеко не то что в 25!</quote>

запиши видео, покажешь видео))) это будет более воодушевляюще, чем грамота 😉</quote>

Согласен. Так и сделаю! Но пока могу не много. Пока главная цель скинуть вес. Сейчас 98,5 кг. Был 120 кг. С таким весом трудновато, мягко говоря..😦 Но я не останавливаюсь. Постараюсь в сентябре сдать первый разряд 🆒. За одно и видео первое будет.
Отправлено: 17.08.2012 15:56
Это да! Но далеко не то что в 25!