psycho1092
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.09.2012 13:34
ребята, подскажите, что это такое? когда делаю уголок, то напрягается только мышцы пресса(передняя часть) а косые мышцы живота вообще не напрягаются, и с виду выглядит угешно, что посередине вперёд выпирает только центр пресса а боковушки вообще "немые"
Отправлено: 07.09.2012 16:29
я как бы не это имел в виду,я не так написал...просто похоже что он с доп весом работает или всё таки с такой прогой, ну и с питанием конечно грамотным, реально такие мышцы нарастить? у моего знакомого похожием мышцы, но только он в качалке их нарастил за много много лет.
Отправлено: 07.09.2012 15:56
В сети наткнулся на программу тренировок Hannibal for King,
275 отжиманий
70 подтягиваний
165 отжиманий на брусьях
70 подтягиваний обратным хватом
так вот интересно это реально программа по которой он занимается? просто у него мышцы так выглядят как будто он вовсе не воркаутом занимается...да и программа описана свой вес..или может быть я ошибаюсь, и программа реально настолько хороша?
Отправлено: 23.08.2012 08:08
работа без утяжелителей действительно сопутствует развитию выносливости, следовательно будут расти колличество повторений в упражнении, но нельзя сказать что рост мышц прекратится, он будет, но очень медленно, хотя лучше сказать что рост мышц зависит от генетики особи и питания, а с утяжелителями как раз мышцы расти будут, но колличество повторений упадут, но не сильно, по крайней мере у меня не сильно
Отправлено: 19.08.2012 16:08
дам отличную тему, реко кем используется, но она очень ахуенная, на себе пробовал работает здоровски, но для этого тебе нужен гриф и пара блинов: в общем так, берёш штангу в 30 кг(потом и 35 можно) для начала, потом со временем и на 40 перейдёшь, и делаешь максимально быстро 30 сек 3 подхода в сумме, месяц делаешь по 30 сек, потом прибавляешь 15 сек, и те же 3 подхода 30-35кг уже 45 сек, и так до 2 мин доводишь. Можно и не по месяцу тянуть и по меньше ну это как ты сам чувствовать должен. Щас конечно полетят комметарии что это бредово, какой смысл так терзать мышцы, но скажу что выносливость мышечная качается будь здоров. Так же по анатолии с мышцами спины, находишь слегка наклонную скамью или спец тренажор, и ложишься на живот головой повыше так что бы она свисала у подбородка, ногами цепляешься под этой скамьёй , и так же берёшь штанку в 30 кг и поднимаешь тело в пояснице вместе со сгибом в руках.
Отправлено: 15.08.2012 17:52
реально забей на это, со временем руки сровняются, у многих такое было.
Проси помошника что бы он в таком случае тебе помогал пальчиком слегонца на той стороне которая слабее. мышцы такая штука что они сровняются и норм будет.
Отправлено: 15.08.2012 16:50
В основном не пью, пью только тогда когда на учёбу уезжаю после каникул и мы с друзьями устраиваем мини проводы) бывает до состояния свинячего визга даже) так же когда с учёбы приезжаю)
В теме: Пиво
Отправлено: 10.08.2012 07:42
Caracal, гребцы это отдельные кривые люди) они не подходят под описание обычных)
В теме: грудь(
Отправлено: 10.08.2012 06:16
такая же проблема) и у моего друга тоже)</quote>
Так это вообще жесть, у меня по этому же принцыпу и пресс кривой, да и вообще тело искревлено в лево-правом направлении(повёрнуто)
В теме: грудь(
Отправлено: 09.08.2012 14:01
вопрос, для широчайшей мышцы нужно подтягиваться широким хватом, а за голову или к груди?
Отправлено: 09.08.2012 13:42
такая же проблема, ягребец на каное в прошлом правда, и я грёб с левой стороны, так вот у левая сиська больше правой, но по форме она более округлая, а правая более квадратная..
В теме: грудь(
Отправлено: 09.08.2012 13:01
странно, в продуктах повышающих тест находится рис, гречка в общем крупы, но в продуктах понижающих тестостерон находится сахар, но насколько медицинский меня научил что крупы и сахар это углеводы, непонятки
Отправлено: 03.08.2012 14:52
да гейнер это так...не думаю что от него толк будет такой уж сильный, просто энергию даёт и всё
Отправлено: 02.08.2012 15:28
есть гейнер weider gaint mega mass 4000, по дешёвке достался, так что пью
Отправлено: 31.07.2012 11:15
включай в программу вынужденные повторения и суперсеты.</quote>
Это как? Что это?