Отправлено: 24.09.2012 13:56
разницу организм видит через глаза, днём освещение больлшое, при дневном освещении вырабатывается горман, в течении для этот гормон накапливается, а как освещения становится меньше, организм воспринимает это как состояние вечера, далее ночь. В ночное время тот гормон путём замудрённых хим процессов превращается в др гормон, и вот этими двумя гормонами, дневным и ночным определяются циркадные ритмы, нарушение которых в будущем, а не нынешнем времени окажит пагубный эффект. Кратенько вот так.
Отправлено: 24.09.2012 12:20
бицухи и спинкус ногами)
Отправлено: 24.09.2012 12:07
я в меде учусь, так что это я знаю. А понимает это организм путём гормонов. Долго объяснять. Просто поверь что организм это знает. Не зря же говорят что в питере белые ночи вредны для организма.
Отправлено: 24.09.2012 07:17
организм не умеет определять день/ночь.так что занимайся</quote>
как раз таки умеет

Нравятся мне таки люди которые утверждают то, в чём не разбераются
Отправлено: 23.09.2012 04:29
много углей => рост массы тела => увеличение покруг почки жирового тела которое для почки оказывается некой подушки безопасности. А вот если после жуткого набора массы резко похудеть, следовательно жировое тело тоже уменьшается, будет опущение почки. Вот развитие события возможное, по этой причине и не советуют быстро худеть кст.
Отправлено: 23.09.2012 04:22
циркадные ритмы менятся у тебя будут, а это не есть хорошо, потом в будущем аукнется тебе
Отправлено: 23.09.2012 04:01
Излишки натрия и калия выводятся с мочёй, регулируется это ПНФ гормоном. Я дрищ, мне пох на жир)
Отправлено: 23.09.2012 03:30
100% гарантия? ты на себе пробовал? почки с углеводами никак не связаны, сердце тоже. Печень - да, она депо гликогена. сердце можно посадить только зверскими нагрузками, угливодами никак. У меня в рационе очень много углей, так что получается я уже труп ходячий?
Отправлено: 22.09.2012 15:41
за суставы боязна
Отправлено: 22.09.2012 15:32
ну фактически да, ниче не будет, если только печень от переизбытка гликогена не гипертрофируется, и если ваш вес 100 кг жировой)
Отправлено: 22.09.2012 08:10
по поводу диабета, это бред, диабета есть 2 типа, первый тип этогда ты весишь килограмм 100 и не мышечной массы, а жировой, и есть второй тип когда поджелудочная железа не выделяет инсулин для расщепления углей, в первом типе вся суть диабета в том что вес тела большой, и инсулину тдудно добиратся до углей из за массы большой.
Отправлено: 17.09.2012 12:05
здоровье - моя причина.
Отправлено: 13.09.2012 16:20

Да ну его, не буду же я всегда его покупать и хавать когда мне нужно, все эти вещи дорогие тем более. Хочу научиться правильно сушиться без посторонних вещей.</quote>
Есть еще вариант: можешь в жаркую погоду одется на тренировку совсем тепло, т.е. трико, кофты, желательно 2, шапку не буду советовать т.к. выглядеть это будет совсем уж не нормально)) объясню это так, подкожная жировая ткань, да и в принципе вся жировая ткань это депо воды, во время интенсивной работы идёт обильно потовыделение, т.е. вода с жира вытекает, а из-за того что на тебе будет много одежды потовыделение будет еще больше, ну тут уже сам поймёшь)
Отправлено: 13.09.2012 16:11
L-carnitine - аминокислота сжигающая жировую ткань. Если не поможет можешь спросить помощнее в магазине спорт пита. Конечно если тебя интересует этот вариант..
Отправлено: 12.09.2012 16:49
ппц.А почему когда я трицепс качаю у меня бедро не напрягается даже не чувствую его как так???помогите</quote>
хаха,Петросян, молодец шутканул

я про то что когда друг делает уголок у него ровно всё, хоть фанеру плоскую прикладывай, а у меня получается так что столб выпирает, вот и подумал что то не так