Отправлено: 02.10.2012 09:31
Джастин бибер играет в баскет, турники это пиар..

http://vk.com/video93068336_162706400 фапайте)</quote>

мат на сайте запрещён, буду отключать аккаунты в будущем</quote>
мда..а сверху написано "Раздел форума, где нет правил."
Отправлено: 01.10.2012 16:21
Джастин бибер играет в баскет, турники это пиар..

http://vk.com/video93068336_162706400 фапайте)
Отправлено: 01.10.2012 13:26
капец)) даже не думал что ботаники есть настолько спортивные)
В теме: Ботаны
Отправлено: 01.10.2012 09:33
конечно я такой беспомощный что даже не удосожился за всё время в спорте узнать про стеройды...ай ай ай. их смысл я знаю, но только в бб, а в воркауте такой же будет эффект или нет
Отправлено: 30.09.2012 16:07
Вот интересно что будет если пичкать анаболическими стеройдами воркаутера..будет зверский скачёк мышечной массы или нет.. или будет апупительный рельеф вследствии того что воркаут это рельеф, или ниче не будет?
Отправлено: 30.09.2012 16:00
просто обычно ботаны - это люди не активные, потому что вся энергия у них уходит на работу мозга(мозг работает на углях), вот по этому. НО, вдруг тут есть такой ботан который занимается спортом, вот это меня интересует
В теме: Ботаны
Отправлено: 30.09.2012 14:51
Лично знаю 5 ботанов которые ради учёбы жопу рвут, и от неудачи в учёбе впадают в транс..так эти ботаны не занимаются никаким спортом. Так вот мне интересно есть ли ботаны которые занимаются спортом\здесь на форуме? В моём плане ботан не как обзывательное слово,а слово характеризующего чела как зубрилку. Если обидел прошу простить.
В теме: Ботаны
Отправлено: 30.09.2012 10:18
дабстепчик ебашит будь здоров) и метал тоже
Отправлено: 30.09.2012 03:40
человек весом 150 даже если этот вес выражен в мышцах, 300 не пожмет никогда.</quote>
На соревах пришёл такой "русский ваня" весом около 140 кг, пожал 300 на раз, второй раз не дотянул
В теме: 90 кг ап!!!!!
Отправлено: 29.09.2012 07:50
студенческое питание</quote>

после этих слов в твоей картине мира о каком то студенческом питании становится понятно,ты набрал свои 3 кг и хватит с тебя,более ты не достоин.</quote>
где смеятся покажи?
Отправлено: 28.09.2012 14:20
Чувак, ты подтягиваешься за подбородок? если да, то спина у тебя как раз таки и работает, если бы подтягивался только на руках ты бы просто напросто не достал до подбородка. И ты чисто подтягиваешься? Если нет то это и может быть проблемой твоей спинынепрокачивания. И про верхний блок выше написали правельно, пробуй им. Попробуй таз при подтягивании немного вперёд отдавать во время подтягивания.
Отправлено: 28.09.2012 09:47
я начал заниматься по программе которую выложил ниже, и результат сдвинулся,хоть я и дистрофик по телосложению (алелуя!). управляюсь за час!!
</quote>

Вес в гору пошел? 😃 Мои советы помогли? 😃</quote>
Да спасибо) и ведь результаты на глазах почти растут, к примеру месяц назад жал штангу узким хватом 55 кг, спустя месяц уже 65, на франц жим тоже 10кг подтянул, правда постоянно в суставах разных боль, зажыть не могуг
Отправлено: 27.09.2012 15:26
я начал заниматься по программе которую выложил ниже, и результат сдвинулся,хоть я и дистрофик по телосложению (алелуя!). управляюсь за час!!

1 трен день:
Гор жим( разминка с пустым грифом, потом 3х8 )
бицуха на скамье Скотта
жим в наклоне(см. выше)
бицуха тока хват пальцами вниз(спец штанга для этого есть)
и в конце делаю 3 подхода подтягиваний на максимум раз без веса

2 трен день
жим штанки узким хватом
тяга штанги к груди в наклоне
франц жим
подтягивания широким хватом с весом
брусья с весам

3 трен день
мёртвая тяга
прокачка бицепс ноги( задняя группа мышц бедра)
жим штанки стоя на переднюю дельту
жим нантелей сидя на среднюю дельту
разводка гантелей в наклоне вперёд на заднюю дельту
шраги

везде 3х8 рабочие подходы

в дни отдыха между тренями качаю пресс дома, по видеом

диеты толком не соблюдаю, 3-х разовое студенческое питание, НО граммы белка я выщитываю и потребляю сколько нужно соотвественно. не ем хрень типа чипсы, газировки и прочее, здоровье ценнее.
Отправлено: 24.09.2012 15:28

не так стараешься...человеческое тело способно на многое...главное развить то что тебе необходимо...</quote>
Да как так, я яйтса из за всех сил напрягаю, не выходит...😦((
Отправлено: 24.09.2012 14:44
хочу я что бы у меня тестостерон был в колличествах как от стеройдов, но вот что то не выходит😃
насчёт дрессировки я не знаю, у препода спрошу.