2tupacshacur2
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.07.2012 19:11
Ориентируйся не на вес, а на объём мышц, на силу и другие показатели. 100 кг может быть как жира, так и мышц, так что это не совсем хороший показатель.</quote>

То есть ты говоришь именно о подходах а не о повторениях? Просто у меня даже знакомых нету кто больше 7 подходов за тренировку делает
Отправлено: 20.07.2012 18:08
Как набрать сухую массу? у меня за время тренировок вес только упал с 67 до 64, в еде себя ограничиваю, боюсь начинать жрать пологая что без тренажёрки штанги и больших весов меня просто разнесёт при таком питании, обеспечат ли брусья и турник хорошую прокачку? днём 3 подхода турник, вечером 3 подхода брусья, планирую день турник день брусья, и стоит ли мне бросать велотренажёр, он же сжигает каллории.
Отправлено: 20.07.2012 16:29
Здорова народ!) Помогите советом, проблема такая, прорисовываются верхние кубики но есть жировая прослойка, а по весу сам лёгкий 64 кг при росте 179 см, качаю пресс, занимаюсь на турнике и брусьях, кручу велотренажёр, цель и раскачаться не много прибавив в весе и в то же время избавиться от жировой прослойки и выгнать лишнее, вообщем чтобы раскачаться надо жрать много белковой пищи и чуть ли не по 6 раз в день, ну и само собой надо работать с доп весом, а чтобы просушится надо диету и бег, боюсь вообще потерять в весе и остаться дрищём, а если начать жрать и раскачиваться боюсь вместе с мышцами набрать лишнего, вообщем помогите как то сбалансировано сделать программу, из занятий ничего сверхъестественного, классические подтягивания и отжимания на брусьях, пресс и велотренажёр 30 мин в день, занимаюсь 3ий месяц, рельеф начинает прорисовываться по чуть но особых результатов нет, и жировая прослойка!!))) Даж обруч крутил какое то время, но пока никак