Отправлено: 02.01.2019 20:37
День 56
Снова здорова, отдых
В теме: Начало пути
Отправлено: 02.01.2019 20:37
День 55
Снова отдых
В теме: Начало пути
Отправлено: 02.01.2019 20:37
День 54
Вынужденный отдых
В теме: Начало пути
Отправлено: 02.01.2019 20:37
День 53
Времени было очень мало, поэтому.
Круговая тренировка 2/4/4/4.
Разминка и заминка по 5 минут. Приседания и отжимания хинду.
В теме: Начало пути
Отправлено: 26.12.2018 15:47
День 52
Сегодня встал пораньше, прогулялся по городу, домой пришел разгоряченный.
Разминка 5 минут.
Подтягивания:
прямой хват 2/2/2
нижний узкий хват 2/2/2
Приседания:
хинду 4/4/4
ноги широко 4/4/4
Отжимания:
хинду 4/4/4
ноги на возвышение (тело параллельно полу) 4/4/4
Выпады:
в разноножку приседания 4/4/4
выпады на месте 4/4/4
Заминка 10 минут, порастягивал ноги.
Подтягивания прямым хватом легче уже идут, со следующей недели буду все 6 подходов делать прямым. Приседания хинду мне очень нравятся, в связи с травмой ноги мне легче держать баланс и спину ровно, но нагрузка больше. Отжимания хинду тоже супер, я прямо чувствую как нагрузка гуляет по всему участку груди. Выпады, пока буду делать в разноножку приседания, так для меня труднее держать баланс, надо значит учиться)))) Отдых между упражнениями пока так и держу 30 секунд, пока не располагаю большим количеством времени(((
В теме: Начало пути
Отправлено: 26.12.2018 15:37
День 51
Разминка 5 минут и дальше подходы.
Подтягивания:
прямой хват - 2/2/2
нижний хват - 2/2/2
Приседания:
хинду - 4/4/4
ноги широко - 4/4/4
Отжимания:
алмазные - 4/4
трицепсовые - 4/4
руки широко - 4/4
Выпады: 4/4/4/4/4/4
Заминка 5 минут...
Данная схема мне не очень, но кое что оставлю скорей всего
В теме: Начало пути
Отправлено: 24.12.2018 19:21
День 50
Ну вот и пол пути за спиной. Сегодня начинаем тренировку по подходам...
Нужно было сократить время тренировки, поэтому разминка и заминка 5 минут, а отдых между подходами 30 сек.
Вот что получилось:
Подтягивания (прямой хват) 2,2,2
Подтягивания (нижний хват) 2,2,2
Приседания 6х4
Отжимания 6х4
Выпады 6х4 на каждую ногу..
На приседаниях было непонятное чувство в коленях, не боль но что-то мешало. Подтягивания прямым хватом даются очень тяжело, поэтому доделам нижним. Потеть начал только на отжиманиях, под конец, а выпады шли легко и поэтому сильно не вспотел. Но на выпадах шатало влево-право, мало тренирую это упражнение да и прошлая неделя сплошной отдых)))
Вывод: отдыха много сказалось плохо, водка ещё хуже, тренировка по подходам мне нравится больше.
В теме: Начало пути
Отправлено: 23.12.2018 18:54
День 49
С вечерней смены лёг в 5 утра, проснулся в 12. Перекусил размялся, сделал 5 австр подтягиваний, через пару минут одно подтягивание. Спустя 20 минут подтянулся 8 раз, нижним хватом, хоть так и легче говорят но т.к. сейчас я тренируюсь в этом положении так и тест в этом положении, после 7 раз повисел и потом дожал 8, возможно повисев дожал бы и 9) дальше как по плану, сгонял в магазин, потом на помойку. Накрошил салатик. И отжался 35 раз, знаю что могу больше но где-то что-то пошло не так, мб разминки было мало или после турника мало времени прошло. Приседания тестить не стал, просто поджимало время, 80 раз точно смогу присесть! Вчера было день рождения жены, а сегодня читмилл под водочку. Сильно за питанием я не следил, и часто передал, кушал много конфет, выпивал алкоголь... Но показатели силовые выросли очень, и самочувствие стало лучше, и боль в спине прошла вроде бы, тело стало немного лучше, более упругое но живот остался пока, надеюсь после сотки перейти на более активные тренировки и живот убрать все таки.. Те кто думают начать или нет, сомнениям нет!!! Сотка огонь!!!
В теме: Начало пути
Отправлено: 23.12.2018 18:41
День 48
Теперь отдых плановый... Все что накопилось вроде выходилось, сил набрался, видимо где то я перебирал и сломался но главное готов капать дальше)
В теме: Начало пути
Отправлено: 22.12.2018 03:59
День 47
Отдых внеплановый. Завтра попытаюсь выкроить время на растяжку..
В теме: Начало пути
Отправлено: 22.12.2018 03:58
День 46
На работе 6 подходов по 4 подтягивания.
Что-то как выгорел, просто нет сил ни на что, на работе как разбитое корыто.
В теме: Начало пути
Отправлено: 19.12.2018 23:28
День 45
Разминка 10 минут
А теперь о плохом(((
На первом круге 4/8/8/8 на выпадах заболели колени, я размял в отдыхе ещё больше колени.
На втором круге 4/8/8/8 выпады заменил приседаниями но болеть колени стали и на приседаниях.
С третьего по шестой круг приседания и выпады я заменил на скручивания с согнутыми коленями на полу на пресс.
4 круга 4/8/8/8 подтягивания нижним хватом/скручивания/отжимания/скручивания.
Устал просто жесть, новое упражнение дало о себе знать, на пресс нагрузки мало, но отклоняться от сотки не буду пока что точно!
Заминка была такая что прям уж, я пролежал на коврике переводя дух минут 5, потом перелег на диван и ещё минут 10 лежал. Нельзя так интенсивно тренироваться, даже "крылья болят".
Походу завтра нужен будет ещё один вынужденный отдых, а может и нет, поживем увидем, ещё работать до трёх ночи.
В теме: Начало пути
Отправлено: 18.12.2018 23:33
День 44
Из-за перепрыгивания по сменам на работе, вымотался жуть. Лежал сегодня в кровати до последнего. Встал и пошёл на работу...
На работе сделал 10 подходов по 2 подтягивания, квадратная балка давит очень больно, не хочется изнурять ладошки..
Пусть будет что-то типа вынужденного выходного но с небольшим всё-таки тренингом)
В конце смены подтянулся ещё 4 раза)
В теме: Начало пути
Отправлено: 17.12.2018 21:51
День 43
Фактически перешагнул свои возможности и подтвердил теорию свою.
Если чуть меньше делать повторов возможно добавить сразу несколько кругов и сделать больше повторов за тренировку в итоге выполнив больше общее число повторов.
Разминка 10 минут
6 кругов 3(+2)/8/8/8
Заменил одно подтягивание двумя австралийскими, завтра лучше на перекладине все 4. Зашло хорошо, можно в том же духе) после заминка 15 минут растяжкой, в растяжке тоже преуспевающий, и на сантиметрики дальше достаю и складываюсь больше)) и чем лучше тянусь тем легче мышцам и результаты в силовых растут...
В теме: Начало пути
Отправлено: 17.12.2018 21:41
День 42
Растяжечка, потянулся приятненько, упор на подколенные сухожилия и ягодицы)
В теме: Начало пути