Отправлено: 28.01.2019 01:04
День 83
Отдых, но немного позанимался на турнике, дома, ура, родные стены)
В теме: Начало пути
Отправлено: 26.01.2019 10:10
День 82
Вынужденный отдых, полный релакс, а с понедельника капать)
В теме: Начало пути
Отправлено: 24.01.2019 22:23
День 81
Перекладины были проморожены, руки прилипали, перчатки без пальцев. Застудил кончики пальцев.
Разминка 10 минут.
3 круга 3/10/10/10
Подтягивания нижним хватом/приседания/отжимания/подъём ног
Заминка 5 минут.
Пришлось прерваться, здоровье важнее.
Скорей бы домой...
В теме: Начало пути
Отправлено: 23.01.2019 23:27
День 80
Сегодня теплее и выбрался на площадку, но в джинсах и ботинках. Обстоятельства((
Разминка 10 минут. Тренировка по своему.
Подтягивания параллельным хватом, лесенка от 1 до 5 итог 15 раз потом ещё 3 раза)
Отжимания на брусьях, лесенка от 1 до 5, плечи берегу, делаю меньше.
Подъём коленей к груди 6 по 10. Заминка пару минут. Ноги не тренил потому что в джинсах. Скоро домой и вернусь к старой схеме. Но выпады пока делать не буду, заменяют подъемом коленей к груди, работают ноги и пресс, может что-то делаю не так но пресс не работает, или работает но мало. Например ноги не закинуть на турник нормально((( так что стабильно буду качать пресс дополнительно
В теме: Начало пути
Отправлено: 22.01.2019 21:26
День 79
Сегодня ну просто не было времени на тренировку. Поэтому разминка минута и лесенка от 5 до 1 на турнике нижним хватом и домой. Мороз ааааххх)
В теме: Начало пути
Отправлено: 21.01.2019 21:32
День 78
Мороз на улице лютый, а энергия била ключом, экзамен по английскому на 4 балла, что дало ещё больше запала)
Разминка 10 минут, разминался в пальтишке, и снимал его только на упражнения. Подтягивания параллельным хватом 6 по 3.
Приседания 6 по 10. Что-то после батута шло туго, перенапряжения в мышцах, выпады отменяют. Отжимания 5 по 10, боль в левом плече и я прекратил отжиматься. Один подход ничего страшного пропустить. Подъём ног к груди на перекладине 2 по 5, мало и добил 4 по 10.
Заминка минут 5. Стало очень холодно, мышцы потянул и побежал ужинать. После батутов все тело в шоке, мышцы болели те про которые и не подумал бы. Пресс очень сильно болел, даже от глубоких вдохов, но на трерировке я его и не заметил. В сильный мороз тяжело согреваться((( а это ещё даже не -25
В теме: Начало пути
Отправлено: 21.01.2019 21:20
День 77
Ходили на батуты, за час просто 3 раза язык был на сторону, лежал умирал но потом прыгал дальше, дети выжали больше нас) было здорово, все тело наизнос по работало а душа отдохнула)))
В теме: Начало пути
Отправлено: 21.01.2019 21:20
День 76
Отдых
В теме: Начало пути
Отправлено: 18.01.2019 21:44
День 75
Настроения не было, плечи и локти в плохом состоянии. Колени тоже подкачивают. Тренировка с минимальной нагрузкой на эти части.
Разминка 10 минут.
Подъём ног к перекладине 6 по 5.
Подъём туловища на наклонной скамье 6 по 10.
Вис на турнике, мышцы тянулись так приятно. Заминка 5 минут.
Потренил мышцы коры, не нагружая суставы сильно. Теперь наверно 2 дня отдыха
В теме: Начало пути
Отправлено: 18.01.2019 19:33
<quote name=OlegSh post="500077">
<quote name=Mekalilush post="499749">
Потом по 10 отжиманий на одной ноге, но нога не пистолетом а подогнута и держался за столб</quote>
Наверное, это были приседания, а не отжимания.
Локти болят- осторожнее, не грузи, но разминку делай и на руки.
Просто маши, крути, почувствуй весь спектр движений.</quote>
да приседания, описка, разминку рук делаю с лихвой, при малейших болях снижаю нагрузку.
В теме: Начало пути
Отправлено: 17.01.2019 20:26
74 day


Сегодня решила все-таки рискнуть и начать делать негативы подходами в сотке.
Итого
1/10/5/10
Пока по одному. Лопатки очень напряжена и вся верхняя часть спины. Когда опускаюсь, а делаю я это медленно, руки трясутся. Приседания пошли хорошо, а вот выпады что-то тяжеловато. Даже отжимания как ни странно неплохо прошли. Без моих обычных психов и бубнежа)
Мышцы ног забиты(
Сделала растяжку, просто кайф. В какой то момент мышцы просто апплодировали растяжке)
Правда за время тренировки даже не вспотела( блин ну как так( чаще всего я не потею( хотя я точно могу сказать что добавить в повторения пока ничего не могу. Отдых 30 сек. Этого достаточно чтобы утихомирить пульс.
Сегодня на работе мне не поверили, что я занимаюсь спортом( спорить я не стала, по моей фигуре и не скажешь(
Зато с другой стороны этот же человек удивился, как это я точу целый день что-то и не толстею. А ему так не удается. Хотя я слегка полновата, значит толк в этом есть)
В любом случае я уже выросла до АЖ 6 негативов. Значит все в правильном направлении) Я не ошиблась в сотке)</quote>
А не думаешь оставить австралийские, после негатива, поменьше но чтобы упражнение не забрасывать, или сил не остаётся?
Отправлено: 17.01.2019 20:18
День 74
Оттепель, все мокрое, перекладины мокрые. Разминка 10 минут.
3 подхода подтягивания параллельным узким хватом 3 + приседания 15.
3 подхода подтягивания параллельным узким хватом 3 + приседания 20.
Чтобы не было холодно делал верх и низ, а то ноги мерзнут пока подтягиваюсь.
Дальше отжимания от перекладины 5, обратные отжимания 5, приседания в разноножку по 10 на каждую ногу, 6 кругов. Болеть начали локти по этому очень мало отжиманий. Завтра исключаю упражнения с руками, ноги и пресс) возможно даже прямо в общаге) в оттепель жарко и мокрое, единственная погода которая мне не понравилась...
В теме: Начало пути
Отправлено: 16.01.2019 15:12
Давай моя маленькая набирайся сил, приеду будем пытаться подтянуться первый раз с тобой):fist:✊
Отправлено: 16.01.2019 14:18
День 73
Тренировка днём, в окно между пар, упор на подтягивания. Отжиматься не могу, плечо немного болит.
Разминка 10 минут. 5 австралийских подтягивания и 5 отжиманий от перекладины.
Подтягивания, были разных видов по 2 подхода и 2 повторения в подходе. Всего 7 разных хватов в итоге 28 повторений, 14 подходов) передний узкий, передний широкий, нижний узкий, передний средний, нижний средний, параллельный узкий и параллельный широкий.
Потом по 10 отжиманий на одной ноге, но нога не пистолетом а подогнута и держался за столб, правая нога не даёт полноценно присесть, сгиба не хватает, тягу это место каждый день и вроде уже лучше стало. Дальше австралийские подтягивания. Прямой хват, узко, широко и средне по 2 подхода по 4 раза. Нижний хват так же узко, средне и широко по 2 подхода по 4 раза. Итог 28 подтягиваний на высокой перекладине и 48 на низкой, спина поработала очень хорошо. Заминался между подходами австралийскими, ноги тянул, а потом грудь и трицепс, спину. 5 отжиманий от перекладины и пошёл в общежитие переодеваться на лекции.
В теме: Начало пути
Отправлено: 16.01.2019 11:49
День 72
Настроение было хорошее, на парах хоть и устал сидеть, но площадка - там не сидеть!!!
Разминка 10 минут.
Подтягивания нижним хватом 6 по 3.
Выпады в бок 6 по 10 на каждую ногу.
Пресс на наклонной скамье 6 по 10 раз.
Подъем ног к перекладине ноги согнуты в коленях 6 по 5 раз.
Заминка растяжка 5 минут.
Всю тренировку беседовал с парнем профи, работает тренером, огромные успехи в воркауте, много советов хороших получил от него.
В теме: Начало пути