Отправлено: 10.05.2019 17:29
71 из :100:💯

Погода опять плохая сегодня. Да и дети приболели, даже идти никуда не хочется.
Но тренить же можно и дома)
подтягивания
2-2-2-2-1-1
прибавила и смогла сегодня уже 4 подхода по 2 раза сделать.
приседания опять с гантелями (+8кг)
6*20
обратные отжимания
6*9
правда последние 2 ноги согнул. руки аж тряслись,совсем тяжело было
выпады сегодня решила убрать) надоели они мне
сделала скалолаза
6*20
пресс ситап
4*25

Наконец-то у меня заболел пресс сегодня) я так этого ждала) значит подходят эти упражнения по нагрузке. А то никакого толка как мне казалось. Хотя кто знает.

Последнее время стараюсь в душе грубой мочалкой себя массировать. Все-таки для похудения это важно, кожа растянута и ей нужно восстановление. Поэтому делаю массажи с маслом или вот в бане или душе скраб такой. Как то в то похудение я этим побольше увлекалась, делала массажи с маслом витамин Е. Вообще массажики и от целлюлита хорошо. Но они должны быть более глубоки и увы...больными. Целлюлит вообще штука сложная, как и растяжки. У мея и того и того достаточно( и бороться с ними сложно а с некоторыми уже и нереально. Самое действенно е с растяжками это скрыть их под загаром. А у меня с этим проблемы. Кожа не загорает вообще. Рыжие чилавеки не загорают) :sun_with_face:🌞
Отправлено: 09.05.2019 18:50
70 из :100:💯

Утро началось не очень. Весь настрой был сбит. Да и с утра еще на таблетках. Но к вечеру расходилась и начала тренить даже.

Подтягивания 6*1 - 30 сек отдых (обычно 1мин.)
приседания 20*6 (+ 2 гантели по 4 кг)
обратные отжимания 6*9
выпады на одном месте (сначала одной ногой, потом другой) 20*6 (10 на ногу)
скалолаз 3*30
пресс-ситап 3*25
пресс скрепка 3*15
растяжка 10 мин.

Организм такая странная штуковина, он же зараза адаптируется ко всему. При чем неважно плохое это или хорошее. Для него тренировки как бы и хорошо...но он как бы этого не понимает)) ленится мать его и придумывает со своим другом во главе - мозгом - разные штуки-дрюки :sweat_smile:😅:upside_down:🙃 чтобы не делать ничего лишнего. Ему видите ли удобнее в экономном режиме жить и лишний раз не двигаться. Ага, счас фигушки!!! :middle_finger:🖕:middle_finger:🖕 И хотя мой организм, как я стала ОЧЕНЬ замечать, быстро адаптируется и приходится со всей силы выголяться чтобы удивить его и ввести в стресс. Вот сегодня именно тот день. Так что друзья этот бой с экономным режимом организма мы должны победить. Он же дурачок не понимает что сердечную мышцу стараемся качаем для долгой жизни)
Отправлено: 09.05.2019 11:01
Всех с днем Великой нашей победы, победы над войной, над ужасной этой бедой.
Я считаю этот праздник нам нужен для того, чтобы больше не совершать таких ошибок. Чтобы наши дети знали и помнили об этом.
Ура!Ура!Ура
это на работе, наш начальник кстати
Отправлено: 08.05.2019 21:57
69 из :100:💯

Сегодня с утра было отличное настроение. Читала статьи, смотрела видео, да мотивашки всякие. Планов была куча.
Пришла домой и чего то слегла. Взяла и уснула.:zzz:💤 Проснулась...день то короткий рабочий сегодня... а ноги ломит как от температуры, подташнивает, холодно и не согреться никак.:thermometer_face:🤒:sleepy:😪:sleepy:😪:sob:😭 Начала разминаться и понимаю, что не могу заниматься. В итоге таблетки и в кроватку. Не то чтобы простыла, но видимо ослаб организм, может и перетрен и нужен выходной.:sleeping:😴 Тем более последние три недели я очень усердно занималась. Главное вовремя отдохнуть.
По еде тоже перебор вышел, возможно организм бьет тревогу и пытается намекнуть и восстановиться так.
Калорий в районе 2к. Да и ладно, денек можно.
Отправлено: 08.05.2019 21:50
<quote name=Popeye post="514838">
Вот, и здесь про бег! Видешь, как твоя судьба пытается через нас достучаться к тебе! 😉</quote>

Точно надо его почаще включать)
Отправлено: 08.05.2019 14:23
<quote name=Eugene1512 post="514821">
но... При беге</quote>
спасибо) буду прислушиваться к себе )
уж больно много планов на тренировки) осилить бы все хотелки)
Отправлено: 08.05.2019 14:04
<quote name=Eugene1512 post="514811">
не заморачивайся)</quote>

Пробежки удобнее всего на стадионе. Т. к. там получше условия. А он очень далеко от можно дома. Хотя при желании можно и по дороге побегать.
Бег это вообще что-то новое для меня) только начали это дело. Возможно со временем такие пробежки участятся, много уж больно в них полезного, тем более если моя цель похудеть. Дышать так учили раньше наверное так и запомнила, хотя есть еще версия дышать на каждый шаг вдох-выдох. А вообще в сотке бегать получится ли. Бывает сил не хватает ни на что лишнее
Отправлено: 08.05.2019 13:59
<quote name=Eugene1512 post="514810">
Тем более цель сбросить 10 кг за 2 мес нереальная и очень быстро сдашься.</quote>
Я честно говоря не знаю, как у девочек, но, имхо, лишняя десятка при интенсивном кардио каждый день должна легко уходить за пару месяцев..</quote>

ну это смотря сколько лишних десяток)) если вес очень большой особо кардио и не получится делать. Да и если не подготовлен человек, тоже тяжело. Просто поставив себе слишком высокую планку, а потом по каким то причинам ее не достигнув, можно сильно огорчиться и вообще нафиг все забросить, а это не есть хорошо.
Я вот тоже вроде бы могу, вроде бы и что-то знаю. А не получается скинуть вес. А у меня десятка точно лишняя есть без всяких прекрас. Думаю мало стараюсь.
Отправлено: 08.05.2019 13:36
<quote name=Brom post="514805">
двигаться, вот и всё :grimacing:😬</quote>

а мне ведь казалось, что я достаточно двигаюсь) ох как ошибалась)
В теме: Live your life
Отправлено: 08.05.2019 13:04
<quote name=Native post="514774">
то ж это за масса такая? Супер-легкий вес?)))</quote>

мне б такую массу) как добиться-то?)
В теме: Live your life
Отправлено: 08.05.2019 11:39
<quote name=Native post="514778">
https://www.facebook.com/groups/CULTURFIT/permalink/733617986996635/
Вот отсюда можно на пресс надергать упражнений, да и не только.</quote>

спасибо) глянула. отличный комплекс:thumbsup:👍 ) надо что то правда попробовать. Может и не одно :point_up:☝
Отправлено: 08.05.2019 10:28
Возвращайся скорее и думай только в позитивную сторону. Займи себя каким то делом, которое тебе нравится. Спорт после болезни конечно не сразу вернется. Придется начинать с минимума, но главное тут не сдаваться и идти вперед.
В теме: Мечты)
Отправлено: 08.05.2019 10:22
<quote name=NadegdaSh post="514762">
Мне так и хотелось сказать ей:":thumbsup:👍 Молодцом!")))</quote>

она может занимается чем-то , гимнастикой или ходит куда то дополнительно. Но то, что она молодец это точно)
Отправлено: 08.05.2019 08:49
<quote name=NadegdaSh post="514641">
Хотя, м.б., где-то в глубине души они может и хотели бы поделать то же самое, но что-то их остаавливает. Наверно, обычное "Я не умею. А вот я полезу, а вот все начнут на меня смотреть, а я вот, как колбаса, и вот все начнут надо мной смеяться":dizzy_face:😵 Или что-то типа этого.
А, может, им нафиг этого не надо и это они на меня смотрят, как на ненормальную)))</quote>


я их отлично понимаю) сама также боялась выйти на улицу, что все смотреть будут. Наверное со временем это проходит. Да и считается что подтягивания совсем не женское это дело) попку покачать да бег трусцой это грациозно и секазно)) а вис сардельки на перекладине и странные потуги это не то..))
Отправлено: 07.05.2019 22:07
<quote name=Popeye post="514710">
Уж лучше пусть будет все что угодно, только не в жопу боль! :astonished:😲</quote>

Ну не настолько же в прямом смысле же))) разве что ягодки малех поболят))