TheDson
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.04.2012 10:47
Хм, тоже недавно заинтерисовался. тоже 1 и 2 этап норм, но вот на подъем ног от пола заступорился - я так понимаю . если я их не могу поднять, нужно плечи качать???!!!</quote>
У стены? Тогда плечи мало напрягаются. Больше спина. Вот без стены - тут надо будет свое тело именно в плечах приподнимать.</quote>
Ну да , на полу...
В теме: Спичаг
Отправлено: 31.03.2012 23:03
Спасибо, да, да они...

Но поискал на тюбе, что-то пока только взрывные нашел...
Отправлено: 31.03.2012 22:55
а почему они должны как то называться?</quote>

Потому что я пытаюсь их делать и чтобы эффективнее получалось хочу найти туториал.
Отправлено: 31.03.2012 21:54
Хм, тоже недавно заинтерисовался. тоже 1 и 2 этап норм, но вот на подъем ног от пола заступорился - я так понимаю . если я их не могу поднять, нужно плечи качать???!!!
В теме: Спичаг
Отправлено: 22.03.2012 21:44
в мой день рождения тренировка 😃</quote>
Ты напрасился 🆒С днем рождения! Счастья , здоровья, успехов в ГВ!!!
Отправлено: 20.03.2012 16:56
1)Берпи + отжминаия с подтягиванием колена сбоку к локтю + спринт в положение лежа (подтягивание колена к животу по 10 раз на каждую ногу).
2) Выход силой
3) Горизонтальный вис
4) Уголок
5) Горизонт
Отправлено: 19.03.2012 22:26
Ребят, кто что подскажет в плане того, удобен ли будет междверный турник, если его повесить между стенами. одна из которых крепка, а вторая не очень? Расстояние - 70 см. Мой вес 62 кг. Турник на высоте 185-190 см где-то будет висеть.
Отправлено: 14.03.2012 20:52
учусь в 2 вузах одновременно</quote>
0_0 как так?</quote>
Как-как..в одном на очке..в другом на заочке))</quote>
Ааа точняк 😃. Молодец!!!
Отправлено: 13.03.2012 22:37
учусь в 2 вузах одновременно</quote>
0_0 как так?
Отправлено: 13.03.2012 21:57
Товарищи спортсмены, каким образом можно увеличивать время нахождения в уголке, кроме как практики и тренировок с весом? А махания ногами (leg floated) помогает? А может нужно просто качать пресс?
Отправлено: 12.03.2012 22:01
Вообще фейспалм. Но раз уж тема зашла, то вот: http://www.mhealth.ru/sex/sex/986672/
В теме: штанга
Отправлено: 12.03.2012 21:13
Не реально сбрасывать "жир" и набирать "мышцы" одновременно.Только поочереди.Это тебе скажут в любом месте. Сначала идет сброс жира а только потом набор мышц. Сбрасывать жир и набирать сразу мышечную массу помогут только хим.припараты внутренновенно. Оно тебе надо?</quote>

Ничего подобного. Посмотри видео, надеюсь с английским в ладах. И так: во-первых, тренировки с собственным весом уже подразумевают некую осушку, но я имею ввиду не то, что "все турникмены дрищи", как "качки" любят говорить,а то, что работа идет не на объем. Во-вторых, кардио не сжигает мышцы. В-третьих, все регулируется диетой.

Отправлено: 09.03.2012 10:20
хм посмотрел - это что-то связанное с какким-то тираном Джозефом кони (вики в помощь), который создал армию из 30к детей в Африке. Звучит серьезно...Хотя зная американцев (всмысле политиков их) делать поспешные выводы не хочется...
Отправлено: 09.03.2012 00:27
Нашел видео неприватное
, так там он реально в больнице с капельницами как вы видите и всем прочим делом. Я не думаю, что ради этого они стали бы подкупать больницу Израилевскую или дурачками прикидываться. Не нужно им это, успокойтесь уже...