Отправлено: 01.11.2018 12:35
Есть подозрение, что это не тот сайт где люди гантелями увлекаются, здесь, насколько я понимаю, несколько другие приоритеты. Ну а прежде чем понять нужны они тебе, гантели эти, купи абонемент в какой-нибудь спортзал, походи туда месяцок-другой и поймешь, что лучше подтягиваний все-равно там ничего нету.
Отправлено: 19.10.2018 11:05
grey11 вот этот дневник? <url="https://100.workout.su/diaries/show-diary?id=874">ссылка</url>
Отправлено: 12.10.2018 12:05
Ситуация такая. Человек незнакомый с программой стодневки зайдя на сайт вряд ли поймет о чем собственно эта программа. Есть подозрение, что слово воркаут многих сбивает с пути. Что люди знают про воркаут? Что это ребята которые умеют делать флажок, планш и выход силой. Что это сложно и наверняка больно. Зайдя на сайт сотки незарегистрированный пользователь видит сильных людей на картинках, результаты до/после, по на кого рассчитана программа юзер не поймет. Если человек на первой странице не понимает, что это где это, то вряд ли он доберется до 5 причин и 5 целей.
Что на мой взгляд можно сказать про стодневку? Сотка это - Универсальная программа тренировок для людей с любым уровнем физической подготовки (От нуля и выше), не требующая никаких финансовых вложений.
Какой эффект от сотки? Прохождение программы позволяет повысить общефизическую подготовку и как следствие привести тело в порядок. Худым подкачаться, широким сбросить лишние килограммы, но главное получить необходимые знания, как хорошо выглядеть и быть сильным на протяжении всей жизни.

В общем такие мысли меня одолели когда я зашел на сайт разлогиненым. Ни на что не претендую, просто мысли в слух.
Отправлено: 01.10.2018 16:49
LeonRider Где больше нравится там и правильно. В данном случае информация для тек кто ведет дневники на сайте сотки. Дневник он ведь по большей части для себя, так что где удобней там и ведите.
Отправлено: 28.09.2018 12:26
Может это и лишняя информация, но вдруг кому-то поможет.

Итак, чтобы создать дневник нужно у себя в профиле тыкнуть в эту кнопочку:


Затем заполняем нужные поля и создаем дневник. Все дневник создан.


В профиле появляется список дневников. Чтобы отметить тренировку нужно зайти в дневник:


И уже здесь создаем заметку про тренировку.


И расписываем все сложности или радости случившиеся во время тренировки:


И в дневнике получается такая заметка:


А в последующие дни вот такой список с тренировками и т.д.


Так что если нет каких-либо особых причин можно не заводить 100 дневников на сотку, а в одном дневнике отмечать все 100 дней.

Надеюсь информация была полезной.
Отправлено: 25.09.2018 16:13
<quote name=WasD post="480592">
Это не заминка. Зачем делать планку, когда ты можешь делать отжимания?</quote>

Ок, спасибо. Т.е. планку на локтях вообще не имеет смысла делать, если отжимаюсь?
Отправлено: 25.09.2018 11:07
Приветы!
Хотел уточнить такой момент, можно ли в качестве заминки делать планку или планку во время 100-дневки лучше вообще не делать?