Irina1350
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 27.11.2018 09:22
<quote name=Lawnmover post="492722">
Фото в бикини в слудию !</quote>
Ну вот как до конца дойду, так обязательно)
Отправлено: 27.11.2018 09:20
<quote name=SDV83 post="492760">
Вы станете чуточку рельефнее и все.</quote>
Вот и хочется быть чуточку рельефнее, хорошее слово). Но до рельефа далеко. Вес уменьшился, хотя я к этому не стремилась. А рельеф как я понимаю придет не скоро(
Отправлено: 27.11.2018 09:18
<quote name=In_Shape post="493094">
Аастралийские все равно не дадут такую нагрузку, как висение на турнике, не касаясь ногами земли, поэтому если их легко делаешь с десятку, перебирайся на резину, чтобы увеличить нагрузку на руки.</quote>
Десятку за один подход? Не, пока не доросла. По 8 еще. В руках слабость появляется. Хорошо, спасибо за "резину", надо приобрести)!
Отправлено: 23.11.2018 15:23
Возможно, вопрос глупый. Но все же. Начала стодневку с 55 кг (рост 159 см). Не сказала бы, что много лишнего, но есть. Так вот, сейчас похудела на 2 кг, без особых ограничений, честно говоря, только исключила хлеб. Не булочки и печенье с тортами, а тупо один хлеб. Практически полностью. Соответственно минус всякие бутерброды. Ну и иногда вместо ужина пью кефир или ряженку, когда нет сил ужит готовить...
Так вот, похудела я в груди и попе((((. Объем талии не изменился практически((((. А хотелось бы там убрать. А грудь и ягодицы оставить неизменными, ну или почти неизменными)))).
Как не только похудеть в талии именно, но и подтянуться, скажем так? Может упражнения какие-то добавить?
P,S. Занимаюсь не из-за похудения, если кто-то так подумает)
И еще одна печалька - я так и не научилась подтягиваться, делаю только австралийские подтягивания. Руки по-прежнему какие-то слабые.