Отправлено: 28.10.2017 16:29
<quote name=worXx post="393495">
Тебе нужен 3G или 4G модем, они есть у всех мобильных операторов.</quote>

а скорость какая?Безлимит есть? Чтобы скорость была
я по 100 гигов в день трачу,поэтому лимитные не катят
В теме: Ни дня без
Отправлено: 28.10.2017 08:50
<quote name=novinka post="393363">
А у меня только в этом и утверждение, что работа может быть увлечением или увлечение стать/быть любимой работой. Что там кисс расписал-то, что увлечение определяется фактором времени?</quote>

не писал я ,что определяется


я говорил,что хобби это отдых.И что удовольсьтвие от этого только тогда,когда ты делаешь это спонтанно.А работа это когда надо

хобби=отдых

а работа =труд

труд отдыхом быть не может

а дееятельность в вакууме не может нравиться.Другая сторона это форма,в которой эта деятельность осуществляется.

и вообще,тут не ясно как отделить деятельность от формы.

если мне нравиться условно подтягиваться,то я часто иду на турник в лес на озеро.И поди разберись зачем,толи тренить,толи в на природе побыть.

а вот дома на турнике,утоплюсь-ни подхода не сделаю
в крайнем случае да,скрипя зубами и проклиная это день
Отправлено: 28.10.2017 08:33
<quote name=Malina post="393383">
Я вот никак не пойму чего это мы детей сделали какими-то божками и прям все должны чуть не молиться на них? Не прикрикни, не шлёпни, болеет банальным орви, так всё, вся жизнь итак у некоторых вертится вокруг них, а тут просто все дела и мысли сконцентрированы день и ночь на болезни и ребёнке в ней.
Почему я должна сначала думать что моему ребёнку надо, а потом уже что мне?</quote>

да кто должен то???речь о конкретноцй ситуации, той лицемерной спорсменки

вы че то вякните,а потом не знаете как вывернуть

она уже для них ВСЕ делала,как "выяснилось" типа. Если хотела для них,то спрашиавать надо у тех,для кого делаешь

а если для себя(как на самом деле есть) то тогда так и говори
Отправлено: 27.10.2017 21:12
<quote name=guenkov post="393231">
Любимая работа-это если за свое увлечение/хобби/дело жизни получаешь деньги</quote>

невозможно

хобби ты делаешь когда хочешь,как хочешь и сколько хочешь.Это ключевые парамерты хобби.Работа это наоборот совсем
Отправлено: 27.10.2017 21:09
<quote name=Malina post="393256">
что всё это она делала для них.</quote>

а им это надо было?Им вроде другое надо было,но тупые зашкваренные люди не хотят слушать своих близких.Им же виднее что жене/детяь итд надо
Отправлено: 27.10.2017 11:46
<quote name=novinka post="393072">
иногда</quote>
<quote name=novinka post="393072">
гении</quote>
<quote name=novinka post="393072">
я</quote>

понятно
Отправлено: 27.10.2017 11:16
<quote name=novinka post="393061">
Да и по жизни им гораздо лучше чем тем которые сидят на той же работе, но воспринимают её как каторгу)</quote>

ну и стимула у них нет.А у кто недоволен всегда ищет пути развития.Часто за счет ненависти люди начинают что то делать и общество развивается.А довольные создают застой
Отправлено: 26.10.2017 22:11
во времена каждого строя говорили,мол это навегда и так должно быть.Но все рухнуло и рабовладение и феодализим.Теперь капитализм изжил себя и должен уйти и дать место дальнейшему развитию.Так как без принципиальных изменений общество зайдет в тупик,что мы сейчас и видим.Ценности материальные себя изжили ,это почти все понимают,но инерция остается.Все это потребление дошло до абсурда ,это и есть показатель что дальше уже некуда.Идет какое то компульсивное обжиралово всем этим барахлом
Отправлено: 26.10.2017 21:56
<quote name=Vyxodnadve post="392891">
Причем это гониво за тачкой побольше,получше,поновее нам просто навязывают</quote>

самое главное это сформировать ценности.Людям сказали-вы должны достичь чего то(не чего вы сами выберете,а чего скажут)! Вот они гоняются,а это не достяжимо. Потом оценивают друг друга в рамках этих ценностей,но зачастую каждому отдельно оно нафиг не надо,но каждый думает что другим надо,такой парадокс.Скок бабе не говори,снимай каблуки,че ты ноги уродуешь,ты и так красивая,не поверит

а еще заметил люди не ценят то,что дано бесплатно,они считают это не полноценным счастьем.Хотя птица,бабочка,солнце в триллион раз прекрасней всего,что создал человек
Отправлено: 26.10.2017 20:48
<quote name=Vyxodnadve post="392803">
И в то же время ради материального я не собираюсь круглосуточно убиваться на работе и т.п.</quote>

ну и правильно

все равно ничего не заработать.Если посчитать,скок средний человек заработает за жизнь,то это где то в эквиваленте 3-4 средних машины.Столько стоит весь труд человека,ВСЯ его жизнь- 3 тонны шестеренок и валов.В холодный пот бросает
Отправлено: 26.10.2017 18:32
например какие проблемы?
Отправлено: 26.10.2017 18:22
<quote name=novinka post="392753">
видимо слишком глобальных проблем у вас никогда не было</quote>

он же сказал свое отношение.Глобальных проблем при таком подходе быть не может
Отправлено: 26.10.2017 17:41
<quote name=WasD post="392694">
Если каждый час НЕ курить по 5 минут, то не получится уйти с работы раньше на 40 минут )))</quote>

это говорит о том,что вся система труда неисправимое днище.

понятно что капиталу не выгодно,чтобы у людей было свободное время.А то человек еще семью начнет видеть,ценности поменяются,скажет давайте мне 5 часовой рабочий день итд
Отправлено: 26.10.2017 17:35
подтягивания 9 подходов

брусья 3 подхода
Отправлено: 26.10.2017 17:35
а на что ты работаешь? Что стоит того,чтобы столько сил туда вкладывать?