Hermes94
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.08.2018 09:21
А нельзя ли этот стодневку начать с такого то дня который я могу сделать
? Например с десятого или двадцатого
Отправлено: 15.08.2018 09:20
<quote name=Leonid_G post="472603">
<quote name=Hermes94 post="472597">
Наверно мне не хватает сила воли</quote>
В 100 - дневке сейчас очень мягкий старт, 4 круга по (1 подтягивание - 2 приседания - 2 отжимания - 2 приседания) с разминкой займут несколько минут.
Если для тебя затруднительно начать даже это, то все это просто не твое и тебе не надо. Забей и не мучайся, живи спокойно, мир большой и интересный.</quote>

Вообщем у меня отжимания 20 турник 8-12
Приседания 25
Отправлено: 15.08.2018 07:29
<quote name=SDV83 post="472533">
<quote name=Hermes94 post="472509">
Здравствуйте народ! У меня проблема начат тренироваться! Раньше тренировался таеквондо плавания а сейчас никак не могу начать хот пробежку. раз в месяц думаю что буду тренироваться с завтра а утром лен вставать. Уверен что каждый из вас через это прошли. Если есть советы готов выслушать. Кстати у меня комнате перекладина 4года назад установил. Вот уже 2 года не приблизился к ней((</quote>
По простому скажу.
Если тебе надо-ты делаешь.
Ищешь тут мотивацию- найдешь, главное увидеть.
Как говорил мой тренет:"Самый тяжелый и сложный противник - это ты сам!".
Борись, бейся, сопротивляйся самому себе. Один в тебе говорит: "ложись на диван и не беспокойся!". Второй говорит в тебе:"Встань! Подними и напряги свою жопу, руки, ноги!"
Тут выбор за тобой. К кому прислушаться? ......Следуй свои целям.</quote>

Наверно мне не хватает сила воли
Отправлено: 15.08.2018 07:29
<quote name=Lel8413 post="472540">
тренируйся с вечера :stuck_out_tongue_closed_eyes:😝</quote>


Спасибо буду читать
Отправлено: 15.08.2018 07:27
<quote name=guenkov post="472565">
Исходя из того, что у тебя даже турник есть дома-тебе верная дорога в стодневку. Как раз там на начальном этапе минимум времени требуется (минут 10 в день). Ты же можешь выкроить 10 мин в день, верно? (Если нет, то можешь ставить крест на своих потугах и не заморачиваться). Дальше-больше. Как раз втянешься и потом тебя с турника не снимешь)</quote>

10 минут? Не мало ли
Отправлено: 14.08.2018 19:41
Здравствуйте народ! У меня проблема начат тренироваться! Раньше тренировался таеквондо плавания а сейчас никак не могу начать хот пробежку. раз в месяц думаю что буду тренироваться с завтра а утром лен вставать. Уверен что каждый из вас через это прошли. Если есть советы готов выслушать. Кстати у меня комнате перекладина 4года назад установил. Вот уже 2 года не приблизился к ней((
Отправлено: 14.08.2018 19:36
Всем привет! Ну и куда пропали вы все? Кто тренируется? Я из Чорсу, никак не могу начать тренироваться((
В теме: Земляки