binladin
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 08.11.2018 20:11
Я от качалки в студенческие годы унаследовал некоторые проблемы с коленями и длительно ничем занимался (около 20 лет 😃) Начал в январе с #Бешеной сушки, вес был 96, уронил к июлю до 77, с августа стодневку прохожу, вес стабилизировал на 82 кг. Основная метода в #БС - функциональный тренинг, круги, табата и все такое, что я отметил для себя - колени начинал "чувствовать" либо после прыжковой нагрузки (джампинг джеки, джеки в планке, прыжки в планке), но особенно после стульчика! Выбрасывал из тренировок стульчик, делал вместо него приседания - в меня они нормально входят, потом стал делать "пружинку" (кое где "всадником" называют) - почти статика, почти стул, но колени нормально реагируют. Выпады хороши, но колено грузят - у меня этой неделей разболелось - заменил приседами. Задняя поверхность бедра хорошо различными ягодичными мостиками и тягой с прямой ногой прорабатывается. В общем, надо искать варианты (можно плие попробовать, или амплитуду ограничить), посмотри по ссылке, может чего-нибудь подберешь (https://www.youtube.com/watch?time_continue=465&v=1K5MhKGidDg)
Отправлено: 07.11.2018 20:29
Семь ветров!
В теме: Знакомства