Отправлено: 10.01.2020 16:21
Первый рабочий день после новогодних каникул. Только вот некоторые несознательные личности опять поставили мне на завтра пару. Придётся ещё на этой неделе поработать.
Как бы не перетрудиться...

Чтобы сократить время вечерней тренировки решила часть провести днём, в обеденный перерыв. Заперлась в библиотеке на ключ, устроила частичный стриптиз и прошлась по самым времязатратным приложениям - 30' ОФП.

Вечером дома лесенка подтягиваний 1-4-4-1 (5-ый не вытянула), затем кротик, планочки и растяжка.
Отправлено: 09.01.2020 16:53
Меня настигла огромная потеря...
Я потеряла подружку, с которой была знакома, если мне не изменяет память, с начальной школы, моя дорогая, любимая пилочка для ногтей :sob:😭:sob:😭:sob:😭
Столько лет мы были вместе, моя милая, со сломанной ручкой и с алмазным напылением, тоненькая и изящная пилочка!!! :weary:😩
Не раз всякие недалёкие личности пытались познакомить меня с другими, толстыми, нелепой расцветки, но ОНА была бесподобна! Как пережить эту потерю?!!!
Весь день с криком: "Как ты могла меня оставить одну в этом ужасном и страшном мире?!", я раненым гиппопотамом металась по квартире. И вот теперь, вечером, глядя красными от невыплаканных слёз глазами на нечаянно сломанный ноготь, который мне нечем теперь подпилить, я решила: "А иди она, тренировка, в АПОЖ!". Нынче я скорблю...
Отправлено: 08.01.2020 16:40
Проводили уборку. Теперь всё на своих местах:
5 кругов:
Подтягивания - 5;
Выпрыгивания - 20.

Потом исключительно по приложениям: спина, планки, растяжка.

В сумме тренировка заняла 1 час 20 минут. Придётся разносить приложения по разным дням. :confused:😕
Отправлено: 08.01.2020 07:32
42 км! Йоу!!!</quote>
:fearful:😨:dizzy_face:😵
В шоке...:zipper_mouth:🤐
Ребята ( 2,трое точно...) бегают ультратрейлы по 80 и 100км!</quote>
А это точно люди? Их кто-нибудь проверял?
В теме: трень
Отправлено: 07.01.2020 17:09
Вот не воспринимаю я отдых в деревне, как отдых! Слишком я привыкла быть хозяйкой, чтобы чувствовать себя комфортно на чужой территории.
Сижу теперь, смотрю на календарь и вздыхаю: каникулы почти закончились, а на что были потрачены и непонятно. То ли отдыхали, то ли нет...

Сегодня в программе:

Подтягивания - верхний узкий хват, верхний обычный, верхний широкий, нижний широкий, нижний обычный и нижний узкий по 2 каждого.

Выпрыгивания под Bring sally up.

Передний вис с резинкой - 1'.

Пресс+ягодичный мостик - 10'.

Отжимания от мячика - 2 по 5.

Ещё одна такая же серия подтягиваний по 2.

И занятия по трём приложениям: для спины, планочки и растяжка.
Отправлено: 06.01.2020 17:20
Возвратились сегодня домой.
Всю дорогу пела песни. Пролетавшие мимо птицы падали оземь и бились в конвульсиях. От восторга, наверное... :thinking:🤔

Не до тренировок. Отдыхаю
Отправлено: 06.01.2020 09:35
Фиг знает. Я, вроде, на 1080 снимаю, а выкладывается в 480. Я хз, где какие настройки снижают. Дома пороюсь, если время будет.
Отправлено: 06.01.2020 05:30
<quote name=Tolle post="537892">
Леначка, твои 10 подтягиваний в миниюбке прекрасны!</quote>
Вынуждена разочаровать - это шорты.
Шорты от костюма котика, который я покупала старшему котёнку на утренник в детский сад. Как ни удивлялся муж, но они таки налезли на мой зад.
Отправлено: 05.01.2020 16:47
<quote name=Lawnmover post="537869">
"Значит небу так надо" как говорят монголы и Бутусов.</quote>
Ты может ещё и знаешь зачем "тянется к небу трава", наблюдал "утро Полины", блуждал "по лунному свету", в твоей груди бьётся "бедная птица", а пока "таял теплый снег" ты читал "то, что высекла холодная вода"? Или ты тоже пересматривал недавно "Брата"? :grin:😁
Я в начальной школе по Наутилусу встревала :v:✌
Отправлено: 05.01.2020 16:39
<quote name=nikozay post="537868">
<quote name=Felis post="537764">
Супер-пупер деревенский турник!</quote>
, таким хватом и в спортивной шубе - очень круто!:muscle:💪</quote>
А ещё в очень спортивных зимних сапогах)))
На самом деле там край доски сильно впивается в пальцы, висеть тяжело.
Отправлено: 05.01.2020 12:38
Не могу я в деревне нормально тренить! Вот не получается и всё тут!
Только и удаётся, что с детьми на санках наперегонки покататься, да и то горло опять воспалилось... Что, впрочем, не мешает нам каждый день продолжать кататься.
А вот тренить мешает :angry:😠
Сегодня не выдержала и скачала несколько фитнес-приложений: для спины, для растяжки и планочки (не всё же чужие тырить, надо и свои завести). Естественно, сразу же их опробовала. Пока ещё ничего не понятно, надо регулировать нагрузку.

Зато сегодня была БАНЯ! :relieved:😌

Фото, как я в одном полотенце и тапочках с визгом бегу по снегу в дом...

муж публиковать не разрешил :stuck_out_tongue:😛:smile:😄
Отправлено: 04.01.2020 12:33
<url="http://samlib.ru/s/sokolowa_m_a/koshejiko.shtml">Соколова М.А. "Кощей и Ко"</url>
Небольшая детективная история, в которой сказочные герои предстают в образе обычных людей со своими характерами.
Неплохо для лёгкого чтения на один раз.
Отправлено: 03.01.2020 15:46
"О, как морозно в январе,
Когда удобства во дворе!.."
Проще говоря, приехали в деревню.

Супер-пупер деревенский турник!

Позанималась немного на улице: подтягивания, отжимания от скамейки, выпрыгивания.

Потом мама изображала маленькую лошадку и даже записала один из забегов в Страве.


А уже дома немного покачала пресс.
Отправлено: 01.01.2020 16:02
А мне кажется, 21-й мог вытянуть, просто не решился. Может постеснялся?
Верь в свои силы! Ты можешь!!!:muscle:💪
Отправлено: 01.01.2020 15:59
<quote name=Russman post="537671">
Я повар</quote>
Супер-повар!!!:thumbsup:👍