Отправлено: 27.07.2018 15:59
День 19.

Заметил такую тему, хоть я и выполняю одинаковое кол-во повторов уже две недели - сильно легче выполнять программу мне не стало. Я думал, что чем дольше выполняешь - тем проще становится, а нет, нифига.

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

Сегодня солнечное затмение будет вечером, очень хочу посмотреть на него. Хорошо, что на даче есть телескоп. Главное, чтобы облака не помешали..
Отправлено: 26.07.2018 15:36
День 18.

Потренил, не сказать что было прям очень легко. Наверное потому что вчера занимался вечером, а сегодня утром. Но в целом - класс. После тренировки был прикол - на улице жара стоит лютая, а на скамейке видела женщина и наблюдала за моей траней. Как я закончил - она угостила меня мороженым. Говорит иначе бы растаяло, а ключей от дома у неё нет. Мелочь, а приятно 😃

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

По питанию судя по всему - все ок. Стараюсь укладываться в 1700 ккал. За 10 дней ушло 3.2 кг. Вероятно, часть вода или типо того. Но то, что вес идёт вниз, это факт.
Отправлено: 26.07.2018 14:24
День 17.

Вчера занимались поздно вечером, а именно в 22.30-23.30 и я совсем забыл записать тренировку в дневник. Каюсь, так делать нельзя, но главное что тренировка не пропущена. Ниже запишу вчерашнюю тренировку, а вторым постом запишу тренировку за сегодня, на которую я пойду прямо сейчас.

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

Кстати, интересный факт - тренировки стали идти проще и сегодня даже не хочется делать выходной, поэтому думаю сделать его завтра или в субботу.
Отправлено: 24.07.2018 21:19
День 16:

Пришлось тренироваться по пути в кинотеатр на рандомной площадке. Все-таки лучше заниматься спортом утром, чтоб не было таких ситуаций.

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

По питанию сегодня вышло около 900 калорий 0_о
Нехорошо, но больше не хочется.
Отправлено: 23.07.2018 23:46
День 15:

Тренировка прошла легко, что очень круто. Надеюсь в остальные дни будет так же. По питанию сегодня превысил норму, но думаю что это не критично, так как вес все равно очень хорошо идет вниз. Внимание, вопрос - сколько я нажирал до этого, что у меня при 1700 калориях так хорошо сбрасывается?

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

Пришлось провести ее довольно поздно, но сегодня были важные дела, а именно фотосессия. Важно то, что я сказал другу "го сходим на турнички, мне надо потренить", а не просто забил хер. Это реально круто 😃
Отправлено: 22.07.2018 23:50
День 14.

Сегодня занимался растяжкой, больше всего тяну ноги потому что на мой взгляд именно в них я прям деревянный.

С утра чувствовал себя очень нехорошо, поэтому перенёс тренировку на вечер. Утром/днём заниматься мне нравится гораздо больше. По питанию сегодня не следил...завтра продолжу, с ним почему то всего самые большие сложности возникают.
Отправлено: 21.07.2018 23:28
День 13:

Сегодня я припозднился, потому что в деревне. Тренил ещё днём, пришлось подтягиваться на оторванных качелях широким хватом. Ну, вытянул все, изи)

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

Что больше всего мне нравится в этой программе - так это то, что можно заниматься где угодно. Главное найти перекладину и иметь желание, а у меня оно есть)
Отправлено: 20.07.2018 12:52
День 12:

Сегодня треня на удивление легко прошла. Наверное сказывался дух соревнования с ребятами, которые тоже занимались, только с доп весом))

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

А ещё сегодня взвесился - 77.8, пару дней назад ещё было 80 и даже больше. Походу вода начала уходить, бывали уже такие резкие спады. Хочу уже увидеть результат тренировок и диеты. Думаю через полтора месяца будет заметно даже визуально.
Отправлено: 19.07.2018 11:12
День 11:

Сегодня выходной. По спорту, но не по питанию. Пол годика назад мой друг, который шарит в фитнесе, сказал мне что лично мне для похудения нужно есть на 1700 калорий, поэтому и сейчас я взял это за норму. В добавок нашёл в инете формулу, и действительно - для поддержания веса - 2100, для снижения 1700. Конечно, если считать что до курса я ел по 3-4к калорий (на 50% состоящих из всякого говнишка) , сейчас может быть трудновато перестроиться, но это необходимо.
Отправлено: 18.07.2018 13:01
День 10:

Ну вот и пройдено 10% всего курса, прям круто)) хочется перемотать время и оказаться уже на 100 дне и замерить результаты. А вообще, я ловлю кайф и от самого процесса.

Тренировки:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

Треня сегодня далась довольно трудно, скорее всего потому что вчера вечером решил сделать максимум подтягиваний. Вышло 9 (!) чистых. В первые дни курса у меня получалось 3-4 более менее чистых, а кривых максимум 7. Так что результаты уже есть и это очень радует) завтра будет выходной, чтоб распределить нагрузку на неделю.
Отправлено: 17.07.2018 16:51
День 9:

Сегодня треня прошла душевно. Да, пока что моя программа это прям мой уровень. Я думал будет сложнее его найти.

Тренировки:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

По питанию - второй день успешно считаю калории. Вчера просто считал и вышло ~3к калорий за день, это дичь, при условии что большая часть приходится на какую-то хрень типо кексов, газировки. Сегодня сделал выводы и скорректировал питание. Давно пора на самом деле, но до 100-дневки не было четкого понимания что и как нужно делать. Так что по кайфу, работаем дальше 😃
Отправлено: 17.07.2018 16:46
<quote name=Safrayt post="467411">
<quote name=Alex_vill post="466692">
День 2:

Походу нашёл свой уровень:

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 8х4
Приседания: 8х4

А вот с бегом походу придётся подождать... вчера пробежал 2км и сегодня опять хромаю. Какого хера ушибы заживают так долго, уже с месяц не проходит. Сегодня начну опять мазать фастумгелем. Вечерком в любом случае пойду если не бегать, то хоть тренировать элементы.

P. S. Жаль функционал не позволяет прикреплять к отчетам фотки. Я думаю это было бы полезно.</quote>

Функционал позволяет прикреплять фотки:
</quote>

Спасибо, сразу не заметил :slight_smile:🙂
Отправлено: 16.07.2018 13:38
День 8:

Очень тяжело пошла тренировка, видимо из-за того что вчера пил пиво (много пива) во время финала чемпионата. Задумываюсь, что пора заканчивать пить от слова совсем. А то самому не по кайфу уже это.

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 10х4
Приседания: 8х4

Сегодня повысил отжимания в подходе с 8 до 10, так выходит гораздо сбалансированнее. А, ну и ещё начал сегодня калории считать по программе. Пока особо не заморачиваюсь на счёт баланса, пару дней просто посчитаю что у меня там выходит, потом уже начну принимать меры.
Отправлено: 15.07.2018 23:42
День 7:

Ух, сегодня делал растяжку, единственное - делал ее дома. Все-таки она не совсем для домашних условий, сделал вывод что ее надо делать тоже на площадке.

Что могу сказать, я довольно деревянный, но за неделю тренировок (в частности за счёт качественных разминок) я научился дотягиваться пальцами до пола, это для меня прогресс))

Лучше всего потянул кисти и шею, прям ощущается. Ноги скорее всего растянул слабее всего, но это все компенсирую на следующей, сегодня была тестовая-тренировочная.
Отправлено: 14.07.2018 16:35
День 6:

Потренил от души, ради интереса даже сгонял на гимнастические турники. Не особо понравились.

Тренировка:
Подтягивания: 4х4
Приседания: 8х4
Отжимания: 8х4
Приседания: 8х4