Отправлено: 18.01.2019 00:17

День 1


Так короче гайцы, дело в том что забросил батя тренировки на пару месячишек, чисто отдохнуть. Теперь собираемся опять только теперь приключения дотера будут происходить не на улице, а в качалке)

Сейчас такие показатели:
Вес 55.6
Подтягивания максимум 17
Брусья максимум 25
Присед (не проверял)

Мою программу тренировок напишу чуть позже. Она вообще БОМБА

Ладно, всем пис, надеюсь буду себя заставлять сюда писать потому что надо вести прогресс тренировок каждый трен. день.

Следите за приключениями дотера!)

P.S WasD сделал новый сайт??? ну и говнище, лучше бы мне заказ дали, вы че там до сих пор в 2011 остались? касету с тупаком одолжить?
Отправлено: 04.09.2018 21:10

День49


Короче сегодня делал всё на максимум и проверял свои возможности
В итоге:
1) Подтягивания 20 чистых (13 грязных до)
2) Отжимания 60 чистых (~50-60 но в другом качестве)
3) Присед 60 чистых (не замерял)
4) Брусья 30 (не замерял)
5ВЫХОД НА 2 1 раз!

ДА-Да жиробасики, я сделал выход на 2 спустя 50 дней тренировок, так что знайте что это возможно, конечно он был корявый, но теперь буду стараться увеличивать каждый раз выходы

Всё, все bb. Дотер здесь, дотер с вами.
Каждый день сюда писать так в лом на самом деле😉
Отправлено: 05.08.2018 12:20
День 24
Сегодня отдыхаю, вчера была растяжка вместо неё бахнул сет от Трухоновца охуел на 2 подходе. Так что сегодня тупо чилл.
Замечаю как меняется тело но надо набрать массы. Возможно нужно питаться еще больше и не интуитивно с жёстким контролем бжу
Отправлено: 02.08.2018 14:56
Ебать парни, только сейчас узнал что можно дневник вести с телефона. Вообщем все топ, буду стараться вести почаще. Сейчас треню 8/14/14/14 скоро перейду на 9. После тренировки делаю базовые на передний вис. С начала тренировок уже +2 пока идём хорошо! Встретимся на олимпе жиробасы
Отправлено: 17.07.2018 12:27

День 4



Короче начал всё сначала, потому что понапропускал много. Сейчас времени освободилось много поэтому будем стабильно тренить.
Начал с 7/12/12/12 x5. Со след недели будем поднимать на раз.

ГО ре я создал
Отправлено: 04.07.2018 17:23

День 26



БАБЫ ЗЛО!!! Не потренил, не пожрал правильно, режим сбился, в п... буду встречаться с девушкой только в выходные и пусть готовит мне жратву заранее на 5 приёмов.
Отправлено: 02.07.2018 23:06

День 25



Зашибись потренил. 8/14/14/14 последний подход сделал 5 подтягиваний и + 3 после небольшого перерыва.
Вообщем ощущение норм, но нужно чуть чуть привыкнуть к нагрузке, заболела голова чуть чуть после тренировки, но это норма.

Вообщем записал видео, хз как будет видно, но сюда нельзя вставлять потому что у меня нет репутации, а как её набить?? WasD???

Короче ладно, понял по видосу что его даже выкладывать не стоит, рюки крюки, спина кривая, только первые 2 нормально идут, остальные уже на бицепс больше нагрузка идёт. Короче жиробасики, не совершайте ошибок, поставьте технику подтягиваний себе, так будет больше профита
Словил дикую мотивацию с чувака под ником kiss
Чел дома под Высоцкого приседает с двумя колёсами из под жигуля или копейки хуй знает. Бля вот это мощь.
А ты купил себе новомодные кросы и компрессионку за 20к и абонемент за 50к и всё равно жиробас)))
Отправлено: 01.07.2018 21:22

День 24



Сделал 7/12/12/12 x5
Пока буду работать так. На след. неделе повышу.
Всё таки мне кажется что я неправильно делаю подтягивания, завтра запишу на видос, поржём 😉
P.s
задолбали орать на улице, проплачено всё, неужели до сих пор нельзя было это понять?!
Отправлено: 30.06.2018 23:00

День 23


Вообщем сегодня отдых. Девушки - зло. Из за плотного кардио ночью выдохся и весь день хожу как зомби. Завтра с новыми силами в бой.
Отправлено: 29.06.2018 12:10

День 22


Увеличили на +1 подход в итоге зассал и перешёл на 7/12/12/12 а зря, нагрузка норм, могу больше.
А я кстати так и не понял ничерта, там нужно было в какие то дни делать подходы на максимум, где то увеличивать где то растяжку делать. Где это всё? Или это всё в инфо постах написано? Для тупиц таких как я нужен АЛЕРТ на пол экрана
В приложухе я сам выбираю когда мне отдыхать а когда тренить, вот только сегодня заметил что подходов на 1 стало больше.
Наймите меня в разработчики, WasD?
Отправлено: 28.06.2018 11:49
Ну чё, дарова жиробасы, закрыл я сессию на отлично, теперь можно и потренить. Перерыв в месяц это норма😉
Тренируюсь стабильно уже где то две недели. Вообщем вошёл во вкус, силовые не потерял, наоборот увеличил.
Треня 8/14/14/14.
Вес 54 кг.
Продолжаем...
Отправлено: 17.05.2018 23:10
17.05.18 7/12/12/12. Чувствуется прогресс. Нужно дожимать до максимума, после тренировки сделал комплекс на выход силой от WASD.
Не пожрал нормально 3 дня - минус 1.5кг. Это мне напоминает дотку когда ты на авераге 7к+ за вин дают +5 за проигрыш -25 и ты потеешь 5 каток по 40 минут. А потом за 10 минут сливаешь всё то что напотел. Короче сложна надо жрать без остановки каждый час-два.
ИНСАЙТ: Жрать как можно больше и не пропускать приёмы. Жрать через нехочу потому что мозг обманывает меня и я на самом деле хочу 😉
Кстати если кто знает как получить вот эту жёлтую карточку слева от постов,
я тоже такую хочу
Там у типа 7 сообщений и у него золотая карточка а у меня серебро кого мне продать надо?
Отправлено: 16.05.2018 20:15
16.08.18 Отдых.... Но я как долбаёб попёрся на площадку чисто по привычке, во время первого подхода вспомнил что сегодня выходной :joy:😂 пошёл домой и нажрался как сволочь (курицы а не водки)
Отправлено: 15.05.2018 22:04
15.05.18 Тренировка 7/12/12/12. Сегодня себя как то не очень чувствовал, в конце недоделал турник 1 раз. Мне кажется нужен отдых, сделаю завтра отдых.. нужно как то правильно распределить дни отдыха и дни тренировок. Думаю сделаю суб отдых а воскр - растяжка. Всем бб
Отправлено: 14.05.2018 22:35
14.05.18. Чувствуется прогресс 7/12/12/12. Хочу за 2 месяца сделать выход на две чистым. Поставлю себе такую цель. Для этого после 100 буду делать трицепс, отжимания и подтягивания нейтральным хватом на максимум. Посмотрим чё получиться. Прошло 1.5 месяца с того момента как не курю, тянет курить жёстко, но мозгом понимаю что мне это не надо так что не ведитесь на уловки те кто хочет бросить. Всем пис, если кто вообще эту херню читает