Отправлено: 24.05.2018 23:17
Изи бризи! :punch:👊
Отправлено: 02.05.2018 23:56
<quote name=guenkov post="450469">
<quote name=Doom post="450422">
Без обид, но вот поглядел у тебя в профиле 4е фото, до и после. Там ты вроде ожирением не страдаешь и как минимум странно слышать от тебя про дефицит калорий.</quote>
Никаких обид)
Ничего странного, что я знаю про дефицит. Я же стодневку проходил)</quote>
. Ну я как понимаю, ты в основном работал на набор сухой массы а не снижение. Одно дело понимать, другое дело пройти через это. Я пока только учусь🤓. Все тоже понимаю и про дефицит и про профицит. Но на практике не все так просто оказывается. Ну тут как говорится, терпение и труд, все перетрут.🆒
Отправлено: 02.05.2018 20:52
<quote name=guenkov post="450392">
<quote name=Doom post="450373">
Загугли на ютубе профессиональных шоссейных гонщиков и погляди на них.</quote>
Зачем?)
<quote name=Doom post="450373">
И что ты этим хотел сказать?</quote>
Чтобы сэкономить время отвечу. Чтобы худеть, нужен дефицит калорий. Каким образом ты будешь его делать, дело другое. Можно кататься по 50 км в день, можно лежать на печи.</quote>
. Без обид, но вот поглядел у тебя в профиле 4е фото, до и после. Там ты вроде ожирением не страдаешь и как минимум странно слышать от тебя про дефицит калорий. Я уже сделал выводы, сейчас подбил рацион. Слежу за результатами, за неделю тренеровки по продвинутой части, скинул 700грамм. Переодически взвешиваюсь и слежу за весом. Про велосипед,я имел ввиду добавить дополнительно как кардио тренировку и как жиросжигающую.
Отправлено: 02.05.2018 17:22
<quote name=guenkov post="450294">
<quote name=Doom post="447232">
Единственный момент, думал похудеть. Не получилось ни на грамм,</quote>
<quote name=Doom post="447255">
Калории не считал</quote>

<quote name=Doom post="447310">
если накручивать хотя бы 50км на велосипеде, каждый день, то калории улетают со свистом. Это факт мною лично испытанный</quote>

<quote name=Doom post="450272">
Что то я не видел, ни одного перекаченного спортсмена велосипедиста ездиющего на шоссейнике. Все сухие и поджарые.</quote>
</quote>


И что ты этим хотел сказать?😃 В данный то момент я только 100 дневку прохожу, на велике пока не езжу. А когда постоянно катался, то и вес был в норме. Несколько лет не занимался, вот и заплыл мальца. Загугли на ютубе профессиональных шоссейных гонщиков и погляди на них. Я конечно не про, но погонять себя любил со всеми вытекающими.
Отправлено: 02.05.2018 06:14
<quote name=guenkov post="449549">
<quote name=Doom post="447310">
А вот если накручивать хотя бы 50км на велосипеде, каждый день, то калории улетают со свистом. Это факт мною лично испытанный. Ну естественно имеется ввиду, именно интенсивное вкручивание с удержанием определённого каденса а не прогулочные покатушки</quote>
Можно ездить по 50 км в день на самой большой скорости, при этом не худеть. Даже набирать.</quote>
.
Что то я не видел, ни одного перекаченного спортсмена велосипедиста ездиющего на шоссейнике. Все сухие и поджарые.
Отправлено: 27.04.2018 09:38
<quote name=Lawnmover post="448956">
<quote name=Doom post="447232">
Здравия товарищи. Полет отличный, первая моя стодневка, после 3х летнего перерыва, достаточно бодро наращиваю темпы. Единственный момент, думал похудеть. Не получилось ни на грамм, хотя я и изменил в корне питание и сел на диету. Наверное все в мясо уходит. Кто нибудь помогите советом по питанию.</quote>
У тебя все нормально, просто продолжай заниматься, в диету сильно не ударяйся, быстрые углеводы посократи немного и сахар и все, иначе сил не будет. Можно бег включить еще тогда заметнее дело пойдет. Жирок подрассасется и все будет норм. Еще фттки жалко нет, оценить со стороны, а так по данным профиля какие есть все почти в норме.</quote>
. Спасибо за ответ. Ну в целом, характеристики выносливости и силы возрасли. Фоток к сожалению не делал. Надо будет сфоткаться. Добавлю кардио, буду следить за весом.😃
Отправлено: 20.04.2018 23:09
<quote name=WasD post="447303">
<quote name=Doom post="447255">
Там калории ой как хорошо горят.</quote>

Нет.


<quote name=Doom post="447255">
Калории не считал, попробую уменьшить.</quote>

Пока не начнешь считать, можешь и не начать худеть...</quote>


По поводу подсчёта калорий согласен. Надо подобрать оптимальное соотношение. А вот если накручивать хотя бы 50км на велосипеде, каждый день, то калории улетают со свистом. Это факт мною лично испытанный. Ну естественно имеется ввиду, именно интенсивное вкручивание с удержанием определённого каденса а не прогулочные покатушки.
Отправлено: 20.04.2018 19:43
<quote name=Athletes post="447249">
<quote name=Doom post="447244">
Отказался от сладкого, мучного и от сладких напитков, чипсов и.т.д.,вредной еды. Питаюсь в основном куриной грудкой, каши, овощи, салаты.</quote>
Эффект должен был быть! А общий объем калорий? попробуй уменьшить порции на 10%!</quote>
. Калории не считал, попробую уменьшить. Спасибо за совет. Сейчас погода стабилизируется, буду активно вкручивать на велосипеде. Там калории ой как хорошо горят.
Отправлено: 20.04.2018 18:46
<quote name=Athletes post="447243">
<quote name=Doom post="447232">
Здравия товарищи. Полет отличный, первая моя стодневка, после 3х летнего перерыва, достаточно бодро наращиваю темпы. Единственный момент, думал похудеть. Не получилось ни на грамм, хотя я и изменил в корне питание и сел на диету. Наверное все в мясо уходит. Кто нибудь помогите советом по питанию.</quote>
Что значит изменил питание в корне?</quote>
. Отказался от сладкого, мучного и от сладких напитков, чипсов и.т.д.,вредной еды. Питаюсь в основном куриной грудкой, каши, овощи, салаты.
Отправлено: 20.04.2018 18:18
Здравия товарищи. Полет отличный, первая моя стодневка, после 3х летнего перерыва, достаточно бодро наращиваю темпы. Единственный момент, думал похудеть. Не получилось ни на грамм, хотя я и изменил в корне питание и сел на диету. Наверное все в мясо уходит. Кто нибудь помогите советом по питанию.