Отправлено: 08.06.2018 16:14
"Вот и всё"-звучит печально!Я бы сказала "Уже всё?"))очень быстро прошли эти 100 дней!дружно, классно и горячо!в моём кругу многим стала интересна эта тема, как и мне когда-то! А вот за это очень благодарна куратору города Минска Виталию Азарко!теперь нас больше, команда растёт!только вперёд! Спасибо!)
Отправлено: 07.06.2018 15:45
Очень часто мои друзья задают мне вопрос, а что я буду делать после окончания 100-дневки?)...как что?)начну следующую!а потом ещё!ведь, как и в количестве упражнений, лучше, например, 3 по 100, чем 300!))
Пройти 100-дневку, прежде всего, захотелось, чтобы стать сильнее!...и ещё больше нравиться мальчикам)))Ну не верилось мне, что смогу подтянуться хоть раз!но,через некоторое время,лучшей мотивацией для меня стали мои результаты!и сейчас пока -4 подтягивания, 25 отжиманий,130 приседаний.
Программа отличная!Инфопосты мотивирующие, познавательные!Люди меняются в лучшую сторону на глазах!
У меня добавился 1 кг) немного увеличилось и накачалось всё, что мне нужно))если раньше была просто стройной, то сейчас спортивно-стройная))
По турбо-блоку есть замечания)его нужно разделить: для девочек и для мальчиков по сложности заданий...это моё мнение.
Ну а пока, выполнить полностью задания турбо-блока- моя цель на ближайшее будущее)
Огромное спасибо,Антон ,за идею и за труд, который вы бескорыстно вкладываете в развитие уличного спорта,который меняет людей к лучшему!
А благодаря программе 100-дневки всё же вырабатывается привычка работать над собой!)
Всем отличного спортивного настроения!
Отправлено: 04.06.2018 13:47
Ой-йой!горячо!не справляюсь!))
Отправлено: 28.05.2018 09:42
Отличный инфопост!спасибо!пусть этот день будет полон новых идей для составления индивидуальной програмы тренировок после окончания 100-дневки)всем удачи!
Отправлено: 15.05.2018 16:00
Сильные, тренированные мышцы , а так же умеренные физические нагрузки(без фанатизма)- лучшее предотвращение
травмирования связок и сухожилий.Я так понимаю.И именно в 100-дневке начинаешь ощущать, что укрепляя мышцы, укрепляется всё остальное.и сила духа в том числе)
Отправлено: 07.05.2018 13:45
Раньше не любила бег, не любила большинство силовых упражнений,а теперь понимаю, что нелюбовь эта вызвана была всего лишь неумением ...думаю это касается любой сферы деятельности...мы любим делать лишь то, что у нас получается.Благодаря 100-дневке мир моих возможностей значительно расширился! И я счастлива)
Данный инфопост важнейший для меня.спасибо!
Отправлено: 25.04.2018 13:31
Инфопост потряс!столько информации!очень интересно читать, особенно когда мыслишки бегут по жизни в том же направлении.Спасибо, Антон!
Отправлено: 21.04.2018 14:31
Приятнейшее для меня упражнение! Уже с первого приседания можно почувствовать, какие мышцы работают, даже при малейшем изменении положения носков и ширины ног.Наибольшее количество приседаний удаётся осилить в компании приседающих единомышленников😃 особенно среди тех людей, которые уже прошли 100-дневку и продолжают заниматься.Подбадривать друг друга,"тянуть"вверх к новым результатам очень круто получается в толпе.И после, оставшись наедине с самим собой ты продолжаешь в том же духе двигаться вперёд, пока ещё по тропе 100-дневки.)
Отправлено: 16.04.2018 14:35
Ух!Возбуждает, будоражит, вдохновляет😃 класс!
Отправлено: 09.04.2018 17:53
У меня сегодня счастливый день!сегодня я впервые в жизни отжалась от пола 20 раз!для меня это отличный результат, т.к начинала с 5 раз на коленках)может это моя генетика сопутствует мне), а может просто огромное желание стать сильнее помогает бороться с ленью)))Всем удачи в достижении желаемых результатов!
Отправлено: 31.03.2018 14:31
<quote name=Leonid_G post="440346">
"Есть два пути: либо ты получаешь удовольствие, когда вкусно жрёшь, либо когда стоишь голая перед зеркалом"😃 Всем правильного настроя!а какой именно правильный, каждый выбирает сам.</quote>
Неплохая может быть психопрактика - жри только голая перед зеркалом!)</quote>
Что вы!слишком много удовольствия!😃
Отправлено: 31.03.2018 14:22
<quote name=epish45 post="440277">
37 лет лупил что не поподя без разбору, сейчас 37 лет буду питаться правильно и заниматься к 74 годам построю идеальное тело:)</quote>
Верной дорогой идёте!а на верной дороге и мысли, и цели верные!отлично!
Отправлено: 31.03.2018 13:55
<quote name=Musikant post="440383">
"Есть два пути: либо ты получаешь удовольствие, когда вкусно жрёшь, либо когда стоишь голая перед зеркалом"😃 Всем правильного настроя!а какой именно правильный, каждый выбирает сам.</quote>

Можно вкусно кушать и при этом красоваться перед зеркалом 😃 просто нужна мера❤ и хорошая тренировка😁</quote>
Полностью с вами согласна😃 кушать, а не жрать.
Отправлено: 31.03.2018 11:09
"Есть два пути: либо ты получаешь удовольствие, когда вкусно жрёшь, либо когда стоишь голая перед зеркалом"😃 Всем правильного настроя!а какой именно правильный, каждый выбирает сам.
Отправлено: 28.03.2018 15:16
"Время, потраченное с удовольствием не считается потерянным"
28-й день моей стодневки...чувствую прилив сил и прилив удовольствия при выполнении упражнений!😃 отличный инфо-пост!спасибо,Антон!