Отправлено: 15.03.2018 16:58
Вот так вот стоило сказать себе однажды "да ничо, завтра дневник тренировок заполню, ничего страшного!", а уже 10 дней прошло😃 По ходу с тренировками также))

AkinKin, привет! Нет, вообще даже с австралийскими подтягиваниями дома совсем негде, но я в тренажерке делаю аналог. Там мне, правда, пока относительно легко, тк можно регулировать нагрузку - но я верю, что когда-нибудь смогу подтянуться полноценно) А ты все 100 дней австралийскими заменяла?

День 6
День 7 (+бассейн)
День 8 - филонила
День 9 (+тренажерка и танцы)
День 10
День 11 (+бассейн)
День 12
День 13 (+тренажерка) - филонила
День 14 (+бассейн и танцы) - но треню (surprise!) снова филонила
День 15

Все пока делаю по 3-5-5-5

В общем и целом я собой недовольна, т.к.совсем совесть потеряла и пропустила тренировку аж три раза. Отработаю эти тренировки в следующие три дня, чтоб дальше неповадно было😐

А еще я теперь хочу себе кролика, они глупые как пробки и все время едят, но ооооочень милые ))
Отправлено: 05.03.2018 11:03
День 5 (плюс тренажерка)
Сегодня увеличила на один подход и делала 4 круга по 3-5-5-5. На четвертом круге отжиматься уже очень тяжело, но я безумно рада, что получается и в целом я даже почти не устала в конце!


Еще из хорошего - я сегодня сделала упражнения утром, что давно хотела, так нету этого давящего ощущения целый день, что вот еще упражнения делать, и меньше шансов что я заленюсь и пропущу. Вроде еще даже не проснулась толком, а уже сделала что-то полезное (упражнения) и день свободен! Ощущения класс, буду стараться так делать и дальше
Отправлено: 04.03.2018 22:33
День 2
Отжиматься было все так же трудно, но подруга мотивировала назвала дрыщом и помогла скорректировать технику - короче, попой вверх отжиматься неправильно
1. Вывод раз - нужно смотреть ролики по технике упражнений перед тем как их делать
2. Вывод два - мне повезло с подругами когда не мотивируют конечно😃

День три честно пропустила из-за бассейна и мне даже не стыдно, ибо моя ленивая задница нашла оправдание в том что бассейн это тоже типа тренировка так что и так сойдет.

День 4 (сегодня)
Т.к.вместо подтягивания я отжимаюсь (первая причина - это то что сил подтянуться даже 1 раз у меня попросту нет, и я вишу на турнике как очень печальная из-за сего факта сосиса, вторая - да и висеть мне не на чем, дома турника нет, а снаружи снега столько, что по самому большому сугробу я интуитивно угадываю где вход в подъезд), то для меня было удивительно, что отжиматься теперь уже гораздо легче! Если в первый день по схеме 1-2-2-2 я умирала и в конце руки тряслись и все тряслось и я мысленно вызвала всем богам чтобы это скорее закончилось, то сейчас я делаю 2-4-4-4 и все относительно легко, ура (что навевает приятные мечты о лаврах Лары Крофт или кого-нибудь там)

С питанием пока - не забываю есть 3 раза в день и на том хорошо, с техникой - как могу контролирую и сверяю с видеоуроками с ютуба, но пока все проходит как на картинке внизу - мои главные задачи на сейчас просто втянуться и поддерживать и выращивать в себе привычку трениться регулярно и получать от этого удовольствие (чтобы потом не забить). Так что я не загоняюсь, сделала
Отправлено: 01.03.2018 16:34
Еле отжалась 4 круга по 2 раза (облегченный вариант) но учитывая ручки-веточки, то оч даже рада😃