andrewyunev
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2018 21:33
Немного о себе: мне 33 года, вес 89 кг, рост 183 см.

Блуждая на просторах интернета наткнулся на информацию о ближайшем старте 100-дневного workout с 01 марта. Поизучал и заинтересовался, т.к. у меня есть 9 летний сын, который не умел особо подтягиваться. Я до начала программы подтягивался раз в день 10 раз.

В программу решил вступить в основном из-за сына, чтобы приучить его к дисциплине и показать, что большой результат получается из маленьких усилий. На момент старта программы он подтягивался от силы 2,5 раза. У меня с дисциплиной все в норме, поэтому за себя был уверен. Заниматься решил вместе с сыном, да и странно бы это смотрелось – сына напрягаю, а сам только командую… А тут на глазах пример, что все возможно, да и вместе веселее.

Из оборудования: домашний детский комплекс с турником и лесенкой.

Итак, мы стартовали вместе со всеми 01 марта 2018 года с таких показателей:
Я – 4 подхода по 2х4х4х4
Сын – 4 подхода по 1х2х2х2

Соответственно 1 цифра подтягивание, потом приседания, потом отжимания, потом приседания.

Сразу отмечу, что изначально мы взялись за отжимания на кулаках, только хардкор….

Тренировались преимущественно по утрам, перед школой, т.к. я работаю дома, то мне было это удобно. Сперва 15 минут разминка, потом программа воркаута, потом душ завтрак и по делам.

За сына скажу, что он ходит еще на рукопашный бой и 3 раза в неделю у него получалось до 3х тренировок: утром ворк аут, в школе физра и вечером рукопашный бой. Поэтому выходные честно отдавал ему на отсып и отдых – только 15 минутная разминка с утра.

Я еще дополнительно растягивался.

В общем, в связи с занятостью своей – у меня не было времени вникать в изменения программы, и поэтому, мы без изменений в прграмму выполняли одну и ту же программу, только кол-во увеличивали.

Плюс добавили подъем ног на пресс в висе на турнике к рукам – «книжка» так называемая и крутили обруч по 2 минуты в каждую сторону.

Я в еде себе не отказывал, т.к. не стояло вопроса о лишнем весе или еще чем-то таком. Утром каша/творог/мюсли обед и ужин. Все по расписанию. Никакой диеты не придерживался.
Сын тоже кушал нормально. На выходных иногда заказывали пиццу… понедельник потом пыхтели..

По итогу нашего 100 дневного ворк аута с сыном имеем такие результаты:
Я – 4 подхода по 8х16х16х16
Сын – 4 подхода по 5х10х10х10

Сын почувствовал в себе силу и чувствует себя очень крутым, на днях занял первое место в турнире по рукопашному бою. К турнику теперь подходит со словами «я тебя разорву»

Я в весе потерял один кг, увеличилась грудь, спина и бицепсы. Жена довольна.

Всем желаю успехов, выдержки, дисциплины и отменного здоровья!