Sarapulskii
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.03.2018 16:19
<quote name=Athletes post="436639">
Здорова были! Погода супер всё тает... По утрам я делаю по 7 подтягиваний на кривой перекладине ,так что условия боевые...Весной я планирую оборудовать во дворе площадку небольшую...А так к 7 подтягиваниям сразу добавляю по 15 приседаний ,15 отжиманий и вновь 15 приседаний . Вот такой сборник..по три подхода с интервалов 3-5 мин...Вот как то так ...
Всем здоровья и бодрости духа с утра!!!</quote>
Дружище! В концепции стодневки интервал заложен в 1 минуту!!!
Сарапул... Как слышу или читаю это название города, сразу прапора из сериала "Солдаты" вспоминаю!</quote>

Благодарю за совет !!! Всё-таки мне ещё есть к чему стремиться...
Отправлено: 22.03.2018 12:00
Здорова были! Погода супер всё тает... По утрам я делаю по 7 подтягиваний на кривой перекладине ,так что условия боевые...Весной я планирую оборудовать во дворе площадку небольшую...А так к 7 подтягиваниям сразу добавляю по 15 приседаний ,15 отжиманий и вновь 15 приседаний . Вот такой сборник..по три подхода с интервалов 3-5 мин...Вот как то так ...
Всем здоровья и бодрости духа с утра!!!
Отправлено: 11.03.2018 20:23
Здорова были!!! Несмотря на лень...Пресс лёжа на спине с подъёмом ног к рукам... 3 по 30 ... с отдыхом по 2-3 мин..