Отправлено: 13.08.2015 21:50
Ай, не тот линк кинул. Сорри. Вот:</quote>
Спасибо как раз то что хотел увидеть.
Отправлено: 13.08.2015 20:19
Все по каким-то схемам,программам занимаются один я просто так походу))
Отправлено: 13.08.2015 12:36
Кому-то хочется ставить рекорды и доказывать свою крутость, кто-то просто тренит в своё удовольствие и все. Люди разные, мне тоже рекорды неинтересны вообще. Ганнибал всю жизнь подтягивается 10 раз в подходе и не ставит рекорды)) равно как и Френк Медрано, и Миха Костырин, и Окрам Оманкулов и все те, кто очень сильно повлияли на развитие воркаута и дворового спорта и калистеники. Имхо нужно работать над стилем и развитием, а не просто над наработкой повторений... Но тут, опять же, каждому своё)</quote>
Можешь скинуть какое-нибудь видео чтобы на нем стиль был, чисто для ориентира. Да, и кто хочет крутости те выступают на соревнованиях, по моему.</quote>

http://workout.su/video/show_video/6228

</quote>
А где тут стиль воркаута я что-то не понял?
Отправлено: 13.08.2015 12:34
Цитата из одной книги, которую я уже устал пиарить </quote>
А что за книга, можешь подсказать?
Отправлено: 13.08.2015 12:33
ogrudko,

Спасибо, что-то подобное я и хотел прочитать))) теперь понятно, как выигрывать соревнования по подтягиваниям и брусьям не напрягаясь))) в общем, в любых соревнованиях теперь выигрывает тот, кто больше денег потратил на подготовку....</quote>
Всегда так и было.
Отправлено: 12.08.2015 23:18
Насколько мне известно вот этот товарищ:

http://workout.su/video/show_video/5522

штангой ноги тренирует, но сильно подозреваю что при желании и выжмет прилично....</quote>
Только он всю базу тренит с весом. И воркаутом форму восстанавливал.
http://workout.su/articles/439</quote>
Как это воркаутьом форму восстанавливал?
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 22:56
Одна из составляющих пред тренировочных комплексов, на этом мои познания заканчиваются. Ну а как известно предтрен славится тем, что сегодня потренил лучше, а завтро отходняк жёстче.</quote>
а если завтра война?!? а у тебя жесткий такой отходняк??? ну ладно, пусть завтра не война а подходят к тебе ребята на момент стрельнуть сигаретку/мобилу/денег а у тебя опять жесточайший отходняк 😵 и что ты скажешь "ребята я счас не форме, вчера на 20%-25% больше сделал, давайте встретимся через пару дней"? Брррр, ужас то какой 😦 Очень уж мне не нравиться идеология современного спорта с его циклами, мне очень нравиться идеология спецназа 😌: тренься как хошь ешь что хошь но будь готов в любой момент схватить пулемет Корд к нему ящик патронов и на бегу сбивать вертолеты 😁 ну или подошли к тебе ребята а ты их тонким таким слоем по асфальту мажешь 😁</quote>
А какие ко мне претензии? Я вообще против предтрена, это раз, а если хочешь ребят на районе размазывать то тут нужны единоборства, но никак не воркаут, это два.
Отправлено: 12.08.2015 17:05
Одна из составляющих пред тренировочных комплексов, на этом мои познания заканчиваются. Ну а как известно предтрен славится тем, что сегодня потренил лучше, а завтро отходняк жёстче.
Отправлено: 12.08.2015 16:58
Ко мне это тоже относится.Когда Дмитрий Головинский,у которого жим 302 без экипировки утверждает,что 250 можно пожать без химии,я тоже с недоверием отношусь.Но будь у меня уровень Дмитрия,возможно я бы думал иначе.</quote>
Всё правильно говорит, один из его спортсменов Павел Климов пожал 240 кг без аас вот и подтверждение его словам.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 12.08.2015 16:53
Просто отдохни пару дней.</quote>
Думаешь взять перерыв? Мне иногда кажется что отдых в 2 дня уже много.
еще была мысль тренироваться через день.</quote>
Ясен пень недовосстановление, нужно больше отдыхать, а два дня это даже мало, иной раз можно и недельку передохнуть.
Отправлено: 11.08.2015 21:56
Кому-то хочется ставить рекорды и доказывать свою крутость, кто-то просто тренит в своё удовольствие и все. Люди разные, мне тоже рекорды неинтересны вообще. Ганнибал всю жизнь подтягивается 10 раз в подходе и не ставит рекорды)) равно как и Френк Медрано, и Миха Костырин, и Окрам Оманкулов и все те, кто очень сильно повлияли на развитие воркаута и дворового спорта и калистеники. Имхо нужно работать над стилем и развитием, а не просто над наработкой повторений... Но тут, опять же, каждому своё)</quote>
Можешь скинуть какое-нибудь видео чтобы на нем стиль был, чисто для ориентира. Да, и кто хочет крутости те выступают на соревнованиях, по моему.
Отправлено: 11.08.2015 21:42
А что вы всё на МСМК наговариваете, есть федерации с допинг контролем, показывай результат сдавай анализы и всё, в чём проблема.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 10.08.2015 18:44
По моему тут небыло идеальных выходов, хорошие да, но не больше. Хотя у каждого свой критерий идеала.
Отправлено: 06.08.2015 14:46
Всем привет!
Народ что вы думаете про Energy Diet?Есть те кто попробовал?Ощущения?
Замена еде или только на перекус или когда нет времени готовить.</quote>
Это какой-то недо спортрит, да ещё и не самый дешовый. Сам не ел и тебе не советую. Вообще по моему не существует замена для еды есть только добавки к еде.
В теме: Energy Diet
Отправлено: 05.08.2015 18:26
Меня больше мотивирует прогресс в одном подходе на максимум(пусть и не каждую тренировку,но чтобы он был.А когда долбишь долбишь и топчешься на месте неделями и месяцами, то это демотивирует как-то и не вижу в этом долбеже смысла!Понятно что чем выше результат ,тем труднее продвинуться дальше.</quote>
Это понятно что прогресс измеряется в одном подходе, но я немного другое имел в виду, хотя каждому своё. А зачем ты каждый день тренируешься тем более выходы? Ты не успеваешь восстанавливаться вот тебя и откатывает день ото дня.