Отправлено: 21.09.2015 14:24
<quote name=WasD post="536">
Подтягивания - одно из четырёх базовых упражнений в Воркауте. Предлагаю в данной теме собирать всю полезную информацию (а особенно различные варианты подтягиваний) по данному вопросу. Обсуждения приветствуются! Собственные видео приветствуются!

И для начала предлагаю глянуть следующее видео:

</quote>
Блин этот тип берётся ещё шире чем я, вот в чём секрет.
Отправлено: 21.09.2015 14:17
<quote name=Zark post="199243">
Что-то тут тема вообще заглохла.</quote>
Дык не соответствуем мы этим ВЫСОКИМ стандартам техники и твоему количеству,поэтому нечего выложить!</quote>
Не обязательно же за первое место бороться, для начала в топ 5 попасть тоже хороший результат.
Отправлено: 21.09.2015 12:16
<quote name=WasD post="199246">
<quote name=Zark post="199243">
Что-то тут тема вообще заглохла.</quote>

Ты был на трене в выхи?) </quote>
Да.
Отправлено: 21.09.2015 12:15
Делаю на разминке 5,5,10 подтягивания,10,10,20 отжимания от брусьев,отжимания,подтягивания супесетом,затем1,2,3 выходы на две потом вдумчиво покрутить-помахать конечностями,шеей,туловищем,потом отдых минут 10 -это моя стандартная разминка и вот тогда на максимум.</quote>
А я на оборот, сначала руками и ногами машу, а потом только на турник иду, максимум могу выдать где-то во второй половине тренировки, а вообще все свои рекорды ставил после тренировки.
Отправлено: 21.09.2015 10:55
Что-то тут тема вообще заглохла.
Отправлено: 21.09.2015 09:17
<quote name=7dudu post="199186">
Если сильно поправишься то разогревайся перед подходами лесенкой. Ни в коем случае не рви максимальное количество подтягиваний в первом подходе. А то тоже потянешь предплечья как я)))</quote>
Окей, я так и делаю, раз 5 для разминки не больше.
Отправлено: 21.09.2015 09:12
<quote name=Caracal post="199075">
Что сложнее: чистые выходы или медленные?
Кто-нибудь знает какие-нибудь рекорды по медленным выходам?
Если вы опытный, какой ваш рекорд чистых и медленных выходов?</quote>
Чистых раза 4 сделаю не больше, а медленных 3 делал.
Отправлено: 21.09.2015 09:07
<quote name=koluka post="199225">
Предлагаю изменить количество сообщений в дневниках 14ю страницами(днями), дабы помещалось четко две недели, так структурнее получится, и перелистывая страницы - последний день всегда воскресенье...</quote>
А если я один раз в неделю тренируюсь?
Отправлено: 20.09.2015 13:46
Потренил с патриотами в нескучном, схема у них однако жесть, не для меня. А по факту, средне потренил подтягивания на одной общее количество 18 повторений, был подход где по 4 раза делал, почти у цели)) также выходы потренил разными хватами, а именно широким средним и узким. Кстати по выходам тоже почти у цели, в нормальном качестве 6 раз могу сделать. Также потренил всякую ерунду типо выходы из уголка на брусьях и выходы из горизонтального виса на брусьях, хорошие там брусья. Под конец трени делал подтягивания 4 подхода по 25 раз, сказать честно еле сделал, уже и не помню когда последний раз подтягивания шли так тяжело, но думаю после этой трени добавлю и будет легче. Опять же 30 раз не за горами. И напоследок поотжимался на брусьях 5 подходов по 10 раз с минимальными перекурами, после 5 подхода ощущение было щас блевану, трица вообще ни к черту. Треней остался доволен, думаю скоро достигну запланированных целей нужно только на передний вис подражать. Кстати есть идея записать это всё на видео.
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 20.09.2015 13:31
<quote name=7dudu post="199130">
Я на тонких вообще не люблю подтягиваться,силы подтягиваться есть но руки не держат</quote>
У меня тоже самое.
Отправлено: 17.09.2015 19:54
<quote name=Soul post="198939">
День добрый.

Посоветуйте, бывает катаюсь по командировкам, как, например, со следующей недели и минимум на неделю. Соответственно я несколько ограничен в возможности проведения тренировок. Турник я вряд ли найду, конечно постараюсь, но глушь. Стоит ли мне тренировки просто пока не начинать с началом программы, или просто игнорировать невозможные упражнения?</quote>
Неделя это ерунда, можно пропустить без последствий, наоборот хорошо отдохнешь, так что не парься и начинай тренировки сейчас.
Отправлено: 17.09.2015 09:35
И ещё одна тренировка позади, пока есть возможность подтягиваюсь с доп весом. Разминка и все дела это понятно, на этот раз взял с собой побольше))) +5 кг 8 раз, +10 кг 8 раз, +15 кг 8 раз, и сделал два подхода +20 кг на 12 раз, и под конец для забивочки чтоб спина росла подтянулся без веса 28 раз. Итого что имеем, для большого количества подтягиваний с весом мне не хватает силовой выносливости, и слегка не подходит турник под эти цели. Корректировка тренировки: увеличить продолжительность, добавить базовые упражнения с большим числом повторений.
В теме: Дневник Zark'a
Отправлено: 17.09.2015 09:24
<quote name=ogrudko post="198834">
Спортпит растит действительно массу, но не обязательно мышцы 😃</quote>
Это уже хорошо если масса идёт, значит есть развитие есть прогресс, а если даже общая масса не идёт то это печально.
Отправлено: 16.09.2015 14:09
<quote name=ogrudko post="198718">
<quote name=WildCat post="198677">
Вообще, с книгой Стивена Баррера "Осторожно, спорт!" ознакомлены?</quote>
Не рекомендую, слабые духом после прочтения решат, что 10 шагов в день будет достаточно для нагрузки, а любую физическую активность таки придумали жидо-массоны для уничтожения человечества. 😃</quote>
Слабых духом не жалко, пусть так думают нашим легче.
<quote name=WildCat post="198758">
Вообще рекомендуют делать порядка 10 000 шагов в день что бы получить нужный уровень физической нагрузки</quote>
В километрах это примерно 7?
Отправлено: 16.09.2015 14:04
<quote name=shu post="198774">
До начала еще неделя. Как повыссить мотивацию и не сдрыснут в самом начале. Очень хочу попрбовать и дойти до конца... Желание большое, надо меняться,развиваться дальше,но не начать бы искать оправдания своей лени....,как бывало не раз. Что скажете, друзья???</quote>
Какие-то мотивации, программы, а что просто придти на турник и по подтягиваться уже никак?