Отправлено: 23.09.2018 10:52
Как лучше бегать?? Рано утром или после тренировки вечерком??
Отправлено: 19.04.2018 13:51
<quote name=koluka post="446826">
<quote name=Tihon242 post="439145">
Всем привет</quote>
Ну вы тут наговорили парню, он ведь может и поверить...
Имхо, мама готовит, что успевает или на что деньги есть или что в холодильнике лежит.
Из конкретики(тебе виднее) получаем:

1 Мам, я занимаюсь и мне надо побольше белка, можно я сам себе курицу буду готовить? (она понимает, что лишняя готовка - не ее гемор и не парится, сам себе варишь грудки и потихоньку добавляешь что то еще)

2 Мам, я занимаюсь и хочу попробовать правильный рацион, мне нужно столько то денег на(количество пишу условно для видимости, нужно будет самому подбирать): курица 1кг, молоко 2л, фрукты, и так далее.. Готовить буду сам. Если по деньгам получится приемлемо - думаю она будет не против. Не видел еще не одной женщины, которая бы не гордилась самостоятельностью сына. Если ты готов все делать сам - не думаю, что она будет против.

3 Если ничего не помогает и мама уперлась. Блин мама, ты столько калорийного наготовила, что мне придется лишний час на площадке заниматься... И идешь вкалывать до посинения. Возвращаешься домой потный, уставший и еле ходящий. Спустя некоторое время мамино сердце не выдерживает и она начинает менять рацион.

ЗЫ Попробуй есть меньше, а заниматься/гулять больше. Белок найдется, а калории сожгутся... Пусть не в таком темпе, как при правильном питании, но у тебя время есть, можно планомерно работать над собой не парясь над скоростью прогресса.</quote>

Спасибо! попробую просто убрать лишнее и убавить порции ну и тренировки само собой))
Отправлено: 28.03.2018 13:26
<quote name=Lawnmover post="439156">
Tihon242
У тебя тяжелый случай терпи до 18 лет. и когда будешь уже жить отдельно от родителей будешь заниматься собой. Родители тебе не дадут питаться как ты хочешь.
Ну или пробуй с мамой говорить что хочешь питаться по другому. Будет сложно ибо все придется делать всем одновременно, отдельно не получится.

Name:>
Сказал что я могу отказаться от мучного, сладкого, и уменьшить порции, будет ли от этого толк? </quote>
Толк будет однозначно !!!
Но в меру тебе сейчас "душиться" нельзя ибо организм твой растет. Просто надо заниматься спортом (идеально - побегать) на диету сильно не налягать и все будет ОК !</quote>

Спасибо, я понимаю что лучше подождать и потом заняться собой. Но тяжело видеть как у всех все получается. А когда смотришь на себя в зеркало понимаешь что ты "УРОД" по сравнению с ними и НЕЧЕГО не можешь добиться...
Отправлено: 28.03.2018 12:54
Всем привет, я недавно спросил у ютубера о том что я не могу себе позволить куриные грудки, яйца творожки, а могу есть только то что мне приготовит мама... Сказал что я могу отказаться от мучного, сладкого, и уменьшить порции, будет ли от этого толк? Его ответ что толка не будет... И тут я как то растерялся состояние что то типо депрессии когда не знаешь что делать, запутался. Стоит ли что то пытаться изменить?
Отправлено: 21.03.2018 12:18
<quote name=idealist post="436064">
<quote name=Tihon242 post="436044">
Можно на диете можно пить кофе с молоком или просто кофе, чай??</quote>
что вы понимаете под диетой?
осознанное избегание каких либо продуктов
или снижение дневного калоража?</quote>

Снижение калоража, я исключил лишние продукты из рациона вот и хотел узнать можно ли кофе или чай ??
Отправлено: 21.03.2018 07:30
Можно на диете можно пить кофе с молоком или просто кофе, чай??
Отправлено: 27.02.2018 21:03
<quote name=Jakub post="426066">
<quote name=Tihon242 post="425250">
Если мне ответят будет замечательно!</quote>
Так же будет замечательно, если будешь задавать вопросы 😉
<quote name=Tihon242 post="425250">
У меня есть 1 вопрос насчет питания, я подросток и правильно питаться мне трудно, могу только питаться тем что мать готовит))) поменять могу только завтрак может быть ужин, на кашу там творожок и т.д., а обед там уже что приготовят может суп, макароны, плов, рис и т.д. можно ли как то подстроиться под эту программу, или дайте просто хороший совет не знаю стоит ли с таким питание начинать программу???</quote>
В этой программе нет категоричных требований к питанию и в соответствующем посте ты это еще прочитаешь. Я проходил стодневку прошлой осенью-зимой, на счет питания вообще не заморачивался. Но со временем немного поменял его, добавил яиц, творога и кашу. Так что мой совет - однозначно дерзай! Главное - начать, а все остальное придет, если желание будет! Кстати, и с мамой можно договориться насчет рациона 😉</quote>

Спасибо что помогли мне с вопросом, с мамой как то раз договаривался но через неделю начинается зачем тебе это надо скоро вытянешся и без всяких диет) и т.д. ну спасибо за мотивацию попробую поменять питание по возможности, что то уберу что то ограничу до минимума что то прибавлю))😃 Начинаю подготавливать себя к 100 дневке чтобы не было так трудно к старту)) Ещё раз спасибо))
Отправлено: 24.02.2018 10:04
Если мне ответят будет замечательно! У меня есть 1 вопрос насчет питания, я подросток и правильно питаться мне трудно, могу только питаться тем что мать готовит))) поменять могу только завтрак может быть ужин, на кашу там творожок и т.д., а обед там уже что приготовят может суп, макароны, плов, рис и т.д. можно ли как то подстроиться под эту программу, или дайте просто хороший совет не знаю стоит ли с таким питание начинать программу???