Отправлено: 07.05.2018 07:29
<quote name=Lawnmover post="451645">
Коры лучше зимой покупать 😃 скидки.
И когда у тебя будут уже стоять на полке красивые беговые коры, а не чешские тапочки, то по любому уже побежишь 😃

</quote>
Правильно. Сам так делаю:slight_smile:🙂
Отправлено: 07.05.2018 07:27
Всем привет.
Очень полезный инфопост.
Идём дальше!
Отправлено: 06.05.2018 11:58
<quote name=Lawnmover post="451370">
Хочу обратить внимание на базу для выполнения выходов. Минимальная достаточная база при которой начнут получаться выходы 16 чистых подтягиваний и 40 чистых отжиманий. Но как сказано в статье желательно что бы она была поболее т.е. 20/60 + брусья еще 40. Еще к этой базе и к подводящим упражнениям я бы добавил побольше упражнений на статику (медленные подтягивания, подтягивания с задержкой), они укрепляют связки. Это даст небольшой задел в прочности связок и убережет вас от проблем. К чему это все я говорю? Если вам не 20 лет, то потребуется адаптация к такого рода упражнению, в нем идет повышенная нагрузка на суставы и связки. С непривычки они неприменно начнут болеть. Потребуется делать перерыв, что эмоционально сложно воспринимается.

Если такое произошло и вы всетаки связки не уберегли. Сразу после выполнения будет неприятная ноющая боль, которая стихает примерно через час и вновь появляется при выполнении растягивающих связки упражнениях. Если не принимать никаких действий то с каждым днем она будет сильнее.
Ослабляет боль упражнения на сжатие связок, например отжимания от пола или на брусьях или статическое удержание упора на руках уголок или планка, но это только временно, для того что бы снять боль. Далее для лечения поможет только снятие нагрузки и прогревание связок мазями поивремени займет от одного до полтора месяца.

Так что думайте хорошо что вам важнее побыстрее научится выходы делать и потом перерыв в полтора месяца или подкачать достаточной базы и нормально дальше заниматься.</quote>
Ух ты, я как то об этом не думал. Нужно будет запомнить.
Отправлено: 06.05.2018 11:56
Всем привет.
Очень полезный инфопост!
Идём дальше.
Отправлено: 06.05.2018 11:48
<quote name=WasD post="451356">
<quote name=XTRAUM post="451340">
Не знаю как остальные, но я очень жду новых СТАТЕЙ.</quote>

Каких СТАТЕЙ? о_О</quote>
К примеру есть СТАТЬЯ, " Пресидание на одной ноге за 30 дней" вот. Я просто жду, что то новенькое)
Отправлено: 05.05.2018 22:33
Не знаю как остальные, но я очень жду новых СТАТЕЙ.
Отправлено: 05.05.2018 22:30
<quote name=artemy888 post="451286">
Отжимания на брусьях - моё самое любимое упражнение. Каждый день делаю 1-2 подхода по 10 повторений после основного блока. Думаю, после 100-дневки включу его и в основную программу</quote>
Эта очень полезная штука, поверь:wink:😉
Отправлено: 05.05.2018 07:59
Всем физкульт привет. Отжимания на брусьях хорошее упражнение, еще можно делать с дополнительным весом 😃</quote>
Максимальный весс я брал, был 25 кг (7 раз Отж)
Отправлено: 05.05.2018 07:58
Всем привет.
Моя история и началась с брусьев. Как то так получилось.)
Отправлено: 04.05.2018 20:15
Всем привет.
День 65 пройден.
Сегодня перебарол страх. Так называемый элемент "КРАКОДИЛ" на одной руке, на брусьях)))
Отправлено: 04.05.2018 20:07
Все правильно, что бы много подтягиваться _ надо много подтягиваться 😃</quote>
По-другому ни как :grin:😁
Отправлено: 04.05.2018 10:52
<quote name=Lawnmover post="450791">
<quote name=XTRAUM post="450444">
<quote name=Tiranyt post="450425">
<quote name=Tiranyt post="450419">
Я тоже всячески пытаюсь привлечь друзей и всех, кого могу к воркауту. Ведь это правда, что он круто меняет нас к лучшему. Жаль не так просто привлекать людей к чему-то новому)</quote>
Да не так просто, надо иметь дар убеждения или личным примером</quote>
С примером наверное будет убедительнее)</quote>
Я народ собирал благодаря красивыми элементами на турниках. Как пример)</quote>
Вячеслав, у тебя есть видео исполнения тобой продвинутых элементов? По базе у тебя не очень показатели неужели продвинутые элементы тебе даются при такой базе?</quote>
Главное сильное желание.
Отправлено: 03.05.2018 20:15
<quote name=rangelof post="450685">
Продвинутую технику пока не использую, думаю на обычной довести количество повторений до определенного уровня, тем более что каждый день делать одни и те же упражнения не надоедает.</quote>
Согласен. Тем более каждая прибавка в результате, только мотивирует!
Отправлено: 03.05.2018 00:30
День 64.
ВЫХОДНОЙ.
Отправлено: 02.05.2018 22:01
<quote name=Tiranyt post="450425">
<quote name=Tiranyt post="450419">
Я тоже всячески пытаюсь привлечь друзей и всех, кого могу к воркауту. Ведь это правда, что он круто меняет нас к лучшему. Жаль не так просто привлекать людей к чему-то новому)</quote>
Да не так просто, надо иметь дар убеждения или личным примером</quote>
С примером наверное будет убедительнее)</quote>
Я народ собирал благодаря красивыми элементами на турниках. Как пример)