Отправлено: 02.10.2017 13:09
День 10
Отдых
Отправлено: 02.10.2017 12:50
<quote name=WasD post="380494">
Вопрос, я могу подтянуться нормально только 2 раза (4 круга), могу ли я применить резину чтобы подтягиваться скажем 8 раз (сколько-надо кругов) или мне так всю стодневку по два раза и подтягиваться? 90 кг вроде много - а 2 раза совсем мало...</quote>

Можешь резину, можешь австралийские, но объем тебе нужно добивать хотя бы до 5 повторений в круге.

а можно делать 3 прямым хватом и 3 обратным в одном круге? (что бы увеличить объем)</quote>
Отправлено: 01.10.2017 18:58
Ребят, а правда что те кто только начали заниматься, набирают очень быстро мышцы, а те кто занимается долгое время (возьмем к примеру год), и них этот процесс набора мышц сильно замедляется?

и, если соблюдены все условия, то за день вырастает не больше чем 1 грамм мышечной ткани (слышал такое от бодибилдеров)

подтягивания прямым хватом за голову эффективнее для спины, или нет разницы, за голову или классика?

винегрет из вопросов 😃
Отправлено: 01.10.2017 14:52
День 9
4 круга: 3 подтягивания, 5 приседаний, 5 отжиманий, 5 присед
Отдых: 30 40 50

Убрал по 1 отжиманию, хотел делать более технично, но оно себя не оправдало, верну 6
Включил по 5 приседаний, сложновато но терпимо. (мои ноги меня ненавидят)
В конце растяжка. Хорошо прошло тренировка 😌 Всем спасибо 😌
Отправлено: 30.09.2017 23:39
<quote name=MeepeR post="379590">
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий</quote>

Где приседания?</quote>

Я их пока убрал, колени что то болят
Отправлено: 30.09.2017 21:54
<quote name=Musikant post="379724">
<quote name=MeepeR post="379699">
<quote name=Musikant post="378882">
Сейчас прохожу 100 дневку! Делаю 8 15 15 15 - 5 кругов, начал раньше стодневку!😉
Вместо приседа делаю другие упражнения! После каждой тренировки стараюсь растягиваться!</quote>

можно узнать, что вместо приседа, и почему отказались от него 😃</quote>

Варикоз дружище на левой ноге, не рекомендуют врачи приседания! В понедельник запишу видео, что делаю, выложу (если не забуду😉 ) Для тех у кого варикоз и проблемы с коленными суставами - оптимально!

Если бы не было варикоза, я бы приседал с удовольствием, я собственно и приседал:star:⭐</quote>


вот у меня тоже колени болят! боюсь приседать, вдруг там еще что то нарушится. не такой старый, а уже рассыпаюсь 👈 пока просто не делаю ничего на ноги, может само как то пройдет)
Отправлено: 30.09.2017 21:22
<quote name=Musikant post="378882">
Сейчас прохожу 100 дневку! Делаю 8 15 15 15 - 5 кругов, начал раньше стодневку!😉
Вместо приседа делаю другие упражнения! После каждой тренировки стараюсь растягиваться!</quote>

можно узнать, что вместо приседа, и почему отказались от него 😃
Отправлено: 30.09.2017 18:29
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий
Отправлено: 30.09.2017 18:14
все хорошо продвигается, главное не забросить тренировки 👈
Отправлено: 30.09.2017 17:16
День 8
Начало 17:01
Конец 17:14
4 круга: 3 подтягивания, 6 отжиманий
Отдых: 30 35 45
Отправлено: 29.09.2017 16:40
День 7
Растяжка (или что то похожее на нее)
делал упражнения на исправление осанки в плечах
Отправлено: 28.09.2017 17:28
<quote name=AVK_08 post="378312">
<quote name=Jakub post="378214">
<quote name=MeepeR post="378213">
Ребят нужна помощь.
нашел свои цифры, 3 подтягивания, 6 отжиманий, теперь когда день так и делать, ни больше, ни меньше, пока не будет команды в инфопосте? или стоит увеличивать, что бы была нагрузка побольше</quote>
Вот если ты внимательно почитаешь инфо-пост за первый день, то увидишь простую схему, в которой есть ответ.
Схема говорит: если тренировка прошла просто и у тебя осталось довольно много сил, то в следующий день добавь шаг: 1-2-2-2. То есть в каждом круге делаешь на одно подтягивание, два приседания и два отжимания больше, чем в предыдущий день.
Если ты чувствуешь, например, что в подтягиваниях достиг максимума, то добавляешь только приседания и отжимания, либо только одно упражнение, которое еще дается.
Для этого всего не надо ждать указания в инфо-посте, они тут для напоминания больше. Сама схема в первый день подробно рассказывалась. В конечном итоге у тебя получится схема из того числа повторений, которое дастся тебе не легко с одной стороны, а с другой у тебя должно оставаться ощущение готовности сделать еще пару повторений в 4м круге. И к этой схеме ты идешь изо дня в день, постепенно увеличивая нагрузку</quote>
На самом деле Вы только в начале программы, поэтому не торопитесь увеличивать нагрузку, поскольку программа сама подразумевает увеличивать нагрузку, на данном этапе стоит уходить с площадки с чувством что можно сделать еще один круг...
И еще если ты делаешь менее 5-ти подтягиваний, то ты не выработаешь требуемый объем, выполняй упрощенные виды подтягиваний, а еще лучше комбинируй 3 обычных + 7 австралийских (с выстой перекладины и постанови ног нужно определиться)</quote>

так это за один круг 3 подтягивания 😌
Отправлено: 28.09.2017 16:11
День 6
4 круга: 3 подтягивания, 6 отжиманий
Отдых: 30 35 40 55

Самое то )
Отправлено: 28.09.2017 14:02
<quote name=Jakub post="378214">
<quote name=MeepeR post="378213">
Ребят нужна помощь.
нашел свои цифры, 3 подтягивания, 6 отжиманий, теперь когда день так и делать, ни больше, ни меньше, пока не будет команды в инфопосте? или стоит увеличивать, что бы была нагрузка побольше</quote>
Вот если ты внимательно почитаешь инфо-пост за первый день, то увидишь простую схему, в которой есть ответ.
Схема говорит: если тренировка прошла просто и у тебя осталось довольно много сил, то в следующий день добавь шаг: 1-2-2-2. То есть в каждом круге делаешь на одно подтягивание, два приседания и два отжимания больше, чем в предыдущий день.
Если ты чувствуешь, например, что в подтягиваниях достиг максимума, то добавляешь только приседания и отжимания, либо только одно упражнение, которое еще дается.
Для этого всего не надо ждать указания в инфо-посте, они тут для напоминания больше. Сама схема в первый день подробно рассказывалась. В конечном итоге у тебя получится схема из того числа повторений, которое дастся тебе не легко с одной стороны, а с другой у тебя должно оставаться ощущение готовности сделать еще пару повторений в 4м круге. И к этой схеме ты идешь изо дня в день, постепенно увеличивая нагрузку</quote>

спасиб
Отправлено: 28.09.2017 13:49
Ребят нужна помощь.
нашел свои цифры, 3 подтягивания, 6 отжиманий, теперь когда день так и делать, ни больше, ни меньше, пока не будет команды в инфопосте? или стоит увеличивать, что бы была нагрузка побольше