Отправлено: 02.01.2018 23:54
Всем привет и с Новым годом!

Как узнали о программе? Что подвигло вас записаться? Были ли сомнения? Если да, то какие и почему?
Знал ранее о сайте, когда с друзьями площадку для воркаута создавал в нашем парке, там же и рекламу 100-дневки увидел.
Моему организму надо было! Работа у меня сидячая, подвижности мало. Я не склонен к заплыванию жиром, но когда на пузе складка всей ладошкой охватывается… Сомнения… уже не помню, обычные: получится/не получится. По началу упражнения казались несерьезными, но потом! Один раз в конце продвинутого блока был легкий перетрен, пришлось чуть сократить упражнения.
Мои цели были, во-первых, начать заниматься собой и дойти до конца. С правильной едой не заморачивался, меня жена нормально кормит, а всякую чепуху типа неправильных продуктов ем в ограниченных количествах. Во-вторых, подтянуть силовые показатели, получилось:
Упражнение: начало/середина/финал
Подтягивание: 4/8/11
Отжимание: 22/33/40
Приседание: 70/120/230 (сам не ожидал)

Какие положительные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
1. Объемы сильно не увеличил, похудел на 3 кг, вес несколько перераспределился с булок в плечи 😉
2. С дыхалкой попроще стало, выносливость повысилась существенно, стал бегать при каждом удобном случае, в целом подвижней стал.
3. Жена по-другому стала смотреть, чуть более заинтересовано.

Какие отрицательные изменения произошли с вами в результате прохождения программы?
1. Травм не было благодаря грамотному изложения программы на сайте. Единственное, стало щелкать в левом плече при первом отжимании. После первых дней перешел на австралийские подтягивания, ибо есть проблемы в пояснице. Других отрицательных последствий не было.

В итоге отличная программа и неплохими результатами! Надо только отойти от последствий замеров максимумов и продолжить заниматься 😃
Надо будет в весеннюю 100-дневку друзей подключить, уже спрашивали.
Спасибо! Было здорово и будет еще лучше!