Отправлено: 18.10.2017 14:53
<quote name=WasD post="388821">
<quote name=Shalinoy post="388763">
WasD еще такой маленький вопрос,и наверное глупый.В воркауте есть какие то нормативы,разряды.то есть не то что тебе,что то выдают или записывают,а так чисто для себя для интереса,саморазвития)))</quote>

Ничего подобного в воркауте нет.</quote>

А какже среди участников форума есть такие что в достижениях написано: I разряд по воркауту ;II разряд по воркауту
Отправлено: 18.10.2017 14:49
пока на тренировку уходит 20 минут на круги 12-14 мин ну остальное разминка, с заминкой филоню просто ни знаю что делать так как и перед разминкой прыжков 100 на скакалке сделаю и все.
Отправлено: 18.10.2017 14:29
день 33 трень 25 легкая

Подтягивание: 12(австралийские)
Приседание: 12
Отжимание: 12
Приседание: 12
Кругов: 5
на легкой добавил +2 норма но на австралийских кисть устает особенно если медленно делать с остановкой количество врятли еще добавлю, а ожимание как и приседание можно добавить но стоит ли ?😉 ведь количество добавлю будет отдішка да и сердечко уже пора беречь?
Отправлено: 17.10.2017 19:52
Не-не-не, у меня идеальная форма - шар. С большим трудом достигнутая. А сколько усилий для этого пришлось приложить. Кому сказать - не поверят.

ну ты брат один сплашной позитив и юмор 😃если ты не соврал по поводу роста и веса то верна поговорка хорошого человека должно быть много (худые все злючие глюкозы наверное в мозгу нехватает)
Отправлено: 17.10.2017 11:07
день 32 трень 24 тяжелая

подтягивание: 2
Приседание: 10
Отжимание: 10
Приседание: 10
Кругов: 5
присяды с гантельками 5кг от них и отжимался, менял хват на подтягиваниях после кругов спустя 5 минут зделал подтягивания 4 чистыми и 3 рывками итого 7 маленький но прогрес ну все бегу зубы лечить и нароботу
Отправлено: 17.10.2017 10:17
<quote name=hronik post="387122">
DanilaBlack ну ты не расслабляйся тренеруйся не бросай</quote>

😰 я походу дела всё, чего-то надоело. Я и так самый замечательный в самом расцвете сил</quote>
хорошо тебе а про меня вот что пишут на вчерашнем форуме: "да че тут предполагать.При росте 160 вес 90.Мышц нет,один жир,вот и все трещит по швам.Надо сбрасывать вес и крайне постепенно наращивать нагрузки"
и ты знаєш обидно чето до глубины души стало😕
Отправлено: 16.10.2017 22:43
<quote name=Leo_G post="388016">
<quote name=hronik post="388010">

По совету @Leo_G чередую обычные подтягивания с вариациями облегченных.
Думаю что у меня проблема с эластичнастью я деревянный вот связки и закрепастились с возрастам,например такой же дискомфорт при подъеме штанги с прямым грифом на бицепс даже при минимальном весе 20 кг но с гантелями по 16 такого нет</quote>
Да, советовал как простой способ снижения нагрузки. Если боли продолжаются, значит этого оказалось недостаточно, и нужно снижать еще. И уменьшение веса здесь поможет, и я это кстати тоже предлагал.</quote>
боли нет есть дискомфорт который может перерости в боль если я вместо 5 делал бы 10 подходов и недельку без отдыха,способ работает,вес уже упал на 4 кг,но садится на безугливодку я не хочу ем стандартную домашню пищу,борщи, супы, каши, картошку,молочку яйца мясо,сладкого жирного мало фасфудов не ем БЖУ не считаю слежу только чтоб белка хватало 3 -4 км в день я прохожу(до остановок далеко 😌 )
Отправлено: 16.10.2017 22:10
<quote name=Kaziy post="387996">
<quote name=Musikant post="387984">


1. Снижайте вес ( kiss прав) - ходьба (побольше), баланс калорий!Делайте упражнения, которые не вызывают боль!
2. Восстанавливаете руку!
3. Есть видео ваших подтягиваний? Медленно подтягиваться и безопасно не одно и тоже!</quote>

Согласен.Я бы на месте hronik сначала начал с австралийских подтягиваний,если тело и руки не готовы к турнику,зачем сразу насиловать,так недалеко и травму серьёзную получить можно.</quote>
По совету @Leo_G чередую обычные подтягивания с вариациями облегченных.
Думаю что у меня проблема с эластичнастью я деревянный вот связки и закрепастились с возрастам,например такой же дискомфорт при подъеме штанги с прямым грифом на бицепс даже при минимальном весе 20 кг но с гантелями по 16 такого нет
Отправлено: 16.10.2017 21:22
<quote name=Musikant post="387959">
<quote name=hronik post="387935">
у меня подтягивания вызывает дискомфорт (в связках предплечья воЗле локтя связка так называемой плечелучевой мышцы)который при увеличении обема тренировок периходит в боль неужели мне не подтягиваться в обще</quote>

В любом случае нужен отдых! дополнительно можете делать мази, тейпы можно наложить, обезболивающие попить или проставить пару дней!

Нужно найти причину! Только могу предполагать:
1. Не правильная техника
2. Плохо разминаетесь
3. Перебор с нагрузкой</quote>
захотел начать подтягиватся выпрал програму Система GTG https://workout.su/articles/149-sistema-gtg-dlja-uvelichenija-kolichestva-podtjagivanij
спустя неделю появился дискомфорт еще через несколько дней боль забросил все так что:
отдыха было 4 года,за техникой стараюсь следить подтягиваюсь медленно, нагрузка только мое тело(толстое правда),разминаюсь по трухавцу а предплечья более тщательно но опять таки я даже не подтягиваюсь до отказа
Отправлено: 16.10.2017 20:39
У меня подтягивания вызывает дискомфорт (в связках предплечья возле локтя связка так называемой плечелучевой мышцы)который при увеличении обема тренировок периходит в боль неужели мне не подтягиваться в обще
Отправлено: 16.10.2017 08:20
день31
не опахмелился держусь еду до матери(надеюсь запаха перегара не услышит а то мне влетит😌 )
ps. OlegSh спасибо что конралируете будим исправлятся

треня легкая была


Подтягивание:10(c опором одной ноги)
Приседание: 10
Отжимание: 10
Приседание: 10
Кругов: 5
приехал от матери уставший но почитал статейки и подумал на тежелую сил нет легенькую зделаю🤓
Отправлено: 15.10.2017 22:12
день 30 трени нет, отдыха нет, пьянка есть
было день рождения у сотрудника соблазнили дорогим виски.а раз выпил то трень в пользу не пойдет.(простите варкаутеры за не дисциплину😦 )
завтра к матери поеду опять круги пропущу буду ей помогать
Отправлено: 15.10.2017 00:53
DanilaBlack ну ты не расслабляйся тренеруйся не бросай
Отправлено: 14.10.2017 21:48
день 29 трень 22 легкая
Подтягивание:10(c опором одной ноги)
Приседание: 10
Отжимание: 10
Приседание: 10
Кругов: 5
легкой добавление круга прошло нормально. после кругов попробовал подтянутся максимально подтянулся 3.5 раза одним словом прогресса нет пока в присяде и отжиманиях конечно добавит можно но вопрос нужно ли подтягиванию оно не поможет а скорее наоборот
опять таки связки не дают заниматься каждый день надеюсь к концу 100 дней они окрепнут🤔
Отправлено: 13.10.2017 21:20
день 28 трень растяжка