Kramolec
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.11.2017 19:45
Выпады точно делать такие не буду, поочередо делать их ногами это слишком много отдыха для ноги.
Отправлено: 21.11.2017 00:50
Напиваюсь раз в год на корпоративе вечером, 364,5 дня в году трезвый образ жизни, не понимаю что в этом интересного даже когда напиваюсь этот злосчастный вечер. И если сразу предупредить разговоры у меня дед пил каждый день и в 95 умер, то сразу можно сказать, что еслиб не пил умер бы в 110. И еще пример отговорки - вот сосед физкультурник не пил и умер в 80 а мой дед в 85 и пил и курил, так вот сосед чувствовал себя как в 60 так и в 80, а твой дед мучился от болей в разных местах уже с 50 или вовсе стал импотентом рано, или ходил с клюкой или забывал все на свете. Многие путают срок жизни с качеством. Живите качественно.
Отправлено: 15.11.2017 23:25
<quote name=Shalinoy post="401679">
<quote name=guenkov post="401663">
<quote name=Shalinoy post="401650">
Так он пытался объяснить,что фсб за ним следит.меня типа послали его пасти.))))все говорил если ты все таки из фсб скажи им,что хватит,что то про крышу говорил,толи чтоб они его стали,толи он их.Я так и не понял)))</quote>
В общем, можешь там дальше тренить, есть бананы и не париться</quote>
Я и не парюсь.просто там старая площадка,не очень хорошая,много чего нет.нашел тут отличную новую хомуты большую,даже огромную сказал бы.завтра на разведку поеду.если норм туда буду гонять,нет тут останусь.а бананы я ем после тренеровки,энергию восполняю.потом на работе ем)))</quote>
Главное чтоб не было тенденции: чем круче площадка, тем отмороженнее мужики за которыми следят)
Отправлено: 15.11.2017 19:35
Подари ему шапку из фольги, а когда он наденет, скажи что рад , что такой умный человек вступил в наши ряды )) он обрадуется и уйдет отслеживать нло с помощью микроволновки - наверное...
Отправлено: 12.11.2017 03:08
Хз как там с ростом, но на повторы не влияет ширина хвата ибо после 50 дней нормальным хватом, лично у меня увеличились и широким хватом количества, причем обычным хватом на 4 подтягивания стал больше делать, а широким на 5.
Отправлено: 11.11.2017 19:45
Подходы дали больше понять по нагрузке на мышцы, теперь ясно сколько надо добавить и сколько отдыхать, ибо мину та оч много, в отличии от кругов, там очень мало и неотдышавшись прыгаешь на турник и т.д. и думаешь быстрей бы отдышаться, а не сосредотачиваешься на мышцах.
Отправлено: 11.11.2017 01:59
Подходы лучше чем круги ибо нагрузка выше как объясняют, а у кругов есть стороны лучше подходовой техники? Ведь выносливость и в подходах важна, не думаю, что круговая техника выносливость тренирут лучше. Если окажется, что они каждая в своем хороши, то есть ли смысл чередовать их через день. И еще вопросик, можно ли делать 2 подхода например отжиманий когда ноги на лавке, 2 на полу и 2 когда руки выше, развить так сказать грудь во все стороны ) не будет ли это облегчением тренировки.
Отправлено: 21.10.2017 00:54
Со звуком проблемы в видео
Отправлено: 14.10.2017 22:52
Вообще заниматься растяжкой один два раза в неделю это странно, разницы с теми кто не тянется не будет, или каждый день или смысла нет.
Отправлено: 12.10.2017 21:24
Я так и не понял, так выкладываться на полную или всегда оставлять запас сил, как говорилось ранее причем подчеркивалось, что это очень важно не делать до упора.