Lawnmover
Отправлено: 10.03.2024 15:47
О, нормальная фотка👍
Отправлено: 10.03.2024 12:14
Отправлено: 10.03.2024 12:13
10.03.24 Воскресение
Вес 85,4 кг
-10.
Совместная тренировка.
Начали с Лесенки выходов.
1-10.
Вниз Лесенка подъемы с переворотом 10-1.
5*10Подтягивания + сгибания ног до груди на пресс.
Отжимания 6*10 на Каскаде перекладин.
5*60=300.
Фотки


Отправлено: 10.03.2024 01:22
Это качковская техника для спины. Для большого количества не годится.
Вот такая техника на количество приемлимая.
Тебе пока рано о большом количестве думать. Занимайся регулярно и поразнообразней.
Отправлено: 09.03.2024 15:55
09.03.24 Суббота
Вес 85,95 кг

Прогулка с собакеном 7 км.

В обед пока не жарко поехал на лыжи, ага не жарко, +2, солнце очень сильно печет, земля греется.
Трасса тает, все в мыле, лыжи как по пластилину едут. Сразу понял что рекордов по скорости не будет, доехать бы вообще. Были мысли сократить дистанцию, но как говориться Война покажет.
Решил ехать так-как едут, не спеша, смысла нет куда-то спешить и гнаться.
Брал с собой полную экипировку, жилет, вода, камера, повербанк, сушенное манго, разведённый в воде ждем махеев.
После 10 км уже на каждом круге ел манго и запивал водой. Вроде норм силы равномерно заканчивались. 30 км проехал и уже можно было завязывать, но трасса временами стала лучше катить там где солнце ушло в тень там образовался глянец. Решил еще 10 ку добить.
Рядом пацаны тоже бежали, у них с прокатом дело было по лучше. Один 45 км проехал второй вообще 60 км. Никита поснимал на телефон. Камера моч отключилась сразу, кабель короткий оказался, собственно для этого я ее и брал, проверить все.
Итого
41 км время 3:10:00, темп 4,39/км, чсс 144




Отправлено: 09.03.2024 15:23
Ээээ побаловаться, потом полгода обратно разбаловаться придется.
На витамин С лучше налегай прям тоннами.
Отправлено: 09.03.2024 01:44
Я тоже все хочу тебя попросить показать как катаешься интересно же. Молодец, скорость хорошая. Я сегодня настроился на катуху.
В теме: трень 2
Отправлено: 09.03.2024 01:39
08.03.24 Пятница
Вес 84,6 кг

Знаковый день. Подарки всем подарить и т.д.
Своим женщинам с утра приготовил. Плюс блинчиков напек.
Цены на цветы меня просто бесят. Никогда бы не любил цветы если б был женщиной🤣 Ну что это за фигня. Одна розочка 600₽, тюльпан 200₽ который через два часа разваливается в труху.
Бедные мужики, манипулируют ими. Не подаришь обидятся.
Подарки еще ладно, можно выбрать и попроще и по оригинальнее (как мне кажется), а вот цветы уже все, как есть так есть. В этом году много продавали на улице тюльпанов, местных, торгаши где-то натырили, в общем при желании можно и сэкономить но много не получится, тюльпан он всё-таки на любителя, любимой не подаришь. Короче, ладно.
Решили сегодня всей семьей на коньки поехать взяли забытые в гараже клюшки из у меня целых три, тещу с собой тоже взяли, тесть на работе, она дома сидит.
Малой и старшему коньки в прокат брали.
На улице хорошо +2 наверно. Народу на катке мало, все отмечают видимо.
Покатались, поиграли в хоккей в троем на одни ворота, когда-то мы с сыном играли помню, лет 5 назад. Сломали одну клюшку. В общем четко.
Вот такой мем вам снял.

Потом пошли гулять в лес все вместе и заблудились, час выбирались.
Поехали в кафе, так-себе идея, все занято везде бухачь. Жена вспомнила что в нашем доме открылось новое китайское кафе, никто еще не знает, вот туда и попали, много всего набрали наелись от пуза так что ужин потом пропустили.
Вот так и день прошел.
Отправлено: 08.03.2024 01:45
Мне кажется это гон. Я так не заморачиваюсь. Но я не профик, мне это не надо. Организм сам все отрегулирует как ему надо.
Иногда проскакивает инфа о типа нормальном каденсе, смотрю по часам после пробежки, он в норме.
Поэтому не парюсь. Бегать и чего то там считать вообще какой-то идиотизм. Надо бегать и ловить кайф.
В теме: Темп бега
Отправлено: 08.03.2024 01:40
Че испуганный такой, кто испугал?
Отправлено: 08.03.2024 01:39
Да жизнь она такая. Многогранная. Никогда не можешь предугадать что может случиться, когда утром надеваешь свои носки и строишь планы на день..
Отправлено: 08.03.2024 01:35
Ну все капец, теперь весь снег растопишь 👍

Настя с 8 марта тебя, пусть все будет

ХОРОШО 🌹🌹🌹

В теме: трень 2
Отправлено: 07.03.2024 15:15
Мои данные.
Вес 84 кг, талия 91 см (1 см ниже пупа), бицуха около 40 см.
Дневник тут Пресс к лету 2024
Как обычно методы простые.
Питание согласно тренировкам.
Кардио тренировок много поэтому сильно не ограничиваю угли, но с умом. Когда надо тогда ем, когда не надо не переедаю. Белка много, потому как силовые тренировки тоже есть, для мышц нужно и для восстановления необходимо. Жира тоже много ем потому что люблю и он нужен суставам. Сладкое без фанатизма, если чувствую что сахар резко упал то съем, типа коленки трясутся в глазах темнеет. Так же примерно раз в неделю позволяю что-то типа торта или конфет поесть.

Отправлено: 07.03.2024 09:22
07.03.24 Четверг
Вес 83,95 кг

В обед жим штанги, вторая тренировка.
Все 85 кг, 5подходов*6раз.

Дальше на улице выходы, стойка на упорах, немного виса.
Загар и первый топлес выход. Зацените жирняка. Вечером замерюсь.
Отправлено: 07.03.2024 09:15
Меня в парной крепатура отпускает, потом остынешь обратно возвращается.
Когда после парной то части разгоряченного тела руки ноги грудь спину, поочередно под ледяной душ подставляю, раза по три четыре. Все сокращается, потом расширяется. Тем самым все хорошо питается и восстанавливается.