Отправлено: 12.10.2017 08:35
<quote name=Kris1911 post="385334">
Привет,ребята!
Я из Краснодара,все форумы не читала,только программу и пишу свой дневник)
Район ККБ.</quote>

в некоторых местах на форуме можно много интересного найти. дома тренируешься? и как оно вести дневник на сайте?)
Отправлено: 12.10.2017 08:33
а в крд сегодня туман. да не туман, а туманищееее. не вижно дальше 5 метров. Помню за первые 40 дней стодневки научился подтягиваться с 3 раз до 9 на максимум когда начинал. Так что уверен что все возможно. приятно когда ты начинаешь по 4 круга по 1, а потом делаешь по 4-5.
Отправлено: 11.10.2017 09:03
Люди, что тренят утром. Особенно в 6. Когда вы ложитесь? Неужели у вас вечером дел нет? Как вы этому научились и за сколько, о, сильнейшие из людей?
Отправлено: 10.10.2017 10:43
<quote name=WARWAR_88 post="384688">
Пойду испытывать советы и проверять свою силу воли в 6 утра на УЛИЦУ! В свой ОТПУСК! В дичайший ХОЛОД!</quote>

ДАВАЙ! УДАЧИ!

день растяжки. морально с вами.
Отправлено: 09.10.2017 13:04
Напоминалка у всех работает? У меня стоит с первой версии еще она ежедневно и ни разу не сработала.
Отправлено: 09.10.2017 08:58
<quote name=andrej19l post="384123">
применит, какую тактику изобретет, что ты должен и сможешь ему противопоставит</quote>
<quote name=vadulik post="384151">
Всем Здравствуйте !

Вот хочу узнать как обстоят дела у других участников СТОдневки (интересует категория людей, которые до этой стодневки особо не занимались спортом).

У меня за 2 недели тренировки явное увеличение произошло только в приседаниях (собственно на тренировке больше всего повторов я делал в приседаниях, т.к. легче это давалось).
В итоге подтягивания как были 17 так и остались, отжимания было 40 стало 44, а вот приседания было 110 стало 150+.
Занимался я в основном 8-26-16-26.
Быть может стоит на 8-10 приседаний уменьшить в пользу увеличения подтягивания и отжимания? Возможно приседания сильно "забивали дыхалку"?

У кого какие прогрессы?
Быть может я зря уделил ногам больше внимания чем остальному?

Вообще хочу вернуться хотя бы к своим показателям 8-ми летней давности (35 подтягиваний, 80-90 отжиманий... а приседания никогда раньше не делал 😃)</quote>
Попробуй делать соотношение 1 2 2 2, как здесь (на этом сайте) рекомендуют.</quote>

Как показывает практика первый организационный пост о том как верно подходить к тренировкам и количеству народ забывает уже на первой неделе и начинает творить как и что хочется. Что немного печалит.
Отправлено: 08.10.2017 00:14
Внезапно оказаться первым кто прочел пост. Удачной тренировки всем сегодня.
Отправлено: 08.10.2017 00:11
<quote name=WasD post="383593">
<quote name=turner83 post="383513">
В Краснодаре +22
Сегодня сдают нормы ГТО и не только ))</quote>

Эта штука есть ещё и в мобильном исполнении? Она же трясется адски, нет?

<quote name=Zvexalexo post="383493">
В отжиманиях. Вдох когда сгибаешь руки и выдох когда выпрямляешься?
Приседания вдох-присел. Выдох на вставании?
Выпады вдох когда сгибаешь ногу. Выдох на распрямлении?

Так?</quote>

В выпадах, когда ты распрямляешь ногу - это не расслаблении) а в остальном да) на нагрузку - выдох, на расслабление - вдох. Отталкивайся от этого.

Ребят, мне на почту почему то вообще уже неделю ничего не приходит</quote>

А в настройках профиля стоит галочка о получении писем?</quote>

Трясется, но не адски. На главной площади принимали зачеты по ГТО. Так наши пытались отстраниться от митингов что сегодня планировались и заняли площади и главную улицу чем успели. Жалею что так туда и не добрался только по новостям и фото видел это все.

На выпадах выходит выдох на сгинании. вдох на разгинании ноги?
Отправлено: 07.10.2017 17:36
В отжиманиях. Вдох когда сгибаешь руки и выдох когда выпрямляешься?
Приседания вдох-присел. Выдох на вставании?
Выпады вдох когда сгибаешь ногу. Выдох на распрямлении?

Так?
Отправлено: 06.10.2017 09:54
Это же сколько счастья у людей в 50 день будет...
Отправлено: 05.10.2017 21:51
<quote name=Musikant post="382728">
<quote name=MeepeR post="382718">
Что за рейтинг на сайте? зачем он? что он дает? и за что начисляется )</quote>

Он даёт силу джедая!😁</quote>

И кубики на пресс! А ещё ты взглядом начинаешь турник гнуть.
Отправлено: 05.10.2017 20:41
<quote name=Russman post="382234">
<quote name=Zvexalexo post="381894">
Понял что просто воду не пью практически вообще. Чай да. Могу литр полтора в день выпить. Просто заваривать поллитровая кружки дома. Компот иногда. Кофе. А простую воду по сути нет. Очень редко и всего ничего.
Насколько это плохо и чем?
Я выживу?</quote>
Плохо тем,что если так делать продолжительное время то организм рано или поздно даст сбой.
На себе испытал.
Проходя сто-дневку я приучил себя пить много.Результатом доволен.</quote>

По какой причине сбой?
Отправлено: 04.10.2017 12:46
<quote name=Musikant post="381680">
<quote name=Musikant post="381050">
Привет Всем! Я на этой стодневке решил ничего дополнительного не делать кроме 100 дневки до момента 10 20 20 20, потом добавлю в конце всех кругов отжимания на брусьях и отжимания у стены! Если не дойду до этих показателей, ничего добавлять не буду:star:⭐
Кушайте сладкое умеренно, и будьте здоровы!❤</quote>
Я такое решение принял для себя ещё на прошлой стодневке. Только до этого уровня ещё пахать и пахать. У меня сейчас 5-10-10-10. Наверное ещё пару запусков пройдёт.</quote>

Все придет! Пару запусков, как то долго ты себе наметил!😉 Хотя смотря какие цели и с какой скоростью двигаешься.
Я сейчас делаю 9подтягивания 17 отжим. и 20 (упражнения на ноги, вместо приседаний) Думаю к концу месяца осилю 10 20 20 :star:⭐</quote>

За этими целями стоит что-то кроме желания стать сильнее?
Отправлено: 04.10.2017 12:45
Понял что просто воду не пью практически вообще. Чай да. Могу литр полтора в день выпить. Просто заваривать поллитровая кружки дома. Компот иногда. Кофе. А простую воду по сути нет. Очень редко и всего ничего.
Насколько это плохо и чем?
Я выживу?